Гость
Статьи
Нравился типаж, а …

Нравился типаж, а сейчас нет. Почему?

блин
даже не знаю как начать. мне о-о-очень нравился один парень. внешность, голос, манера подачи себя. мы расстались на полгода, потом сошлись (не живём). а теперь он видится мне таким несуразным - я вижу что у него некрасивое лицо и он лысый, меня отталкивает даже голос который когда то казался самым лучшим.
что это?

GIF
Missha
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошла любовь завяли помидоры...

Расстались же не просто так, значит были обиды, раздражение и всё такое, за время всё в нём и разонравилось, может подсознательно, а вы за полгода отдыха от него уже начали забывать всё плохое, что было в отношениях, поэтому решили сойтись.
Да и люди и предпочтения меняются, это нормально.

#2

Если меняли место сна или направление сна,то такое может быть точно.

Missha
#3
Просто практик

Если меняли место сна или направление сна,то такое может быть точно.

а почему?

#4
Missha

а почему?

Там каждые 6* -сектор это новая энергетика пространства,которая и определяет сценарий вашей жизни.Люди,даже,могут менять свойства своей Натальной карты меняя позиционирование тела в пространстве спальни.

Гав гав
#5
Просто практик

Там каждые 6* -сектор это новая энергетика пространства,которая и определяет сценарий вашей жизни.Люди,даже,могут менять свойства своей Натальной карты меняя позиционирование тела в пространстве спальни.

звучит фантастически

#6
Гав гав

звучит фантастически

Это не только звучит фантастически,а и пользование этим сродни фантастике,"мамой клянусь"😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: