Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают женщин после года

Подруга отправила видео, почему мужчины бросают женщин после года, и пишет мне что я была скучно для него. как перестать быть домашней хорошей скромной примерной девушкой и стать **"? И да, мне 28, живу с родителями

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому , что мужик ваш был женатый абьюзер которому нужен был только секс от вас ???

Найдите себе нормального парня который будет скромнее . Посмотрите вокруг .

Ну или живите дальше с родителями , там безопаснее 😏

Гость
#2

Ну не знааааю… во-первых, быть СОБОЙ всегда и никого из себя не воображать. Во-вторых, не все так делают, мой меня уже 17-й год терпит😆

Солист
#3

Все бросают друг друга...но женщины впереди планеты всей ☝️

Гость
#4
Солист

Все бросают друг друга...но женщины впереди планеты всей ☝️

Вы ведете статистику или на своем опыте?

Солист
#5
Гость

Вы ведете статистику или на своем опыте?

И статистика и опыт.

Гость
#6

Мужчины только на словах любят и уважают домашних и скромных, на деле всё выглядит с точностью до наоборот

Гость
#7
Солист

И статистика и опыт.

Сочувствую

Grendel
#8
Гость

Мужчины только на словах любят и уважают домашних и скромных, на деле всё выглядит с точностью до наоборот

Так вопрос то в том, что для каждой цели нужен свой инструмент.
Потусить и вдуть без обязательств - тут да. Домашняя и скромная не к месту.
А для жить напостоянку тут тусовщица и гулена зачем? Да и неохота тест ДНК ребенку проводить.

Солист
#9
Гость

Сочувствую

Спасибо .
Номер карты оставить???😁

#11
Гость

Мужчины только на словах любят и уважают домашних и скромных, на деле всё выглядит с точностью до наоборот

Как раз мужчины если хорощо относятся = это значит любят. Бросто бабы этого не понимают. А если абьюзер - то просто играется - таких бросать.

Гость
#12
Сергей Иванов

Как раз мужчины если хорощо относятся = это значит любят. Бросто бабы этого не понимают. А если абьюзер - то просто играется - таких бросать.

Не всегда, мужчина хорошо относился. Но думал о другой которая любила погулять, и ему с ней не было скучно. А с хорошей он даже не мог сексом заняться слишком хорошая

Гость
#13
Гость

Не всегда, мужчина хорошо относился. Но думал о другой которая любила погулять, и ему с ней не было скучно. А с хорошей он даже не мог сексом заняться слишком хорошая

Хорошо относился потому что она была хорошая, а он не хотел ее испортить 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: