Гость
Статьи
Отношения с женой …

Отношения с женой брата. Часть 2

Она его обувает,одевает,на работу провожает. Меня она,кстати,никогда никуда не провожала,даже когда я в поход на неделю уходила в лес. Да ещё мне каждый раз прилетает за то,что я глумлюсь над ним и его словами и действиями( смеюсь я не ему в лицо), и не улыбаюсь ему. Меня,да и ее тоже,раздражает его инфантильность и даже наглость. Один раз вообще смешно было- т.к. комната однокомнатная,логично было бы воздержаться от секса или,по крайней мере,снять номер в отеле на ночь могут себе позволить два работающих человека). Два часа,простите,я слушала эти охи- вздохи,скрип старой кровати и как они бегают после всего по квартире. В то же утро попросила их при мне больше этим не заниматься,потому что я элементарно спать не могу. Она уже думает с ним расстаться,потому что он ее жизнь никак не облегчает,а жить нормально можно и без него. А мне он прям неприятен,ведёт себя ,простите,как телка,даже хуже,а самомнения как у Абрамовича. Возможно,во мне просто взыграла ревность,я не исключаю такой момент. Не то чтобы мне нужна была нянька,мне не важно, провожают меня утром к врачу и спрашивают ела ли я сегодня,росто она реально о нем заботится больше,чем обо мне. Обидно за нее. Мы ещё все время шутили,что замуж надо выходить удачно,чтобы у него была квартира,чтобы мама имела возможность не работать или работать в удовольствие,а не тянуть лямку за всех троих+ кот. Вот сейчас уеду и пока буду обустраиватьс,пока буду искать работу,маме придется меня содержать. Вряд-ли этот хахаль будет ей как-то помогать,у него же будет кредит на машину,которую он берет для работы ( будто ему это поможет больше зарабатывать, ха-ха три раза). А маме снова придётся через какое-то время искать вторую работу,чтобы все это потянуть. К слову,даже со своими родственниками этот горе-любовник поговорит не может,чтобы они дали ему какую-то часть от квартиры деньгами( трёшка в Москве,нехерово так,минимум на восемь миллионов компенсации можно претендовать). Зачем что-то делать,если с голой ж не останешься ?

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: