Гость
Статьи
Смешны мужики, которые …

Смешны мужики, которые клеются к малолеткам))

Устроилась к нам неделю назад молоденькая уборщица ( лет20-22) в отдел. Мой коллега 38 лет начал к ней активно подкатывать) я ему сразу сказала, что у вас ничего не получится, ты для неё староват), а он всё спорил, что он её соблазнит))) И вот сегодня она уже психанула и спросила "что вы от меня хотите? Чего с первого дня пристали?", он ей ответил " просто пообщаться", она сказала " не хочу я общаться!" и ушла. Меня прям такой смех разобрал и ему сказала: ну что, получил?)) Но мне всё же интересно, на что такие надеются?

GIF
Бабочка
841 ответ
Последний — Перейти
#1

Старые козлы. Позорники.

Aнтон Силуанов
#2

А вам сколько, Бабочка?

Гость
#3

Поиметь молодую, самоутвердиться, доказать, что он еще в седле и т.д.

Пентотал
#4

Ты в каком приюте воспитывалась..., "БабОчка"?
"КлеЮтся", "выдержУт"..., заметно, что русский - не твой родной.
Давай уж лучше на родном..., я "зрозумiю".

Гость
#6

Мне 34 и я сплю с 19летней. И это далеко не редкость. Половина ее подруг встречаются с моими ровесниками.

Гость
#7
Гость

Поиметь молодую, самоутвердиться, доказать, что он еще в седле и т.д.

Самое страшное, что для него это ничего не значит, он завтра забудет о ней, а девушка может влюбиться.

Гость
#8

Меня больше веселят такие "советчики", которые знаю, у кого, что получиться, а у кого нет.

Гость
#9
Гость

Мне 34 и я сплю с 19летней. И это далеко не редкость. Половина ее подруг встречаются с моими ровесниками.

Здемь одно из двух ты или бохат или скоро будешь рлхат))))

Гость
#10
Гость

Самое страшное, что для него это ничего не значит, он завтра забудет о ней, а девушка может влюбиться.

С чего ей влюбляться? У нас девушки влюбляются во всех с кем переспали?
И почему для него ничего не значит? У него в разы больше шансов влюбиться в молодую.

Бабочка
#11
Aнтон Силуанов

А вам сколько, Бабочка?

Ну 40) что это даёт вам?) я к детям не клеюсь

Бабочка
#12
Пентотал

Ты в каком приюте воспитывалась..., "БабОчка"?
"КлеЮтся", "выдержУт"..., заметно, что русский - не твой родной.
Давай уж лучше на родном..., я "зрозумiю".

🤣🤣 ага) вместе с тобой похоже русский прогуливали

Влад
#13
Сергей Шейн 👑

Надуются присунуть!

Это как в старом анекдоте про Ржевского:

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впeрдолить!

Вот так и тут. Одна-две-три откажут, а четверной он впeрдолит.

Это как на сз. Девушки недоумевают, почему так много мужчин только секс от них хотят. Потому что находятся девушки, которые соглашаются на него. 20 девушкам написал — одна нашлась

Бабочка
#14
Сергей Шейн 👑

Надуются присунуть!

Это как в старом анекдоте про Ржевского:

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впeрдолить!

Вот так и тут. Одна-две-три откажут, а четверной он впeрдолит.

Мечтайте с ним дальше)

Бабочка
#15
Гость

Мне 34 и я сплю с 19летней. И это далеко не редкость. Половина ее подруг встречаются с моими ровесниками.

Тут и я могу написать, что я Путин)

Марсианин
#16

А вам то что? Про внуков думайте лучше, а вы вот все в чужие дела нос суете. Это некультурно.

Бабочка
#17
Гость

Меня больше веселят такие "советчики", которые знаю, у кого, что получиться, а у кого нет.

Ну поприкалываться то надо) не всем кислыми ходить

Бабочка
#18
Марсианин

А вам то что? Про внуков думайте лучше, а вы вот все в чужие дела нос суете. Это некультурно.

У меня нет внуков)

Сергей Шейн 👑
#19
Бабочка

Мечтайте с ним дальше)

Я не мечтаю, а говорю о фактах!

Гость
#20
Бабочка

Ну 40) что это даёт вам?) я к детям не клеюсь

20 лет вполне себе женщина. А что вы не клеитесь, ну так это ваши проблемы. Вот он клеится. Ему нужно у вас разрешения спросить? Просто вас триггерит, что он к вам не клеится, а к этому "ребенку".

Просто Гость
#21

Честно говоря мне 34 и недавно познакомился с 20 летней девушкой чисто случайно (вообще мне больше нравятся ровестницы). Так она сама на контакт идёт. Тут просто дело случая

Гость
#22

Среди мужчин распространено такое предубеждение, что мужчины в возрасте для молодых девушек — это мёд. Еще там есть другая фраза, что-то с вином связано.

Aнтон Силуанов
#23
Бабочка

Ну 40) что это даёт вам?) я к детям не клеюсь

Вроде, 40, но ханжа.
С этой не повезло коллеге, повезет с другой.
И даже без матподдержки.

Если к вам 25-летний подкатит, начнете ему паспорт показывать и смеяться в лицо или весело и игриво задвигаете попкой?

Гость
#25

ну не знаю. мне 17, моему мч 35. вместе уже год, знакомы больше 2 лет. дело идет к свадьбе. у каждого свое

Сергей Шейн 👑
#26
Гость

20 лет вполне себе женщина. А что вы не клеитесь, ну так это ваши проблемы. Вот он клеится. Ему нужно у вас разрешения спросить? Просто вас триггерит, что он к вам не клеится, а к этому "ребенку".

Именно так! Ее задевает то, что коллега (ее ровесник) не видит в ней привлекательную женщину и обращает внимание на тех, что помладше! Самой себе в этом ей страшно признаться, хотя на уровне подсознания она все понимает...

Гость
#28
Гость

Среди мужчин распространено такое предубеждение, что мужчины в возрасте для молодых девушек — это мёд. Еще там есть другая фраза, что-то с вином связано.

Что вино превращается,в,уксус..так и старые пердуны

Марсианин
#29
Бабочка

У меня нет внуков)

Плохо, но это не дает вам права указывать, кому и с кем встречаться. Можете плохо закончить, история полна таких примеров. Люди терпят до поры таких "моралистов" а потм ***. Будьте аккуратней

Гость
#30
Гость

Среди мужчин распространено такое предубеждение, что мужчины в возрасте для молодых девушек — это мёд. Еще там есть другая фраза, что-то с вином связано.

Среди мужчин такое мнение не распространено, не выдумывай. Просто мужчина любого возраста хочет молодую и пофигу ему что он сам стар для нее. 10 молодух обойдешь, одна может и даст. Чаще всего это девушки из бедных семей/детдомовские/без родителей/из деревень/приезжие/с низким заработком/любящая выпить/нимфоманка.

Гость
#32
Бабочка

Ну 40) что это даёт вам?) я к детям не клеюсь

Конечно не клеетесь - ждёте когда склеют вас)

Бабочка
#33
Сергей Шейн 👑

Я не мечтаю, а говорю о фактах!

Мечтай говорю же)

Бабочка
#34
Гость

20 лет вполне себе женщина. А что вы не клеитесь, ну так это ваши проблемы. Вот он клеится. Ему нужно у вас разрешения спросить? Просто вас триггерит, что он к вам не клеится, а к этому "ребенку".

М-да) между мужем и этим лoxoм я точно не второго выберу))
В 20 лет женщина) если физиологически, то может быть, но по возрасту и внешности- нет

Гость
#35
Гость

И чё? Не дала одна - даст другая. Я в 13 драл свою училку в сауне, в 38 уже ее дочку :) все у мужика ништяк будет. За собой лучше следите.

Ты,сморю помешан на их семье..маньяк какой то)

Бабочка
#36
Aнтон Силуанов

Вроде, 40, но ханжа.
С этой не повезло коллеге, повезет с другой.
И даже без матподдержки.

Если к вам 25-летний подкатит, начнете ему паспорт показывать и смеяться в лицо или весело и игриво задвигаете попкой?

Ханжа, та кто адекватно оценивает ситуацию)
Скажу этому 25 летнему: но я другому отдана, и буду век ему верна)

Бабочка
#37
По пи здим

Ну разводка конечно хорошая, ибо 20 летние уборщицы это как чукотские космонавты нереально, знал только 16-тнюю и то в аптеке и на два часа утро вечер, и то по большому договорняку. Так вот если отбросить левую тему, а обратится к сути, почему взрослые мужики клебтмя к молодым а молодые к взрослым мужикам тут всё просто. Мужик хочет молодого тела а не обвисший студень, ну а девушка мудрые советы и деньги, которых у ровесников нет. Так что если оба согласны то почему бы нет, другой вопрос что все это игра в театр и как правило нечем хорошим не заканчивается, так, как изначально всё не искренне.

20 летних уборщиц не существует?)))
Какой 20 летней девке нужен взрослый мужик?) дядя, вы о чём?) если только очень ушлой, которой просто без разницы ровесник или постарше/помладше)

Бабочка
#39
Сергей Шейн 👑

Именно так! Ее задевает то, что коллега (ее ровесник) не видит в ней привлекательную женщину и обращает внимание на тех, что помладше! Самой себе в этом ей страшно признаться, хотя на уровне подсознания она все понимает...

Если тебя это успокаивает, то хорошо, ты прав)

Бабочка
#41
Марсианин

Плохо, но это не дает вам права указывать, кому и с кем встречаться. Можете плохо закончить, история полна таких примеров. Люди терпят до поры таких "моралистов" а потм кого то из пулемета за сортиром расстреливают а кому башку отрубают. Будьте аккуратней

Что плохо?) старшему 15. Какие внуки?)
Хорошо, спасибо за совет) буду аккуратнее

Бабочка
#43
Гость

И чё? Не дала одна - даст другая. Я в 13 драл свою училку в сауне, в 38 уже ее дочку :) все у мужика ништяк будет. За собой лучше следите.

Верю!)

Бабочка
#44
Гость

Конечно не клеетесь - ждёте когда склеют вас)

Очень жду)))

Бабочка
#46
Гость

В 20 лет как раз самый идеальный женский возраст во всех смыслах. К 40 считай уже не женщина, там обычно всякие обвисания, ожирения, варикоз и прочее. Лучше подр0чить чем с 40летней лечь.

Не ложись) ты только всех осчастливишь👍
Идеальный для чего?))

Гость
#47

22 года - малолетка??? Почему ты перестала ходить на уколы к психиатру?

Бабочка
#48
Сергей Шейн 👑

Страшно осознавать, что на тебя ровесники уже не смотрят как на женщину? Мозг так устроен, то он до последнего защищает своего носителя... Но рано или поздно он сдастся и примет тот факт, что можно рассчитывать либо на старых пердунов, либо принять философию, что все мужики козлы похотливые и что жить одной гораздо лучше. И твой мозг снова начнет по последнего защищать новую философию...

Не завидуй окружающим, работай над собой и ищи себе достойного мужика. Чем дольше ты ждешь, тем хуже... линия жизни у тебя не по локоть (проверь сама).

Да я уже согласилась с тобой) чего пристал?))

Бабочка
#49
Сергей Шейн 👑

Мне, честно говоря, вообще пох на твою жизнь, у меня своя есть! Не завидуй коллеге, занимайся лучше благоустройством своей жизни!

Ты мне столько советов радовал, что явно не пох)) ладно, пойду выгоню из дома мужа и детей и займусь благоустройством личной жизни, по твоему совету)))

Марсианин
#50
Бабочка

Что плохо?) старшему 15. Какие внуки?)
Хорошо, спасибо за совет) буду аккуратнее

Вы тут особенно не принимаете всерьез слова оппонентов и глупо хихикаете над ними, так что вас так же воспринимают. Считаю, что вы старушка на скамейке, отдыхаете от своей скандинавской хотьбы. Так что хорош свистеть про сына 15 лет, берите свои лыжные палки и вперед в светлую дааль
Целую

Бабочка
#51
Гость

22 года - малолетка??? Почему ты перестала ходить на уколы к психиатру?

А кто ещё по сравнению с 38 летним мужиком?))

Бабочка
#52
Марсианин

Вы тут особенно не принимаете всерьез слова оппонентов и глупо хихикаете над ними, так что вас так же воспринимают. Считаю, что вы старушка на скамейке, отдыхаете от своей скандинавской хотьбы. Так что хорош свистеть про сына 15 лет, берите свои лыжные палки и вперед в светлую дааль
Целую

Вперёд! На встречу мечтам и сокровищам!)

Сергей Шейн 👑
#53
Бабочка

А кто ещё по сравнению с 38 летним мужиком?))

...молодая сексуально привлекательная девушка! Которая еще к тому же может родить здоровое потомство, в случае чего.

Гость
#55
Бабочка

Не ложись) ты только всех осчастливишь👍
Идеальный для чего?))

Ты не представляешь как часто 40летние бабы лезут в надежде на секс. Хотел бы осчастливить ахал бы их, но увы отвращение. Многие еще и спаивать пытаются, чтоб затащить в постель😂

Идеальный для любви.

Гость
#56
Бабочка

М-да) между мужем и этим лoxoм я точно не второго выберу))
В 20 лет женщина) если физиологически, то может быть, но по возрасту и внешности- нет

То есть даже лох тебе предпочел 20-летнюю. Вдвойне обидно.

Бабочка
#57
Сергей Шейн 👑

...молодая сексуально привлекательная девушка! Которая еще к тому же может родить здоровое потомство, в случае чего.

Она то да) в 38 лет давно пора самому иметь здоровое потомство)

Гость
#58
Бабочка

20 летних уборщиц не существует?)))
Какой 20 летней девке нужен взрослый мужик?) дядя, вы о чём?) если только очень ушлой, которой просто без разницы ровесник или постарше/помладше)

38 лет, все работает, как надо, и деньги есть, и опытность в кровати, что часто для девушек перевешивает просто молодость.

Сергей Шейн 👑
#59
Бабочка

Ты мне столько советов радовал, что явно не пох)) ладно, пойду выгоню из дома мужа и детей и займусь благоустройством личной жизни, по твоему совету)))

Ну а что ты тогда за коллегу так беспокоишься. Порадовалась бы! Или дала пару женских советов, как ему ее завалить )) Глядишь влюбился бы, женился бы )