Гость
Статьи
Парень посылает при …

Парень посылает при конфликтах

Встречаюсь с парнем год, при любых конфликтах последние месяцы начал посылать меня, стал очень вспыльчивым
Несколько раз говорила, что мне не приятно, что нужно себя сдерживать, Но на него это похоже совсем влияния не оказывает, не знаю, что и делать с этим

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Альфа-самец,береги его,таких мало!

Гость
#2

видать терпения у него уже иссякло с тобой выяснять отношения все по кругу, может конфликты ему уже поперек горла уже стоят вот и проще послать и все

Гость
#3

Действительно не знаешь
После первого его посыла тебя лесом ты должна была свалить и забыть и забанить его.
Но те нравится слушать когда на тебя матюгами . ...это твой выбор🤪
Флаг те в руки

Гость
#4

Если ты к нему ещё не привязалась, то лучше заканчивай. Скоро не только посылать будет а и оскорблять начнёт. А потом и замахиваться

#5

Или терпи его оскорбления и немужское поведение всю жизнь, или забудь его и ищи себе нормального парня с поведением мужчины.

Гость
#6

Ну вы посылаетесь, вот он и посылает. Ушли бы от него в первый же раз, он бы больше так не делал.

Гость
#7
Гость

Ну вы посылаетесь, вот он и посылает. Ушли бы от него в первый же раз, он бы больше так не делал.

Представила.
Муж что то сделал, или посмотрел ни так или дышит не правильно и я ему такая "иди на х".
А он такой, поправляя очки мне отвечает "мне не нравится как ты со мной разговариваешь, со мной так разговаривать нельзя, твои слова меня обижают" 🥸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: