Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Всем привет, хотелось бы попросить у вас совета в отношениях.

Мой молодой человек не принимает то, что я могу устать, заболеть и т.д. Когда все делаю, что просит - все хорошо, когда нет - начинаются оскорбления, мол, принцесса тут нашлась.
Это мои 1-ые отношения, но я уже очень устала. Скажите, всегда ли в отношениях так? Какова для вас роль девушки и парня в них?

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам лет 18? Да, для этого возраста это нормально. Вы дети малые, но уже пытаетесь копировать ролевые модели взрослых людей.
А взрослые они не потому, что им в паспорте другие цифры поставили, а потому что они эти ошибку уже совершили.

Поговорите с ним спокойно без истерик, объясните, что вы человек и можете заболеть и устать. Если он этого не понимает - уходите.

#2

Так если сами осознаете, что устали, то чего не разойдетесь ?

По пи здим
#3

Скажи челик если хочешь мзг*ёьки то это не наш вариант, вообще тема кажется придуманной, типо он не устает и не болеет, как-будто реально 14-ьний подросток тему создавал.

Гость
#4

Я считаю, что девушка / женщина должна лидировать в отношениях. Это не обязательно значит женское доминирование по полной программе (этакая Домина в кожаных сапогах и с плетью в руке). Но, как минимум, у женщины должна быть ведущая роль в плане чувственно-эротической сферы отношений. Только в этом случае женщина может быть уверена в том, что отношения будут развиваться в том направлении, которое она считает верным.

А вот если дать мужчине поводья (инициативу), то он почти наверняка заведёт куда-то в дебри, откуда уже потом не выбраться.

Вот и в вашем случае, - если хотите, чтобы не было таких неприятностей (о которых вы написали), то делайте так, чтобы ваш парень был послушным, подконтрольным и покладистым.

Гость
#5

Автор, в нормальных, здоровых отношениях вы не зададите такой вопрос. Человек, который вас искренне любит будет заботиться о вас и помогать вам во всем, если это не так, это не Он. Тем более это ваши первые отношения. Цените и уважайте себя. На ошибках учатся.

Гость
#6

С чего он т в о й молодой человек?
Ты его купила? Нет. Он продавался? Нет
Он те никто
Ну спит с тобой и...аааскорбляет...гы..гы

Гость
#9

До 30 лет парням нужно только присунуть палку.
На любовь не способны. На тебя им плевать.
Просто запомни это.
Связь с парнем = попользуется и выбросит. Ему ничего большего не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: