Гость
Статьи
Кто должен оплачивать …

Кто должен оплачивать няню ребенку?

С мужчиной обсуждали кто должен оплачивать няню ребенку, если мы идем на свидание. Он говорит на половину. По моему, мужчина должен платить за нее полностью. Этот ребенок не его, он знакомится для серьезных отношений

GIF
гость
42 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

да му_ж_ло должен
должен тебя нахххххуй послать

Кареглазая
#2

В этом случае, пополам вполне нормально.

Гость
#3

Чисто от моральных и не моральных принципов зависит, его предложение очень взвешенное, золотая середина.

Гость
#4

Всегда платит тот, кто больше заинтересован. Я вот, например, вообще не вижу смысла связываться с тёткой с ребенком. Хлопотно это.

Карбофос
#5
Гость

Всегда платит тот, кто больше заинтересован. Я вот, например, вообще не вижу смысла связываться с тёткой с ребенком. Хлопотно это.

мужчины поумнели эреспех не берут
вот эреспехи и скавчат

Гость
#6

Отец ребенка должен оплачивать няню.

Гость
#7
Гость

Отец ребенка должен оплачивать няню.

это вообще прикольно, разведённый отец, должен оплатит, встречи новому хахалю.

Rosie
#8

Он о.ху.ел что ли? Фу. Как же меня тошнит от этих недоносков с яйцами, которые не брезгуют женскими деньгами. Как их самих от себя не выворачивает-то. В семье мужчина оплачивает ВСЁ. В том числе няню

Гость
#9
Гость

это вообще прикольно, разведённый отец, должен оплатит, встречи новому хахалю.

Может так и происходит косвенно с алиментов, только пока задумка хотябы наполовину.

Гость
#10

Твои родители. Они же хотят, чтобы ты наконец устроила свою жизнь и не тянула деньги с каждого встречного.

Гость
#11
Rosie

Он о.ху.ел что ли? Фу. Как же меня тошнит от этих недоносков с яйцами, которые не брезгуют женскими деньгами. Как их самих от себя не выворачивает-то. В семье мужчина оплачивает ВСЁ. В том числе няню

Это в семье, а она разрушена, олень любезно, предлагает начать новую семью, за пол оплаты няни, но как в сказке о золотой рыбке, женщина хочет быть владычицей морскою.

Гость
#12

Вообще сильно все зависит, как долго совместно живут, гражданским браком или идёт к свадьбе, если это первые свидания без секса, то предлагать половину няни и то раскошно.

гость
#13
Гость

Вообще сильно все зависит, как долго совместно живут, гражданским браком или идёт к свадьбе, если это первые свидания без секса, то предлагать половину няни и то раскошно.

ну вот если они вместе около года?

Гость
#14
гость

ну вот если они вместе около года?

Тогда по моей логике, Вы должны ходить совместно с ребенком и создавать новую семью.
А если он пресекает это и хочет, от ребенка отвязаться, то он просто любовник, тогда Вам должно быть пофиг на него, может платить няню полностью, а Вы должны искать нормального.

Гость
#15
Гость

это вообще прикольно, разведённый отец, должен оплатит, встречи новому хахалю.

Мама ребенка не может в кино сходить? Да, должен оплачивать или на это время взять к себе ребёнка. У каждого разведенного родителя, должна быть радостная личная жизнь, у матери в два раза радосней, имеет право.

Гость
#16

С какого рожна если это не его ребёнок, он должен оплачивать? Вообще уже о х у е ли ***

Гость
#17

Ты абалдела? Мужик те никто. Не вмешивай в свои секс-интрига дитё

#18

Либо ты либо отец ребёнка (если он есть)
Но левый мужик не должен оплачивать няню для ребёнка

#19

Смотря кому больше нужно это свидание

#20
Света

Либо ты либо отец ребёнка (если он есть)
Но левый мужик не должен оплачивать няню для ребёнка

Тем более не известно как у вас сложится и сложится ли

Гость
#21
Гость

это вообще прикольно, разведённый отец, должен оплатит, встречи новому хахалю.

👍😎🤪
Или бабушка..ну пока внучка с мужиком потрахаться пошла

Гость
#22
Гость

Мама ребенка не может в кино сходить? Да, должен оплачивать или на это время взять к себе ребёнка. У каждого разведенного родителя, должна быть радостная личная жизнь, у матери в два раза радосней, имеет право.

Только на время встречи, она должна вернуть сумму затраченных алиментов бывшему (если они не 7 т.руб в мес).

Гость
#23

а ты своему мужику для его ребенка няню будешь оплачивать?

Grendel
#24
Rosie

Он о.ху.ел что ли? Фу. Как же меня тошнит от этих недоносков с яйцами, которые не брезгуют женскими деньгами. Как их самих от себя не выворачивает-то. В семье мужчина оплачивает ВСЁ. В том числе няню

Естественно, что в семье мужчина оплачивает все. Потому, что женщинам деньги в руки давать нельзя. Совсем. Как недееспособным.Пускай сидят дома готовят, стирают, убираются и рожают.
А если вдруг развод - то она возвращается под опеку отца (или брата). Вот он и будет оплачивать.

#25

мужчина прав, ведь вы тоже хотите провести хорошо время и посидеть в ресторане. 50 на 50 да , но для примера вам напишу, в других странах женщина сама пристраевает своего ребенка к няне или подруге чтобы самой погулять , мужчина даже голову не включает , он вам еще пока что чужой и вам он ничем не обязан .

гость
#26
Эскимо

мужчина прав, ведь вы тоже хотите провести хорошо время и посидеть в ресторане. 50 на 50 да , но для примера вам напишу, в других странах женщина сама пристраевает своего ребенка к няне или подруге чтобы самой погулять , мужчина даже голову не включает , он вам еще пока что чужой и вам он ничем не обязан .

если он сейчас не берет ответственность за ребенка, почему потом будет? Раз он хочет семью, пусть и проявляет себя как семьянин и будущий муж, а не проходимец

#27
Grendel

Естественно, что в семье мужчина оплачивает все. Потому, что женщинам деньги в руки давать нельзя. Совсем. Как недееспособным.Пускай сидят дома готовят, стирают, убираются и рожают.
А если вдруг развод - то она возвращается под опеку отца (или брата). Вот он и будет оплачивать.

Крайне удивлена твоей конченностью! Хирра у тебя в башне насррано. Забавный подписечник.) нищий)

Гость
#28
Rosie

Он о.ху.ел что ли? Фу. Как же меня тошнит от этих недоносков с яйцами, которые не брезгуют женскими деньгами. Как их самих от себя не выворачивает-то. В семье мужчина оплачивает ВСЁ. В том числе няню

Кто в данном случае семья? бывший муж, новый мужик с желанием быть мужем или родители, или вчетвером скинуться по 25% бывший муж, новый муж, родители, мать.

Гость
#29
Гость

Кто в данном случае семья? бывший муж, новый мужик с желанием быть мужем или родители, или вчетвером скинуться по 25% бывший муж, новый муж, родители, мать.

У семи нянек дитя без глазу, каждый в семье хочет откупиться или вообще не брать ответственность за личное воспитание ребенка.

Гость
#30

Хороший сигнал о том, что и все остальное будет пополам. Если не устраивает - ищите другого с позицией «чужих детей не бывает».
Вобще, конечно, по-хорошему Вы должны оплачивать, так это Ваше удобство. Он же не оплачивает квартиру в которой Вы проживаете или новые колготки , которые Вы используете для того чтоб пойти на свидание. То есть это не его зона ответственности на данный момент. Но, из таких рассуждений она его и не станет.
Если бы он был другого мнения, то предложил бы сам , даже настоял бы) Так что изворачиваться тут прийдется Вам чтоб его заполучить, не слишком то он очарован.

Гость
#31

Жаль картинки нельзя вставлять на этом форуме. Сюда бы идеально подошла картинка Юозаса Будрайтиса из фильма Даунхаус.

Grendel
#32
Tasya

Крайне удивлена твоей конченностью! Хирра у тебя в башне насррано. Забавный подписечник.) нищий)

Так это же вы требуете, чтобы мы взяли на себя ответственность. А отвечают только за опекаемых недееспособных.
Так, что авгиевы конюшни у вас между ушей.
И нищие - это те, кто просит о содержании. Есть правда и наглые вымогатели, которые содержания требуют. Ну выбирай к какой категории ты себя отнесешь. Хотя судя по базару - ко второй. Забавные вы существа однако.

Гость
#33

Для этого есть папа у ребенка и специально отведанные дни, которые ребенка проводит с отцом (или его родственниками).

Гость
#34
Rosie

Он о.ху.ел что ли? Фу. Как же меня тошнит от этих недоносков с яйцами, которые не брезгуют женскими деньгами. Как их самих от себя не выворачивает-то. В семье мужчина оплачивает ВСЁ. В том числе няню

няню чужому ребенку? а ты много раз няню оплатило, чучело, чужим детям? или ты только своего нагуляша вешаешь на других? умные люди обходят стороной такое днище как ты. твой прицеп, твои проблемы, не навешивай на других.

Гость
#35
гость

если он сейчас не берет ответственность за ребенка, почему потом будет? Раз он хочет семью, пусть и проявляет себя как семьянин и будущий муж, а не проходимец

потом он эту прицепную бросит, и найдет нормальную женщину. просто пока использует ее в качестве спермослива.

гость
#36
Гость

потом он эту прицепную бросит, и найдет нормальную женщину. просто пока использует ее в качестве спермослива.

ну мы такую гипотетическую ситуацию обсуждали, мужчина говорит ничего не имеет против детей женщины от прошлого брака. Но. Проводить с ним досуг не планирует. Мне просто интересна логика мужчин))) типа он хочет женщину, согласен что у нее есть ребенок, но он его не принимает и не берет ответственность. Зачем тогда входить с ней в отношения?

#37
гость

если он сейчас не берет ответственность за ребенка, почему потом будет? Раз он хочет семью, пусть и проявляет себя как семьянин и будущий муж, а не проходимец

Потому что это первая встреча, он тебя не знает и ты его не знаешь. И не известно будут ли у вас отношения или нет

Гость
#38
гость

ну мы такую гипотетическую ситуацию обсуждали, мужчина говорит ничего не имеет против детей женщины от прошлого брака. Но. Проводить с ним досуг не планирует. Мне просто интересна логика мужчин))) типа он хочет женщину, согласен что у нее есть ребенок, но он его не принимает и не берет ответственность. Зачем тогда входить с ней в отношения?

потому что пока никого лучше не нашел, а удовлетворять потребности физические нужно

гость
#39
Света

Потому что это первая встреча, он тебя не знает и ты его не знаешь. И не известно будут ли у вас отношения или нет

где вы видите что написано о первой встрече? вы о чем??

Гость
#40
гость

ну мы такую гипотетическую ситуацию обсуждали, мужчина говорит ничего не имеет против детей женщины от прошлого брака. Но. Проводить с ним досуг не планирует. Мне просто интересна логика мужчин))) типа он хочет женщину, согласен что у нее есть ребенок, но он его не принимает и не берет ответственность. Зачем тогда входить с ней в отношения?

ты невменяемая. у тебя есть твой ребенок, твоя плоть и кровь, но ты хочешь спихнуть ответственность за собственного ребенка на чужого человека!
да что ты за мать такая?
вот на кой ты нужна?

Rosie
#41
Гость

няню чужому ребенку? а ты много раз няню оплатило, чучело, чужим детям? или ты только своего нагуляша вешаешь на других? умные люди обходят стороной такое днище как ты. твой прицеп, твои проблемы, не навешивай на других.

Ты чего обиделся, бурбусик? Во-первых, у меня нет детей. Во-вторых, я замужем. В-третьих, тётя пила просекко, пока листала темы на форуме, и невнимательно прочитала сабж. Думала речь об общем ребёнке, где вонючий яйценосец просит у женщины деньги на что-то. У меня на таких аллергия. Ты так близко к сердцу воспринял, аж жалко стало

Rosie
#42
Гость

Кто в данном случае семья? бывший муж, новый мужик с желанием быть мужем или родители, или вчетвером скинуться по 25% бывший муж, новый муж, родители, мать.

Да я невнимательно прочитала тему) бухая была. В данном случае женщина пусть с отцом ребёнка вопрос решает, при чем тут новый мужчина вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: