Гость
Статьи
Мужчина признался, что …

Мужчина признался, что не разводится из-за «сложности дележки имущества»

Привет, девочки! Попала в сложную ситуацию, прошу совета.
Познакомилась с мужчиной, с самого начала он говорил, что в разводе. Через пару недель признался, что не развелся из-за «сложности дележки имущества» и живет отдельно, хотя по срокам всё неясно, думаю, месяца 3. У него с женой двое детей (3 и 5 лет). Про жену отзывался плохо: мол, карьеристка, мало внимания уделяла за несколько лет брака.
Ему 37, мне 27, и когда я сказала, что с женатыми не встречаюсь, он уверял, что юристы уже работают над их разводом. Прошел месяц, я задала неожиданный вопрос и услышала, что ничего не поменялось. Я психанула, сказала, что меня это тревожит, и я не могу встречаться с женатиком, попросила время подумать.
Вот что думаете? Ухаживал красиво, говорил, что влюбился, но почему тогда не разводится? Говорит, что я капризничаю и изменить свою жизнь быстро не может, ведь жена будет манипулировать детьми. Да и сам ушел из семьи, изменял ей.
Что посоветуете? Мне через месяц все таки 28 надо замуж

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой связи между тем, что те 28 и те надо замуж и женатым мужиком🤪

Гость
#2

Глупый пост. Мужик врун, а те надо подумать..

Гостья
#3

Зачем тебе на 10 лет старше? Тебе будем 40, а ему 50! Ищи ровесника. А этот будет ещё год тебя мурыжить, потом начинается и скажет, что не готов семью бросать. А будет уже 30! Только нервы тебе помогает и время заберёт.

#4

Бросать лгуна и искать мужчину свободного и БЕЗ детей.

#5

Когда паспорт принесет с печатью о разводе, тогда и встречайтесь. А так женатики абсолютно всем такую лапшу вешают и разводиться не собираются.

Гость
#6

Новый закон? В 28 лет обязали выходить замуж?

#7

Если бы проблема была в том, что он женат. То это полбеды. Разведётся наверняка.
Хуже, что двое детей.

#8

не разведется он))) можете ему потом подарить книгу "10 его отмазок"

Гость
#9

Автор,а где гарантия,что вы ему так же быстро не надоедите? Дети совсем мелкие 3 и 5 лет,они же потом и к вам постоянно ходить будут.

Гость
#10

Вам надо замуж , а причём тут мужик уже женатый ???

Гость
#11

Ты не его любимая , ты любовница , которая пытается увести мужчину из семьи. А он просто спит с тобой и льет в уши . Да и зачем тебе мужик с прицепом ! Еще и изменщик ! Еще и лгун ! Еще и старше на десяток лет ! Нафига тебе такой ...
Очнись !

А жене как его ? Подумала ? Никуда он от нее не ушел , это же понятно . А вот вас обманывает , так как секс с девочкой помоложе еще и не рожавшей это ухх как ему льстит и приятно .

Гость
#12

Разводка.

Гость
#13

человек если хочет развода его ничего не остановит даже дети, он берет и делает это, так что тут он и не собирается разводится фикция все это, тебя поматросит и бросит будь готова к этому

Гость
#14

Скоро у них с женой появится третий ребенок...А у тебя лапша уже по полу волочится.

Гость
#15

Я думаю, это не ваш вариант, потому что если это действительно правда, то он никогда и не разведется. Дележка имущества, если не только квартира, реально долгое, дорогое и нервное "удовольствием". Это в случае, если кто-то не согласен на 50% тебе и 50% мне. Мы с мужем в своё время поэтому и не развелись. Да автор, даже если и не было бы никакой дележа имущества, ЗАЧЕМ вам алиментщик с двумя детьми? Вы представьте, что младшему только 3, сколько лет он еще будет платить алименты, вам придется видеть его детей, отказывать своему? Фильм ужасов просто...

Гость
#16
Гость

Автор,а где гарантия,что вы ему так же быстро не надоедите? Дети совсем мелкие 3 и 5 лет,они же потом и к вам постоянно ходить будут.

Согласна , дети его будут у вас и ему вряд ли вообще нужны еще дети . А вам же нужны ??? И желательно чтобы он не бегал к своим детям а был только с вашим. Но такого не будет . Он уже с прицепом . А когда он там разведется , вам будет уже 30))) время теряете с ним . Через не хочу и не могу скажите ему "до свидания " и пусть хоть сколько просит , блокируйте все номера .
Он уже изменщик и лгун . Также и с вами будет .

Гость
#17
Гость

Согласна , дети его будут у вас и ему вряд ли вообще нужны еще дети . А вам же нужны ??? И желательно чтобы он не бегал к своим детям а был только с вашим. Но такого не будет . Он уже с прицепом . А когда он там разведется , вам будет уже 30))) время теряете с ним . Через не хочу и не могу скажите ему "до свидания " и пусть хоть сколько просит , блокируйте все номера .
Он уже изменщик и лгун . Также и с вами будет .

Подруга супер понимающая, добрая, отзывчивая, без ярко выраженного Я и то еле вывозит аналогичную ситуацию. Муж так же на 10 лет старше, ему 45, ей 35. У мужа от первого брака 16 летний сын. Мало того, что много лет постоянные алименты, и еще выше этого на айфон, ноутбук, с ними ездит отдыхать, бывшая жена периодически клянчит денег, сын приезжает, когда хочет и живет в их квартире. Ужас просто...

Гость
#18
Ирина

Если бы проблема была в том, что он женат. То это полбеды. Разведётся наверняка.
Хуже, что двое детей.

Если бы да как бы, мужчина женат , с детьми , переживает кризис в семье или не переживает ) . Жена там с двумя детьми мается , а он развлекается .... Вы посмотрите с другой стороны на ситуацию , если вы родите ему, а он потом развлекаться пойдёт восвояси , объясняя новой любовнице , что устал и что жена его не ценит
Мужик - ***. Не тот выбор совершено , для того чтобы ждать еще когда он там созреет ... Не созреет .

Гость
#19

Нет, он - неподходящий вариант. Манипулятор, женатый, на 10 лет старше, прям клад, а не мужчина. Ещё и алиментщик с двумя детьми. Даже не раздумывайте.

Гость
#20

Вам всего 27 лет, а вы в такого вцепились. 😱

Не плачь Алиса погасли звёзды
#21
Гость

Вам всего 27 лет, а вы в такого вцепились. 😱

25 сентября будет 28 уже

Гость
#22

Классика жанра! Далее всплывут подробности. В итоге окажется, что развестись он ну никак не может, потому что одни препятствия: у него бизнес с вложением денег родителей жены; жена тяжело больная на грани самоубийства, если он ее бросит, она убьется; дети так любят папку, что он вынужден ездить их укладывать спать и читать сказку; кучу общей недвижимости он уже задействовал. Придется вам ждать до 18 лет последнего ребенка, которым беременна жена. Как так? Ну так получилось.

🍃 скоро ☔ осень 🍂
#24

зачем это всё тебе?! зачем?

Не плачь Алиса погасли звёзды
#25
🍃 скоро ☔ осень 🍂

зачем это всё тебе?! зачем?

Мне 30 скоро

🍃 скоро ☔ осень 🍂
#26
Не плачь Алиса погасли звёзды

Мне 30 скоро

какая связь между найденным 💩 и цифрой в паспорте?

Гость
#27
Не плачь Алиса погасли звёзды

25 сентября будет 28 уже

Так у вас ещё есть время выцепить бездетного и холостого парня с разницей в годах
+-5 лет.
Зачем вам женатый на 10 лет старше вас?
Вы вообще как выглядите? Приведите себя в порядок.
Походите к психологу, чтоб он вам мысли привел в порядок.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#28
Гость

Так у вас ещё есть время выцепить бездетного и холостого парня с разницей в годах
+-5 лет.
Зачем вам женатый на 10 лет старше вас?
Вы вообще как выглядите? Приведите себя в порядок.
Походите к психологу, чтоб он вам мысли привел в порядок.

Выгляжу хорошо 👍
Но страшно стареть

Гость
#29
Не плачь Алиса погасли звёзды

Выгляжу хорошо 👍
Но страшно стареть

Что-то не верится, что хорошо выглядите.
Иначе б вы не посмотрели на мужика на 10 лет старше вас.
Или он вас обеспечивает от и до?

Гость
#30

Зачем вам мужчина, который поливает какахами бывшую и оставил ее с двумя маленькими детьми? Вам вообще пофиг за кого замуж? Конечно, она карьеристка, потому что мужик ей достался - капризный ребенок, который ей условия обеспечить не может, чтоб она могла семьей и детьми заниматься, а теперь вон дележкой совместно нажитого занимается. Автор, да и не собирается он разводится. Просто ему нужна баба для слива напряжения.

Гость
#31

А чего он ни с одной из тех с кем изменял жене?
Задумайся, ты вместе с ними в одной шеренге

Гость
#32
Не плачь Алиса погасли звёзды

25 сентября будет 28 уже

Не уже, а всего. В любом случае, этот мужчина для ваших целей не подходит

Grendel
#33
Гостья

Зачем тебе на 10 лет старше? Тебе будем 40, а ему 50! Ищи ровесника. А этот будет ещё год тебя мурыжить, потом начинается и скажет, что не готов семью бросать. А будет уже 30! Только нервы тебе помогает и время заберёт.

Прикольный совет. Ну найдет она, а он в ответ: извини, но ты не в моем вкусе. Это только тут на форуме очереди из женихов молодых, красивых и обеспеченных.
Выбирать то женщины выбирают, но только из предложивших. И с каждой минутой в 28 вероятность предложения снижается. У авторки то другие варианты были? Значит это и был самый лучший.

Гость
#34
Grendel

Прикольный совет. Ну найдет она, а он в ответ: извини, но ты не в моем вкусе. Это только тут на форуме очереди из женихов молодых, красивых и обеспеченных.
Выбирать то женщины выбирают, но только из предложивших. И с каждой минутой в 28 вероятность предложения снижается. У авторки то другие варианты были? Значит это и был самый лучший.

Единственный

Гость
#35
Grendel

Прикольный совет. Ну найдет она, а он в ответ: извини, но ты не в моем вкусе. Это только тут на форуме очереди из женихов молодых, красивых и обеспеченных.
Выбирать то женщины выбирают, но только из предложивших. И с каждой минутой в 28 вероятность предложения снижается. У авторки то другие варианты были? Значит это и был самый лучший.

Если это был у нее самый лучший, тогда понятно почему она за такого держится.
Ей советовать что-то бесполезно. 😄

Гость
#36
Grendel

Прикольный совет. Ну найдет она, а он в ответ: извини, но ты не в моем вкусе. Это только тут на форуме очереди из женихов молодых, красивых и обеспеченных.
Выбирать то женщины выбирают, но только из предложивших. И с каждой минутой в 28 вероятность предложения снижается. У авторки то другие варианты были? Значит это и был самый лучший.

Ну если не нашлось пока принца, то это не значит, что нужно из гов*а выбирать лепеху поменьше и мараться.

Лия
#37

Да уж,потом не ной на форумах что его дети к вам ходят живут с вами,издеваются над вами ,а бывшая жена деньги с него трясет на все,готовьтесь даже если разведется основное имущество достанется жене и детям, алименты 50% на двух детей с заработной платы и с любого дохода. И потом тебя он тоже бросит когда забеременнеешь,если скоро не бросит.А если не бросит будет гулять, а ты будешь ныть. Гони его в шею. Жена двоих детей ростит ,а он по мондовошкам гуляет, еще и говорит что она *** тварина.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#38
Grendel

Прикольный совет. Ну найдет она, а он в ответ: извини, но ты не в моем вкусе. Это только тут на форуме очереди из женихов молодых, красивых и обеспеченных.
Выбирать то женщины выбирают, но только из предложивших. И с каждой минутой в 28 вероятность предложения снижается. У авторки то другие варианты были? Значит это и был самый лучший.

***

Гость
#39
Лия

Да уж,потом не ной на форумах что его дети к вам ходят живут с вами,издеваются над вами ,а бывшая жена деньги с него трясет на все,готовьтесь даже если разведется основное имущество достанется жене и детям, алименты 50% на двух детей с заработной платы и с любого дохода. И потом тебя он тоже бросит когда забеременнеешь,если скоро не бросит.А если не бросит будет гулять, а ты будешь ныть. Гони его в шею. Жена двоих детей ростит ,а он по мондовошкам гуляет, еще и говорит что она *** тварина.

Уоу Уоу потише
Он ещё не развёлся

Не плачь Алиса погасли звёзды
#40
Гость

Что-то не верится, что хорошо выглядите.
Иначе б вы не посмотрели на мужика на 10 лет старше вас.
Или он вас обеспечивает от и до?

https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=косогова+олеся&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-30.userapi.com%2Fs%2Fv1%2Fig2%2FC20b9IQyrML69FuRS3f_SCh_j3LsfrofcwnHh9M0r2XdsmW0ljCx2AStxCI8z98l1wwjJMK0dPR7ERXxXmXEyxVf.jpg%3Fsize%3D200x200%26quality%3D95%26crop%3D0%2C397%2C1896%2C1896%26ava%3D1&pos=1&rpt=simage
Ну вот мое фото

Гость
#41

Оставьте его. Он плохой человек. Если изменял жене, обязательно будет изменять и Вам. Вы повторите участь его жены. Поищите свободного хорошего парня и будьте счастливы

#42
Гость

Если бы да как бы, мужчина женат , с детьми , переживает кризис в семье или не переживает ) . Жена там с двумя детьми мается , а он развлекается .... Вы посмотрите с другой стороны на ситуацию , если вы родите ему, а он потом развлекаться пойдёт восвояси , объясняя новой любовнице , что устал и что жена его не ценит
Мужик - ***. Не тот выбор совершено , для того чтобы ждать еще когда он там созреет ... Не созреет .

Не исключено, что предавший единожды, предаст и дважды.

#43
Лия

Да уж,потом не ной на форумах что его дети к вам ходят живут с вами,издеваются над вами ,а бывшая жена деньги с него трясет на все,готовьтесь даже если разведется основное имущество достанется жене и детям, алименты 50% на двух детей с заработной платы и с любого дохода. И потом тебя он тоже бросит когда забеременнеешь,если скоро не бросит.А если не бросит будет гулять, а ты будешь ныть. Гони его в шею. Жена двоих детей ростит ,а он по мондовошкам гуляет, еще и говорит что она *** тварина.

Не исключено, что у него вообще не будет никакого имущества после развода. Поэтому и пытается сначала с Автором закрепиться, а потом уходить из семьи. С минимумом.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#44
Ирина

Не исключено, что у него вообще не будет никакого имущества после развода. Поэтому и пытается сначала с Автором закрепиться, а потом уходить из семьи. С минимумом.

Он то что послал меня
Потому что я спросила когда он разведётся?
Обозвал мразотой и кем ток можно
Сказал я тебе 5000 дал просто так потому что тебе нужно было
Что тебе еще, б, надо

#45
Не плачь Алиса погасли звёзды

Он то что послал меня
Потому что я спросила когда он разведётся?
Обозвал мразотой и кем ток можно
Сказал я тебе 5000 дал просто так потому что тебе нужно было
Что тебе еще, б, надо

Высокие отношения. Завидный мужчина.
Считайте, что вам повезло. Иначе потеряли бы ещё несколько лет.

Не плачь Алиса погасли звёзды
#46
Ирина

Высокие отношения. Завидный мужчина.
Считайте, что вам повезло. Иначе потеряли бы ещё несколько лет.

я сильно заболела и не хотела идти на больничный, потому что я потеряла бы в деньгах. Не хватало 5000, он сам предложил, мол давай дам тебе. А сейчас в голосовых мне написал. Что ты *** молчишь, сука ты страшная!!! Ты, ответь ***.

#47
Не плачь Алиса погасли звёзды

я сильно заболела и не хотела идти на больничный, потому что я потеряла бы в деньгах. Не хватало 5000, он сам предложил, мол давай дам тебе. А сейчас в голосовых мне написал. Что ты *** молчишь, сука ты страшная!!! Ты, ответь ***.

Наверное, выпил. Или под дурью. Разве нормальный человек такое напишет?

Не плачь Алиса погасли звёзды
#48
Ирина

Наверное, выпил. Или под дурью. Разве нормальный человек такое напишет?

Он написал, что у него была только наличка и когда мне нужны были деньги он был на смене, что он 28 дней подряд работает.
И он ради меня пошёл и ночью положил мне деньги. Сто раз в голосовом мне сказал. Что он мне аж 5000 просто так дал, а я его не ценю, и что мне надо, зачем я пристала с тем, что разведён он или нет!

Гость
#49
Не плачь Алиса погасли звёзды

https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=косогова+олеся&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-30.userapi.com%2Fs%2Fv1%2Fig2%2FC20b9IQyrML69FuRS3f_SCh_j3LsfrofcwnHh9M0r2XdsmW0ljCx2AStxCI8z98l1wwjJMK0dPR7ERXxXmXEyxVf.jpg%3Fsize%3D200x200%26quality%3D95%26crop%3D0%2C397%2C1896%2C1896%26ava%3D1&pos=1&rpt=simage
Ну вот мое фото

Значит и правда, идите к психологу.
Может он вам сможет вправить ум.

Гость
#50
Не плачь Алиса погасли звёзды

я сильно заболела и не хотела идти на больничный, потому что я потеряла бы в деньгах. Не хватало 5000, он сам предложил, мол давай дам тебе. А сейчас в голосовых мне написал. Что ты *** молчишь, сука ты страшная!!! Ты, ответь ***.

Жесть.
Заблокируйте его везде. И не общайтесь с ним больше.

Гость
#51
Не плачь Алиса погасли звёзды

Он написал, что у него была только наличка и когда мне нужны были деньги он был на смене, что он 28 дней подряд работает.
И он ради меня пошёл и ночью положил мне деньги. Сто раз в голосовом мне сказал. Что он мне аж 5000 просто так дал, а я его не ценю, и что мне надо, зачем я пристала с тем, что разведён он или нет!

Офигеть.
Наверное чувствует от вас слабость, вот и наглеет. Вам времени не жалко на него тратить?