Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет общаться моими родителями

здравствуйте! помогите или подскажите пожалуйста как решить такую проблему: мой молодой человек напрочь отказывается общаться с моими родителями по причине, что они против того чтобы мы жили вместе и считает их людьми двуличными т к очень часто они менят свое мнение на вопрос совместного нашего проживания. мне 20 лет и есть квартира, которую купил мой папа мне на время учебы. родители считают, что эта квартира должна предназначаться для их отдыха, когда они приезжают на время из деревни в город. как я уже поняла нам с моим молодым человеком родители хотят втолкать, чтобы мы когда поженились искали квартиру для съёма или покупали свое. не вижу смысла это делать когда уже есть одна или все же оставить её родителям т к они покупали её сами. родители старого советского закала и "секс только после свадьбы". я не могу втыкнуть молодому человеку, чтобы он хоть немного проявил уважения к моим родителям и хотя бы здороваться заходил пока мы в деревне, а то был случай, что он приехал за мной на машине, в это время выходила моя мама из дома, он её прекрасно видел, но опустил глаза в пол и даже не слова не сказал. что делать? я уже без сил бороться с ним и с родителями, чтобы они не бунтовали по этому поводу, а подождали пока у него улягутся "чрезмерные чувства к ним".

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставить родительскую квартиру родителям? как можно, когда обсосу негде ыбать дурру деревенскую?!

Гость
#2

Так какое отношение из-за квартиры или из за секса, Вы думаете?
Что имеет парень, ноль квартир, и среднюю зарплату по деревне?

Гость
#3

порадуй родителей - найди нормального мужика себе и приличного зятя им. с жильем!

Гость
#4

Ну он не обязан с ними общаться. Че насильно чтоли заставлять?
Квартиру оставь себе, а парень пускай для вас отдельно снимает кв, если хочет с тобой кексы печь.

Гость
#5
Гость

Так какое отношение из-за квартиры или из за секса, Вы думаете?
Что имеет парень, ноль квартир, и среднюю зарплату по деревне?

"как у латыша - пенис и душа" (с)

Гость
#6

они менят свое мнение на вопрос совместного нашего проживания.

Это реально было, или парень сочинил в свою пользу?

Гость
#7

В чем то, я с родителями согласен как родитель, свадьба то уже конкретные даты и подготовки, или смутные обещания? парень из города?

У Вас много данных исходных о которых на форуме не знают, тут не четкого да нет, чем больше деталей, тем больше мнение будет плавать из стороны в сторону.

Сколько Вам лет, кто работает, зарплаты, цена съема, зажиточность его родителей и Ваших?

Гость
#8
Гость

В чем то, я с родителями согласен как родитель, свадьба то уже конкретные даты и подготовки, или смутные обещания? парень из города?

У Вас много данных исходных о которых на форуме не знают, тут не четкого да нет, чем больше деталей, тем больше мнение будет плавать из стороны в сторону.

Сколько Вам лет, кто работает, зарплаты, цена съема, зажиточность его родителей и Ваших?

Вы с его родителями знакомились, как там отношение, и мысли о дальнейшем житье?

#10
Гость

В чем то, я с родителями согласен как родитель, свадьба то уже конкретные даты и подготовки, или смутные обещания? парень из города?

У Вас много данных исходных о которых на форуме не знают, тут не четкого да нет, чем больше деталей, тем больше мнение будет плавать из стороны в сторону.

Сколько Вам лет, кто работает, зарплаты, цена съема, зажиточность его родителей и Ваших?

мы оба с ним студенты, знаю многие пары таких же как мы, но они спокойно живут на ее квартире, на его, хоть им тоже покупали все родители. оба с одной деревни, его родственники не обладают такими деньгами как мои родители, может проблема и в этом. он подрабаиывает и имеет от 20 до 30 тысяч в месяц, я в этом году тоже пойду на подработку. честно надоели упреки на счет квартиры от родителей, лучше как по мне мы будем с ним снимать.

#11
Гость

Вы с его родителями знакомились, как там отношение, и мысли о дальнейшем житье?

с его родителями все прекрасно и отношения и взаимопонимание. меня уже любят как дочь, хоть мы и не женаты еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: