Гость
Статьи
Живём с парнем вместе …

Живём с парнем вместе через день

Привет, встречаюсь с парнем долго было предложение начали жить вместе, но через день. Мы живём очень близко и мне так удобно, я очень привязанна к своей маме, она у меня одна живёт и любит меня сильно, я не могу просто взять и оставить её одну + мы ещё и не поженились с ним то есть я не его жена ещё. Сначала его этот график устраивает тепер он начинает кричать на меня сильно что я должна с ним жить, а я объясняю что моя мама одна и я не могу её так одну оставить, говорю когда поженимся тогда и будем вместе каждый день. Начал говорить мне такие обидные слова что типа у нас отношения уже 50/50 такие себе, что встречаемся мы поздно пока я прийду с работы и он что у нас как у стариков уже только покушать и спать, не успеваем этим заняться. Я говорю а что ты предлагаешь на работу мне не ходить ? Сам нп копейки не даст. После этих слов вообще не хочется ничего стараться, говорит если я не буду звонить писать, давать ему сколько надо будет другая я афигела.. Что мне делать нормально ли так говорить любимой девушке? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить. А ты еще раздумываешь?)

Гость
#2
Гость

Уходить. А ты еще раздумываешь?)

А что сказать какая причина ухода?

#3

Нет, не нормально.
И это только начало, от таких бежать надо. Какая причина? зачем она вообще, просто не хочешь быть с таким человеком как он и этого достаточно.

#4
Гость

А что сказать какая причина ухода?

Сатурн в Венере не сошёлся.

Гость
#5
Гость

А что сказать какая причина ухода?

А можно и не называть причину. Сказать просто Вася наши отношения закончены. Прощай.

#6

Если вы после свадьбы хотите жить вместе каждый день, то что конкретно поменяется, если сейчас у вас такая причина жить на 2 квартиры?

Гость
#7
Inna

Если вы после свадьбы хотите жить вместе каждый день, то что конкретно поменяется, если сейчас у вас такая причина жить на 2 квартиры?

Он думает что так секс чаще будет

Гость
#8
Гость

Он думает что так секс чаще будет

Девушка, вы очень молодая. Послушайте опытную женщину. Думайте о СЕБЕ. Не о том что там Вася Петя думает сколько он вас иметь будет, о своем удобстве, и о том как вами манипулировать. А о себе. Поверьте, это самое правильное. Так вы не испоганите свою жизнь.

#9
Гость

Он думает что так секс чаще будет

Первое время может и будет. Но потом каждый день не выйдет получать ту страсть, что сейчас. Поговорите с ним об этом спокойно, хотя и понимаю что это не просто сделать на эмоциях))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: