Гость
Статьи
Между нами скорее …

Между нами скорее дружба, ведь он даже не намекает на романтику

Нужна помощь. Понять поведение мужчины.
Познакомились в компании общих знакомых где-то недели 3 назад. (Ему 29 , знак зодиака дева), (мне тоже 29, близнецы). С тех пор каждый день он пишет и приезжает в мой район посидеть со мной в беседке и поболтать (болтаем всегда часа по 3-4) потом едет домой. Общаемся как друзья (я иногда в шутку его называю "брат"). Он недавно вышел из долгих отношений по инициативе бывшей. Друзья и друзья, думала я , поэтому не увидев от него шагов именно в сторону романтичных отношений , снова начала сидеть на сайте знакомств (ему об этом тоже сказала, ведь мы же друзья) и он отреагировал с юмором и вроде спокойно, но появились какие-то колкие шутки, что я ищу кого-то интереснее чем он (типо друга повеселее). Не знаю , что думать и что делать. Он хороший парень , но между нами скорее дружба , ведь он даже не намекает на романтику (пару раз правда заплатил за меня в пиццерии, и я не знала как это расценивать, он просто прислонил карту раньше меня , я хотела ему перевести деньги, а он сказал что денег не надо и переведет обратно).
Кароче не пойму , то ли я тормоз , толи он. Девочки дайте совет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиoт какой-то и еще же главное ждет что вы эту пиццу отработаете

Гость
#2

Я думаю он просто скромный и это его ухаживания просто он не может сильнее напирать как альфачи

Сергей Шейн 👑
#3

Он просто стеснительный и неуверенный с женщинами и не может тебе признаться, что хочет тебе засадить по самые помидорки!

Гость
#4

То что он приезжает каждый день болтать 4 часа это и есть его ухаживания . Это романтика в его понимании. Вы не подходите друг другу скорее всего это скромный прагматичный человек

Гость
#5

Даже если бы он напирал, он бы это делал по-своему и это было бы далкое зрелище. Он бы хапнул стопарик алко для храбрости и развязности, про себя бубнил бы: "сейчас я достану свою трубку и мы окажемся внутри этой cy*ки" для морального настроя, со стороны же это было бы нечто несуразное тощеватое покрытое испаринлй от страха оплошаться перед женщиной. И у него бы упал на середине. Он бы забился в припадке, что не смог ублажить женщину и что он такой никчемный самец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: