Гость
Статьи
Не умею жить с мужиком …

Не умею жить с мужиком или так и надо?

Съехались с женихом, скоро свадьба, до этого времени вообще вместе с мужчиной не жила в плане быта, а мне 33 года. Но у моего мужчины очень вспыльчивый характер, и если у него случается что-то плохое, он срывается на мне. Недавно он заболел, ехал с работы, позвонил мне по видео и наехал на меня на пустом месте, что я не написала ему сообщение за последний час и что я вообще изменяю ему, пока его дома нет. Бросил трубку. Меня это обидело очень сильно. Потом он приехал домой и продолжил злится, сказал что я ничего не делаю в плане заработка, хотя сам сказал мне что полностью обеспечит семью и мы планируем ребенка, то он не хочет чтоб я работала и он требует внимание полностью все мое внимание себе, даже с работы он звонит мне по видео. При этом когда я пытаюсь заняться своим хобби он начинает через час уже говорить что я забыла о нем и что он хочет внимания. Наговорил еще много грубых вещей и когда я начала плакать он никак не успокоил меня, а сказал что я не знаю как с мужчиной обращаться, что он заболел и что я должна замолчать и окружить его заботой, и что я должна помнить что он содержит меня, и я должна уважать его и видимо молчать должна. Ему можно и грубить мне, а я должна замолчать о своих эмоциях. И я не против заботиться о нем, но он первый стал ссориться и срываться на мне и это не первый раз. Но в итоге виновата оказалась я, он сказал что это я начала ссору. Сказал что вообще думает стоит ли продолжать нам отношения, это его фишка, при каждой ссоре он говорит что оставит меня, потом миримся, говорит никогда не оставит. Я расплакалась сильно из за всех его слов, но он просто сказал что любит меня. Сказал что у него не идеальный характер. Но никак не успокоил, хотя я плакала все время. Сказал я тебе не терапевт, тебя должны мама и папа успокаивать, но их нет уже у меня. Скажите я правда не умею жить с мужиком или это не норма?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужик мозгоклюй,убьете с таким свое здоровье и нервы.Живите одна,он же долбанутый,судя по описанию.

Гость
#2

Жила одна и дальше живи, квартира его того не стоит, ты же не рабыня в тюрьме.

Гость
#3

Вы сами знаеие ответ на свой вопрос)

DoLLs_K|LL
#4

«я должна замолчать и окружить его заботой, и что я должна помнить что он содержит меня, и я должна уважать его и видимо молчать должна. Ему можно и грубить мне, а я должна замолчать о своих эмоциях.»

Вы серьезно?! Вы где этого уpoдa вообще выкопали, на какой помойке???? 33 года, а ума на 13.

Гость
#5

Хвала богам за то что у меня не вспыльчивый нрав!

#6

Это не норма. Жизнь не должна крутиться вокруг партнёра.

Гость
#7

Это нормальное поведение мч, когда женщина боится его потерять)

Гость
#8

дык с самого начала истерики не позволяй на себя наезжать.
прям так ему и говоришь спокойным голосом "заткнись. я не обязана это терпеть. разговаривай нормально", "выйди, подумай, чего хотел сказать, зайди и скажи спокойно, я выслушаю". не успокаивается - берешь тарелку и бьешь об пол. ну или любой резкий звук производишь (кулаком по столу, рявкнуть "тихо", завизжать на ультразвуке - неважно), он замирает, ты ему спокойным голосом повторяешь "не ори на меня. скажи спокойно, чего хотел"

Гость
#9

У твоего муж ла больная кукуха, а ты должна поберечь себя и жить счастливо. Он садист и психопат.

Гость
#10

Это (м)удак обыкновенный.

Гость
#11

Вы вообще как ребенок, уж простите, так и не скажешь, что это 33-летняя женщина пишет. Почему вы не работаете в 33 года, не будучи в декрете? Вы полностью поставили себя в зависимое положение от него, и материальное, и эмоциональное, поэтому у вас и не клеится ничего. Мой совет - вы ходите хотя бы на работу, будете заняты делом и денег подзаработаете, хоть какую-то личную опору приобретете.

#12

много текста я не читала. Вы не успокоили его психи и он сорвался что вы плохая?

#13
DoLLs_K|LL

«я должна замолчать и окружить его заботой, и что я должна помнить что он содержит меня, и я должна уважать его и видимо молчать должна. Ему можно и грубить мне, а я должна замолчать о своих эмоциях.»

Вы серьезно?! Вы где этого уpoдa вообще выкопали, на какой помойке???? 33 года, а ума на 13.

ой *** у моей подруги такой же мужик))) совет еше шлюхххой каждый раз когда она с ним в чем то не согласна, не спрашивает разрешения куда ей идти и что надеть, с какой подругой идет и т.д

меня тоже хотел такой в отношалки затянуть, но притворяться долго не смог))) автор вы для него просто дырка и баба с квадратной бошкой чтобы на нее кружку ставить

Карбофос
#14

*** вы тут расписались
это вброс, тупые вы дегенераты

Гость
#15

В каждом предложение красные флаги.
Уходите от него

Астра
#16

Мужчина психический. Вы инфантильная.

Астра
#17
Астра

Мужчина психический. Вы инфантильная.

Выходить на работу. Ни в коем случае не беременеть в ближайший год. Никаких продаж Ваших квартир, дач и прочего. Как давно Вы знакомы? Где познакомились? Что вы знаете о судьбе его предыдущих женщин?

DoLLs_K|LL
#18
Нарциссиха

ой *** у моей подруги такой же мужик))) совет еше шлюхххой каждый раз когда она с ним в чем то не согласна, не спрашивает разрешения куда ей идти и что надеть, с какой подругой идет и т.д

меня тоже хотел такой в отношалки затянуть, но притворяться долго не смог))) автор вы для него просто дырка и баба с квадратной бошкой чтобы на нее кружку ставить

Не представляю, что заставляет баб связываться с такими утырками

Автор
#19
Астра

Выходить на работу. Ни в коем случае не беременеть в ближайший год. Никаких продаж Ваших квартир, дач и прочего. Как давно Вы знакомы? Где познакомились? Что вы знаете о судьбе его предыдущих женщин?

Познакомились в интернете, знаю о двух женщинах, был женат два раза. Последняя даже писала мне и говорила чтоб я оставила его, что он довел ее, трепал нервы и все запрещал.

Автор
#20
Астра

Выходить на работу. Ни в коем случае не беременеть в ближайший год. Никаких продаж Ваших квартир, дач и прочего. Как давно Вы знакомы? Где познакомились? Что вы знаете о судьбе его предыдущих женщин?

Знакомы почти два года. Про работу мне кажется он только упрекает, потому что когда я пытаюсь чем то заняться, у меня был блог, но я забросила его благополучно как начались с ним отношения, он хочет моего внимания 24/7 и говорит что ему мало и уже несколько раз я пыталась начать все заново, снимать что-то он говорит что я не обращаю внимания на него, что я оставила его одного не целый час и чтл мне плевать

Гость
#21

кем он работает что у него столько времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: