Гость
Статьи
Мужчина помешан на …

Мужчина помешан на ЗОЖ, расстаться?

Девы вопрос к вам, представьте что вы на 3м свидании, мч предложил встречаться, вроде всё хорошо, кроме его помешанности на ЗОЖ, экологии.. я конечно слежу за здоровьем, стараюсь не засорять окружающую среду, но не настолько.. Зашли в кафе, заказали кофе с собой, он поучительным голосом говорит крышку не использовать, это вредно! Как итог, во время прогулки я разлила на свою одежду немного кофе. Я уже не говорю о том что он по дороге рассказывал о вреде кофе на организм. Он вообще не пьёт, не курит, не пьёт кофе, не ест сахар, мучное. Только протеин для набора мышц, стевия. Отказ от пластика, лекарства не принимает итд.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - дык это твоя жизнь, тебе и решать. Мы ни причем

Гость
#2

О я таких терпеть не могу обычно это старые высушенные нервные высокомерные мужики которые весь мозг вынесут окружающих даже за легкую полноту от таких ничего кроме негатива не исходит.

Гость
#3

Ну вот и нужен он вам? Такая повернутость на какой-то теме не нормальная. Одно дело, если бы он это не требовал от других и относился терпимо. А так задолбит вас. Еще и мясо походу не ест? Потерпите первое время, а потом терпение лопнет.

Гость
#4

Это не ЗОЖ и забота об экологии, это психическое отклонение.

Гость
#5

Ему подойдет такая же, тебя он скоро станет раздражать.

#6

Ищи себе нормального парня, а этого е банашку забудь.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Ищи себе нормального парня, а этого е банашку забудь.

алкаша, кофемана и пузана в придачу 😜

Гость
#8

Могло быть хуже, он мог оказаться вегетарианцем, у их после отказа от мяса пенис не работает, и ещё некоторые из вегетарианцев отказываются от молока, и не хотят молоком кормить детей, изверги окаянные.

Гость
#9

Могло быть хуже, он мог оказаться вегетарианцем, у них после отказа от мяса пенис не работает, и ещё некоторые из вегетарианцев отказываются от молока, и не хотят молоком кормить детей, изверги окаянные.

Гость
#10

Беги, автор, беги !

#11
Гость

алкаша, кофемана и пузана в придачу 😜

Ты всё напутало. Я про нормального парня,
а не про твоих е банашек.

Гость
#12

Хорошо, что он быстро себя показал в этой истории с крышкой), хоть много времени на него не потратили

Гость
#13

Расставатсья, конечно, представьте, у вас родится ребенок и ему нужно будет лекарство дать, а папаша в позу встанет, что это неэкологично, что онг сам их не пьет и ребенку не даст. А еще будете без памперсов обходиться)

Гость
#15

Вы хотите, чтобы диванные философов по типу меня и остальных, кто тут пишет комментарии, сказали вам как поступать? Ну, что ж, интересно :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: