Гость
Статьи
Почему он не назначил …

Почему он не назначил второе свидание?

Изначально, мужчина звонил десять раз в день, хотел приехать в мой город. Но он упомянул, что женщина могла бы спросить, когда идет с подругами. Ему изменила жена. Я думала, что он может оказаться садистичным, раз хочет знать, куда ушла жена, говорит о браке, хотя ещё не узнал меня. Я его заблокировала, а потом решила, что нужно встретиться и самой узнать, какой он. Я извинилась. Ор скадат, что я не знаю, чего хочу и если он важен, встретимся в его городе. Я приехала, а он не ожидал. При общении он сказал, что со мной не пропадешь/очень приятно,что приехала/почему я не спрашиваю его о его жизни, а я просто чувствовала безопасность и наслаждалась, все повылетало из головы. Также пригласил на пляж. Я отказалась ибо ещё не уверенна в своей фигуре, но я младше его и он не идеален,и я не плохо выгляжу. Шутил иногда о сексе, но он не присиавал, может просто такая манера? И обнял. Мне его хотелось. После встречи позвонил, поблагодарил и сказал, что у нас разные дороги, пожелал найти то, что я хочу. Вначале, он говорил,что ему важен голос, запах,дружба,секс и хозяйственность. Я не понравилась внешне или я не сексуальна и он обнял и ждал некое желание? Или он посчитал, что я просто иду за ним, а ему нужен равный партнёр? Или просто запах, просто гюне то на гормональном уровне. Или он не увидел во мне женщину, я младше и я для него ребенок?

GIF
Рика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла зачем вы приперлись в его город. Опытный мужик ни разу с вами не встречаясь начал вас строить под видом ревности и вы решили что он страстно влюблен. Затем Вы накосячили послав его на ровном месте, хотя можно было просто не общатся сославшись на дела. И в итоге приперлись. А у него может 3 любовницы там). Он потащил Вас на пляж надеясь проверить годитесь ли вы для секса, но решил в итоге что нафиг, а то потом от Вас не избавишься. И да, эту тему про разные дороги я всегда писала мужчинам которые мне вообще никак не годились, но были навязчивы.

Рика
#2
Гость

Я не поняла зачем вы приперлись в его город. Опытный мужик ни разу с вами не встречаясь начал вас строить под видом ревности и вы решили что он страстно влюблен. Затем Вы накосячили послав его на ровном месте, хотя можно было просто не общатся сославшись на дела. И в итоге приперлись. А у него может 3 любовницы там). Он потащил Вас на пляж надеясь проверить годитесь ли вы для секса, но решил в итоге что нафиг, а то потом от Вас не избавишься. И да, эту тему про разные дороги я всегда писала мужчинам которые мне вообще никак не годились, но были навязчивы.

Нет, он не строил, а сказал, что он так понимает доверие. Это было сказано в общем, не мне. Я и подумала, что он ревнивец и драчун. Но находясь рядом у меня не было,ни бабочек,ни страха. Он уважительно общался с отцом,заботился,не было никакой импульсивности. Я не подумала,что он влюблен. Я подумала,что он порядочен и ищет жену,а я никому не верю и отшила классного мужика. Обидела? И я решила,чтобы не пожалеть,сделать что-то. Может он перестал ощущать себя ведущим,поэтому? Просто они же никогда не скажут, а я могла бы вырасти в чем-то,что не дало нам быть вместе

Рика
#3
Гость

Я не поняла зачем вы приперлись в его город. Опытный мужик ни разу с вами не встречаясь начал вас строить под видом ревности и вы решили что он страстно влюблен. Затем Вы накосячили послав его на ровном месте, хотя можно было просто не общатся сославшись на дела. И в итоге приперлись. А у него может 3 любовницы там). Он потащил Вас на пляж надеясь проверить годитесь ли вы для секса, но решил в итоге что нафиг, а то потом от Вас не избавишься. И да, эту тему про разные дороги я всегда писала мужчинам которые мне вообще никак не годились, но были навязчивы.

Ну он меня пригласил,мы не были на пляже.я просто подумала,он планировал встречу,может хотел посмотреть на фигуру,может ему не нравится фигура,а я себе придумала,что он ко мне как к ребенку отнёсся и я не сумею ничего построить. Говорил о том,что мне нужен молодой парень.

Рика
#4
Гость

Я не поняла зачем вы приперлись в его город. Опытный мужик ни разу с вами не встречаясь начал вас строить под видом ревности и вы решили что он страстно влюблен. Затем Вы накосячили послав его на ровном месте, хотя можно было просто не общатся сославшись на дела. И в итоге приперлись. А у него может 3 любовницы там). Он потащил Вас на пляж надеясь проверить годитесь ли вы для секса, но решил в итоге что нафиг, а то потом от Вас не избавишься. И да, эту тему про разные дороги я всегда писала мужчинам которые мне вообще никак не годились, но были навязчивы.

Я не навязчива. Я ошиблась и подумала,вдруг мне везде мерещатся ловеласы. Вдруг он норм. Я его услышала и поблагодарила в ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: