Гость
Статьи
Как оправдать флирт …

Как оправдать флирт перед своим парнем?

Встречаюсь с парнем год,мне 18,в один несчастный день,я сидела в чате для знакомств,откопала там парня и начала с ним общаться.Все общение перетекло во флирт,очень откровенный,вся переписка шла со второго аккаунта,о котором мой партнер знал.Мой парень увидел,что я в тот день очень заходила на 2ой аккаунт и заподозрил,что я с кем-то общаюсь.На следующий день я увиделась со своим парнем,и первым делом он попросил у меня у телефон на проверку.В подробности вдаваться не буду,но он у узнал о переписке.Измен с моей стороны никогда не было,и вообще эти отношения у меня первые.Он теперь думает,что я на протяжении всех отношений ходила налево.После этого случая прошло 4 дня,он меня пока не заблокировал,не удалил с тгк и тд,т.е вообще ничего связанного со мной со своих страничек не убрал,это дает мне хоть малейшую надежду на прощение.И вот не знаю простит он мне или нет.Я пишу ему с извенениями,мотаю круги вокруг его дома,чтобы встретить,т.к в соц-сетях он мне не отвечает,я за 4 дня его встретила только 2 раза,но он был со своими друзьями,не смогла подойти,т.к он точно всё им рассказал,и я боялась,что,если подойду,то они все в меня "вцепятся".Что делать,если таковой измены с моеф стороны не было,а флирт,который был не во что большее бы не перетек...

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
дикмастер
#1

зачем ты вообще сидела на сайте знакомств если у тебя есть парень

Гость
#2
дикмастер

зачем ты вообще сидела на сайте знакомств если у тебя есть парень

будет звучать странно,но я в тот момент вообще не думала,меня,если честно такие переписки возбуждают,но это не оправдание,и я это понимаю

Гость
#3

вопрос, а вы кто этому товарищу??? Жена??? у вас намечена свадьба??? если нет- так в чем проблема??? ему нравится с вами за просто так ахаться - и вам не сметь искать мужчину ,который вас возьмет замуж??? Что за бред??? если у него есть планы- пусть делает предложение... если нет- то не понимаю его претензий...

Гость
#4

твоему парню-(а он не твой парень а ты не его девушка) надо бежать от тебя со всех ног.и горе тому кто с тобой что-то построить захочет

Гость
#5
Гость

вопрос, а вы кто этому товарищу??? Жена??? у вас намечена свадьба??? если нет- так в чем проблема??? ему нравится с вами за просто так ахаться - и вам не сметь искать мужчину ,который вас возьмет замуж??? Что за бред??? если у него есть планы- пусть делает предложение... если нет- то не понимаю его претензий...

А нах делать предложение шалаве?у нас че брак накладывает наказание за б.....атсво

Гость
#6
Гость

вопрос, а вы кто этому товарищу??? Жена??? у вас намечена свадьба??? если нет- так в чем проблема??? ему нравится с вами за просто так ахаться - и вам не сметь искать мужчину ,который вас возьмет замуж??? Что за бред??? если у него есть планы- пусть делает предложение... если нет- то не понимаю его претензий...

Я полагаю , ее парню крупно повезет если он от автора срулит. Девонька явно слаб на передок и даже не понимает что плохого быть в отношениях и искать ещё одни.

Гость
#7
Гость

А нах делать предложение шалаве?у нас че брак накладывает наказание за б.....атсво

а что, она бесплатная "***"???? Если хочет он отношений- пусть делает серьезное предложение. женщина так же равноправна, как и мужчина , что закреплено Конституцией России... Поэтому она вправе распоряжаться своей жизнью так, как считает нужным... и какой то любитель на халяву ахать предъявлять претензии...

Grendel
#8

Оправдать - никак.
Ты ему прямо и наглядно показала, что он для тебя - очередной. Найдешь лучше - свалишь к новому. Ну и скатертью дорога в новый поиск.

Гость
#9
Гость

а что, она бесплатная "***"???? Если хочет он отношений- пусть делает серьезное предложение. женщина так же равноправна, как и мужчина , что закреплено Конституцией России... Поэтому она вправе распоряжаться своей жизнью так, как считает нужным... и какой то любитель на халяву ахать предъявлять претензии...

а в законе тоже написано что доступ к телу должен быть оплачен?

Гость
#10
Гость

а в законе тоже написано что доступ к телу должен быть оплачен?

а это ее жизнь, ее право и ее тело , и она распоряжается им так, как считает нужным... Если не хочет бесплатно ахаться - вполне может искать того, кто заплатит... при том слово "плата " может подразумевать разное в том числе -свобода мужчины (создание семьи с этой женщиной),...

Гость
#11
Гость

а это ее жизнь, ее право и ее тело , и она распоряжается им так, как считает нужным... Если не хочет бесплатно ахаться - вполне может искать того, кто заплатит... при том слово "плата " может подразумевать разное в том числе -свобода мужчины (создание семьи с этой женщиной),...

Когда "синяк" в паспорте таких останавливал? Смысл с ней вообще иметь дела?

Гость
#12
Гость

Когда "синяк" в паспорте таких останавливал? Смысл с ней вообще иметь дела?

синяк не остановит... НО!!! До синяка ,я считаю, ни кто ни кому претензий предъявлять не может от слова- "СОВСЕМ". ни мужчина женщине ,ни женщина мужчине... добавлю... от себя... чел ее будет ахать лет 5...она ему будет верна.. потом найдет себе другую -просто пнет ее пинком под *** и уйдет.. а у нее сопли-слюни... а синяк хотя б как то присмирит... ибо грозит раздел взаимно нажитого, в том числе и детей...а дети-это алименты и т.д... т.е. развод грозит серьезными проблемами... сама же по себе измена возможна- возможно если и будет, то будет делаться в тихую ибо- смотри выше...

#13
Гость

синяк не остановит... НО!!! До синяка ,я считаю, ни кто ни кому претензий предъявлять не может от слова- "СОВСЕМ". ни мужчина женщине ,ни женщина мужчине... добавлю... от себя... чел ее будет ахать лет 5...она ему будет верна.. потом найдет себе другую -просто пнет ее пинком под *** и уйдет.. а у нее сопли-слюни... а синяк хотя б как то присмирит... ибо грозит раздел взаимно нажитого, в том числе и детей...а дети-это алименты и т.д... т.е. развод грозит серьезными проблемами... сама же по себе измена возможна- возможно если и будет, то будет делаться в тихую ибо- смотри выше...

Хре.насе умозаключение😳 мы с женой два года провстречались и два года просто жили вместе, и только после того как она забеременела мы расписались , до этого нам тот штамп нафиг не нужен был. Живем уже 22 года вместе. А по вашему мнению получается моя жена должна была все эти 4 года ахаться на право налево, так её и штамп не остановит если она не понимает что такое отношения.

Гость
#14
Александр

Хре.насе умозаключение😳 мы с женой два года провстречались и два года просто жили вместе, и только после того как она забеременела мы расписались , до этого нам тот штамп нафиг не нужен был. Живем уже 22 года вместе. А по вашему мнению получается моя жена должна была все эти 4 года ахаться на право налево, так её и штамп не остановит если она не понимает что такое отношения.

не должна была но право имела... и претензий вы ей в эти 4 года предъявить по факту- не могли... как и она-вам...т.е по факту , до "синяка" ваши отношения ни как не регулируются ,кроме как ваших личных договоренностей....

Гость
#15

измена с твоей стороны была, т.к. измена начинается с головы.

доверять тебе нельзя.

для создания семьи ты непригодная.

Гость
#16
Гость

не должна была но право имела... и претензий вы ей в эти 4 года предъявить по факту- не могли... как и она-вам...т.е по факту , до "синяка" ваши отношения ни как не регулируются ,кроме как ваших личных договоренностей....

я на вас охреневаю просто -оправдывать измены и ***.да что за люди тут сидят-а ну да настоящие женщины такие какие они есть

Гость
#17
Гость

вопрос, а вы кто этому товарищу??? Жена??? у вас намечена свадьба??? если нет- так в чем проблема??? ему нравится с вами за просто так ахаться - и вам не сметь искать мужчину ,который вас возьмет замуж??? Что за бред??? если у него есть планы- пусть делает предложение... если нет- то не понимаю его претензий...

Ну ты и ов ца. Ей 18 лет, какое нафиг замужество?

Гость
#18
Гость

будет звучать странно,но я в тот момент вообще не думала,меня,если честно такие переписки возбуждают,но это не оправдание,и я это понимаю

Такая молодая а уже такая испорченная(((

Гость
#19
Гость

а в законе тоже написано что доступ к телу должен быть оплачен?

охренеть,,,,-у вас все дома ? видимо нет.на за кон и на конституцию ссылаетесь и на равноправие.по закону и конституции и равноправию и мужчина и женщина должны работать и оба вкладывать деньги в семью в общий котел-хренли тогда вы тут воете об обратном о какомто вшивом мужчине добытчике которого никогда не было.равноправие вспомнили да еще оправдывая б.л.я.д.с.т.в.о.

Гость
#20
Гость

охренеть,,,,-у вас все дома ? видимо нет.на за кон и на конституцию ссылаетесь и на равноправие.по закону и конституции и равноправию и мужчина и женщина должны работать и оба вкладывать деньги в семью в общий котел-хренли тогда вы тут воете об обратном о какомто вшивом мужчине добытчике которого никогда не было.равноправие вспомнили да еще оправдывая б.л.я.д.с.т.в.о.

3389877141-вот этому гостю наисано

Гость
#21
Гость

3389877141-вот этому гостю наисано

*написано

#22

Ну тогда, с такой Вашей логикой, желаю вам чтоб ваша/ваш жена/муж за день до свадьбы переспал/а с десятком другим партнёров)) ну а что имеет право.

Гость
#23
Гость

не должна была но право имела... и претензий вы ей в эти 4 года предъявить по факту- не могли... как и она-вам...т.е по факту , до "синяка" ваши отношения ни как не регулируются ,кроме как ваших личных договоренностей....

право имела?))-да таким как вы тварям вообще права давать нельзя никакие ибо будет вот что-то вроде этого и даже хуже.вас надо посадить в клетку и в зоопарке показывать потому что вы не люди

Гость
#24

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: