Гость
Статьи
Должны ли мы вместе …

Должны ли мы вместе складываться на подарок?

Такая ситуация , мы пара в свободных отношениях.Нас приглашают на дни рождения мои родственники , у меня вопрос мы должны по отдельности дарить подарки или все таки вместе складываться и дарить общий от нас двоих.Мама моя начала читать лекцию - вы не муж и жена , должны по отдельности дарить , я в шоке, и так больная тема , еще и камень в мой огород летит без конца.А как моему мужчине подарить подарок на ДР, опять мама говорит вы не муж и жена , он мне не зять,могу не дарить.Очень неприятная ситуация.Дайте совет мы как пара должны все таки вместе дарить подарок или каждый отдельно дарит?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы со своим сожителем считаете нужным, так и поступайте.

Гость
#2

Ушлые у вас родственники. Ну, раз не муж и жена, нечего и на семейные праздники звать немужа. Как говорят англичане no ring-no bring. А тут хотят и подарок поиметь лишний, и самим не потратиться. И то значит "свободные отношения"? Каждый спит с кем хочет в смысле? Вообще непонятно тогда, зачем вашим родственникам понадобился он на их праздниках)) Богат парень, что ли?

Мария
#3

Когда я встречалась с парнем, куда бы не пошли, к друзьям, родственникам , всегда платил и дарил ОН за нас! И это не обсуждалось даже , это была его инициатива
Теперь он мой муж

Гость
#4
Мария

Когда я встречалась с парнем, куда бы не пошли, к друзьям, родственникам , всегда платил и дарил ОН за нас! И это не обсуждалось даже , это была его инициатива
Теперь он мой муж

Вот именно, что его инициатива. Потому что требовать подобное было бы странно.

Карбофос
#5
Мария

Когда я встречалась с парнем, куда бы не пошли, к друзьям, родственникам , всегда платил и дарил ОН за нас! И это не обсуждалось даже , это была его инициатива
Теперь он мой муж

везет тебе аленяку отхватила

Гость
#6

Свободные отношения - это связывают толтко поебушки? Зачем вообще родственников знакомить с временнным ебарьком? А если завтра другой? То они оба идут на др и несут подарок?

Мария
#7
Карбофос

везет тебе аленяку отхватила

Завидуй молча))))

Hell
#8
Гость

Свободные отношения - это связывают толтко поебушки? Зачем вообще родственников знакомить с временнным ебарьком? А если завтра другой? То они оба идут на др и несут подарок?

Ну мы давно уже в отношениях, он холостяк, обшаемся 10лет, помогаем друг другу во всем , ну не предлагает он мне с'езжаться или замуж выходить, а ходим или ездием везде вместе, и родственники и друзья приглашают нас всегда вместе.я называю такие отношения свободными а как еще? Мы проживаем в разных квартирах, каждый в своей, но каждый имеет доступ в другую , т. Е у него есть ключи от моей квартиры , у меня от его, в любой момент можем приехать , налево никто из нас не ходит , полное доверие

Hell
#9
Гость

Ушлые у вас родственники. Ну, раз не муж и жена, нечего и на семейные праздники звать немужа. Как говорят англичане no ring-no bring. А тут хотят и подарок поиметь лишний, и самим не потратиться. И то значит "свободные отношения"? Каждый спит с кем хочет в смысле? Вообще непонятно тогда, зачем вашим родственникам понадобился он на их праздниках)) Богат парень, что ли?

Ну так сложилось , не муж, живём каждый в своей квартире, но свободное время от работы вместе , вместе отдыхаем , вместе работаем на даче , вместе ходим в гости , моя семья приняла его, а его меня , ну вот так сложно все, он давно разведен и я тоже, дети взрослые уже, может он не хочет жениться чтоб потом с имуществом проблем не было , мы никогда на тему женитьбы не разговаривали.И он и я работаем, живём в достатке.Я считаю что мы должны вместе сложиться и подарить, а мои родственники почему то думают что каждый отдельно должен дарить, хотя именно ему они не дарят на др никогда подарок

Гость
#10

Мама абсолютно права. Мужик те никто. У тя к нему, а у него к тебе ваще никаких претензий быть не может по определению

Он те ниче не должен и ты ему

Он спитс тобой, всего лишь

Гость
#11
Hell

Ну мы давно уже в отношениях, он холостяк, обшаемся 10лет, помогаем друг другу во всем , ну не предлагает он мне с'езжаться или замуж выходить, а ходим или ездием везде вместе, и родственники и друзья приглашают нас всегда вместе.я называю такие отношения свободными а как еще? Мы проживаем в разных квартирах, каждый в своей, но каждый имеет доступ в другую , т. Е у него есть ключи от моей квартиры , у меня от его, в любой момент можем приехать , налево никто из нас не ходит , полное доверие

Ты совсем ту п е нькая. Свободные отношения, это когда никто никому не должен и могут в это время и с другими встречаться и спать и все всех устраивает. А у тебя просто мужик тебя использует и всё

Гость
#12
Hell

Ну мы давно уже в отношениях, он холостяк, обшаемся 10лет, помогаем друг другу во всем , ну не предлагает он мне с'езжаться или замуж выходить, а ходим или ездием везде вместе, и родственники и друзья приглашают нас всегда вместе.я называю такие отношения свободными а как еще? Мы проживаем в разных квартирах, каждый в своей, но каждый имеет доступ в другую , т. Е у него есть ключи от моей квартиры , у меня от его, в любой момент можем приехать , налево никто из нас не ходит , полное доверие

Ну я б называла его парой, какие подарки и как -на ваш выбор. А маменьке сказала что если скинулись бы, то подарили дороже тебе, но раз он для тебя никто, то могу тебе шок шоколадку. Держи! И пусть думает куда засунуть свое мнение

Hell
#13
Гость

Ты совсем ту п е нькая. Свободные отношения, это когда никто никому не должен и могут в это время и с другими встречаться и спать и все всех устраивает. А у тебя просто мужик тебя использует и всё

Может вы и правы , грустно стало мне.Вы мужчина или женщина? Интересно узнать это мужская точка зрения или женская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: