Гость
Статьи
Он начал бегать за …

Он начал бегать за вами, когда вы от него отстали?

Девчонки, интересно послушать Ваши истории. Было ли такое, что вы сильно влюбились в парня, пытались его добиться, заботились, ласкали, бегали за ним, он сказал, что нет чувств к вам, вы отстали и он начал бегать за вами?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Ну не встал у него на тебя. Так с чего бы ему начинать бегать то?

Гость
#2
Grendel

Ну не встал у него на тебя. Так с чего бы ему начинать бегать то?

Как раз таки встал. С этим делом все было прекрасно :)

Гость
#3

Было такое. 2 года бегала за ним, с его стороны инициативы было 0. Отстала, начал шевелиться. Женаты уже год

Мария
#4

С бывшим. Он ушел к другой, я конечно хотела все вернуть, просила его одуматься и тд. Но потом перегорела , нашла новых друзей, стали общаться и все стало шикарно. Так эта сволочь одумалась, стал меня ПРЕСЛЕДОВАТЬ после учебы, караулить около дома в 7 утра ( перед учебной), узнавать где я нахожусь и ездить за мной. Клеил записки на окно , подарки оставлял на пороге (ничего ценного, мишки и вся чушь🤣 ему было 24)
Так было год!!! Я не хотела не общаться , не прощать ( он оказывается на 2 фронта бегал пол года, его маман знала об этом и прикрывала его). Так вот, я уже не выдержала и пожаловалась отцу, сказал пусть приходит, я его пристрелю 😂😂😂
И когда он приехал очередной раз на порог к нам, я высказала ему все грубой форме и так наслаждалась , а он такой «я че долго газ тобой бегать» и встал в позу типа « короли не бегают»
Я была в шоке. Думала реально сейчас его убью на месте. Короче всего у него ушел год и выгнан он был с позором. А его маман после ( пол года наверное) писала мне и плакалась , как она разочарована что мы расстались и как ей не нравиться его новая девушка 😂😂 двуличная syka как и сынок

Гость
#5

Даже не сомневайся, теперь он начнёт бегать за тобой наперегонки сам с собой.... Еще бы -такая невероятная ценность!

Гость
#6
Гость

Было такое. 2 года бегала за ним, с его стороны инициативы было 0. Отстала, начал шевелиться. Женаты уже год

Классическая поговорка "на безрыбье и рак рыба" - идеально про тебя.

Гость
#8
Гость

Было такое. 2 года бегала за ним, с его стороны инициативы было 0. Отстала, начал шевелиться. Женаты уже год

А как так получилось, расскажете?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: