Гость
Статьи
Дочь женщины, с …

Дочь женщины, с которой я встречаюсь скучает по своему отцу

Всем доброго утра. Столкнулся с такой проблемой: познакомился год назад с женщиной ей 28 мне 33, гуляли, общались, она мне понравилась, довольно хозяйственная, все делает по дому. Про ее дочь (5 лет) узнал практически сразу и меня это не напугало, потому как сам отец двух детей, которых я очень люблю (не пишите, что если бы любил, то не бросил и так далее), я их не бросал, но бывшая жена была.....кошмаром для меня. Детей своих я часто забираю, ездим с ними, посещаем всякие места, с женщиной и ее дочкой тоже провожу время, сразу на берегу было все обговорено, что я не хочу быть папой для твоей девочки, что максимум другом, но не более, у меня есть свои дети для этого. Все разрешили, деньги она с меня не берет, бывает, что я сам захочу что-то купить покупаю, прошло полгода мы решили съехаться, ситуация забавно и печальная, и она жила на съемной кв. и я живу на съемной кв., но она принадлежит моей матери. Живём вместе, привыкаем ко всему, но в последнее время появились такие разговоры так мимоходом, что вот что я оставлю дочери у меня ничего нет, не так давно попросила остаться в выходной день с ее дочерью, потому как ей надо было на работу, я отказался потому что договорился провести время со своей дочкой, ругаться не стала просто пробормотал что тогда наймет няню или оставит ее одну дома. У ее дочери есть отец, живёт далеко в другом городе, видеться с ней не хочет, алименты не платит, не звонит. Этим летом женщина отвезла дочь своей матери на месяц в деревню, а там ее на неделю забрала мать ее отца. К чему я это? Не так давно не дочь мимоходом сказала, что скучает по папе (один раз только такое было). Но и ко мне ее дочь относится хорошо, радуется, когда я прихожу домой, бывает просится на ручки. Я в замешательстве....женщина хорошая, взгляды на жизнь у нас одни, замуж она не хочет, детей больше тоже (что кстати совпадает с моими запросами). Но вот такая ситуация, может кто сталкивался с таким и чем у вас все кончилось?

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дополню: женщина замужем не была, отец девочки начал изменять и ушел к другой женщине по прошествии полугода

#2

Вы столкнулись только с тем, что не хотите стать отцом для девочки. Ставите барьер. Непонятно зачем. Надо было провести время с обеими девочками, когда вас попросили помочь.
Девочка к вам хорошо относится. Это редкость. И это хорошо. Дело в вас. Про отца вспомнила потому, что чувствует от вас прохладу.
Разговоры про то,что женщина хочет что-то оставить дочери вполне естественны. Но, здесь уже вам решать: помочь женщине с квартирой, или проигнорировать её желание. Всё зависит от того, сколько оба получаете.

Захария
#3

я не представляю как и зачем люди живут вместе, если так нервно относятся к маленьким детям
Как с ними находится, если такой напряг приласкать, посидеть
Ну не кошка это, ребенок, он разговаривает
Папой быть не надо, но если живете вместе, то какая то приветливая ласка к маленькому то..
А это что за бред?
" пробормотал что тогда наймет няню или оставит ее одну дома. .. "
Одну?
Сочиняете не весть что...

Автор
#4
Ирина

Вы столкнулись только с тем, что не хотите стать отцом для девочки. Ставите барьер. Непонятно зачем. Надо было провести время с обеими девочками, когда вас попросили помочь.
Девочка к вам хорошо относится. Это редкость. И это хорошо. Дело в вас. Про отца вспомнила потому, что чувствует от вас прохладу.
Разговоры про то,что женщина хочет что-то оставить дочери вполне естественны. Но, здесь уже вам решать: помочь женщине с квартирой, или проигнорировать её желание. Всё зависит от того, сколько оба получаете.

Ситуация неоднозначная, я знакомил из, но они разные по характеру. Когда взял с собой девушку и ее дочку, взял своего сына (8 лет) и поехали на рыбалку, бывшая утром написала, что сын плакал, что папа с кем-то ещё был

Автор
#5
Захария

я не представляю как и зачем люди живут вместе, если так нервно относятся к маленьким детям
Как с ними находится, если такой напряг приласкать, посидеть
Ну не кошка это, ребенок, он разговаривает
Папой быть не надо, но если живете вместе, то какая то приветливая ласка к маленькому то..
А это что за бред?
" пробормотал что тогда наймет няню или оставит ее одну дома. .. "
Одну?
Сочиняете не весть что...

Не я пробормотал, а женщина сказала

Захария
#6
Автор

Не я пробормотал, а женщина сказала

Я так и поняла
Но скопировала ваш текст

Автор
#7

Будут ещё какие-нибудь ответы по существу? Был ли у кого опыт таким отношений? Очень хотел чтобы ее дочь подружилась с моими детьми, но сын (8 лет) реагирует неоднозначно, грустит потом дома у бывшей жены, чуть не до слез дело доходит ...

#8
Автор

Ситуация неоднозначная, я знакомил из, но они разные по характеру. Когда взял с собой девушку и ее дочку, взял своего сына (8 лет) и поехали на рыбалку, бывшая утром написала, что сын плакал, что папа с кем-то ещё был

Конечно, сын и не мог по-другому отреагировать. Чужая женщина.Ревность. Ещё и бывшая жена подзуживает.
Но девочек вполне можно было соединить. Просто объяснить дочери, что с вами будет ещё одна девочка. Так надо.В экстренном случае.

Гость
#9

Если вам нужна домработница - наймите домработницу. Если сошлись с женщиной с ребёнком, придется уделять внимание её ребёнку.

Захария
#10
Автор

Будут ещё какие-нибудь ответы по существу? Был ли у кого опыт таким отношений? Очень хотел чтобы ее дочь подружилась с моими детьми, но сын (8 лет) реагирует неоднозначно, грустит потом дома у бывшей жены, чуть не до слез дело доходит ...

По существу вам написали пару раз
Ваш герой холодно отстранен от ребенка
Почему он тогда живет вместе с этим ребёнком.. Это не рыбка..
Сначала выстраиваются отношения .. Потом возможно наладятся отношения между детьми..
Герой " привыкает ко всему", но априори решил, что к ребенку отношения не имеет
Границ
Я зна историю, когда мама и ребенок в " ковидное время" оказались в другой стране. Ни папы, ни бабушек, никого
Ребенок на сутки под капельницы. Маму по всяким результатам тестов не брали
С ребёнком лег мужчина, с которым она встречалась, ребёнок этого мужчину знал..
Вот так..

Гость
#11

А что вас удивляет в ситуации, когда ребенок скучает по родному отцу?

Гость
#12
Ирина

Вы столкнулись только с тем, что не хотите стать отцом для девочки. Ставите барьер. Непонятно зачем. Надо было провести время с обеими девочками, когда вас попросили помочь.
Девочка к вам хорошо относится. Это редкость. И это хорошо. Дело в вас. Про отца вспомнила потому, что чувствует от вас прохладу.
Разговоры про то,что женщина хочет что-то оставить дочери вполне естественны. Но, здесь уже вам решать: помочь женщине с квартирой, или проигнорировать её желание. Всё зависит от того, сколько оба получаете.

Автор с ней просто встречается, боже, уже в отцы записывают и ещё и квартиру скоро повесят. Пусть бж решает вопросы с БЫВШИМ МУЖЕМ, жилье сама себе обеспечит, не маленькая

Автор
#13
Гость

А что вас удивляет в ситуации, когда ребенок скучает по родному отцу?

Меня не это удивляет. Я мечусь и думаю как быть. Либо расставаться и проводить время со своим детьми, с возможностью брать из к себе в гости иногда и жить в одиночестве. Либо продолжать строить отношения, видеться с детьми, без гостей, и надеятся, что они рано или поздно смогут подружиться

Гость
#14
Автор

Будут ещё какие-нибудь ответы по существу? Был ли у кого опыт таким отношений? Очень хотел чтобы ее дочь подружилась с моими детьми, но сын (8 лет) реагирует неоднозначно, грустит потом дома у бывшей жены, чуть не до слез дело доходит ...

Да мало ли чего вы хотите. Нужно уважать чувства и детей и быть максимально тактичным и осторожным. Уметь разговаривать с детьми, объяснять на доступном их возрасту языке, что происходит. И самое главное, доносить до ребенка, что вы его любите и всегда будете любить, даже если вы сейчас с другой женщиной, не его мамой. А вам, видимо, кажется. что все само собой должно сложиться, без вашего участия, главное, баба хозяйственная попалась, можно жить.

Гость
#15

эта девочка лет через 8-10 накатает на тебя донос и ты сядешь за педофилию.
ни за что не оставайся с чужим ребенком наедине.

Гость
#16
Гость

Да мало ли чего вы хотите. Нужно уважать чувства и детей и быть максимально тактичным и осторожным. Уметь разговаривать с детьми, объяснять на доступном их возрасту языке, что происходит. И самое главное, доносить до ребенка, что вы его любите и всегда будете любить, даже если вы сейчас с другой женщиной, не его мамой. А вам, видимо, кажется. что все само собой должно сложиться, без вашего участия, главное, баба хозяйственная попалась, можно жить.

Автор, не вздумайте так делать, не нужно дарить ребёнку надежду. Вы сейчас пол года посексите ее, и разбежитесь, а девочка останется со второй травмой. И зачем вы вообще влезли в это совместное проживание с ней, она это отдельная семья где есть она и ребёнок? Встречались бы и все, прогулок и секса мало что ли, обязательно нужно усложнять себе жизнь

Гость
#17

И еще - в принципе, хорошо, что вы честно озвучили свою позицию, что ее дочери вы будете максимум другом. В теории это хорошо, а вот на практике это ненадежная конструкция, к сожалению. Возможно, я сейчас словлю тапки, но честно не понимаю, как мать может сказать, что оставит одну дома 5-летнюю девочку, а "муж" к этому спокойно отнесется. Я не к тому, что вы должны были отменять встречу с родным ребенком, но вот такое отстранение в этой ситуации - это неправильно. При том, что вы живете вместе. От этого вы и мечетесь. Вы уж кардинально решите вопрос - или вы вместе, но тогда приниайте правила игры и включатесь в заботу у ее ребенке, или останьтесь на уровне встреч, атк хоть не будет путаницы, каждый будет заниматься своими детьми и не ждать проявления семейного поведения от партнера.

Гость
#18
Гость

Автор, не вздумайте так делать, не нужно дарить ребёнку надежду. Вы сейчас пол года посексите ее, и разбежитесь, а девочка останется со второй травмой. И зачем вы вообще влезли в это совместное проживание с ней, она это отдельная семья где есть она и ребёнок? Встречались бы и все, прогулок и секса мало что ли, обязательно нужно усложнять себе жизнь

Да я про ребенка автора говорю! Он своему сыну это должен объяснить!

Гость
#19
Автор

Дополню: женщина замужем не была, отец девочки начал изменять и ушел к другой женщине по прошествии полугода

Если отец девочки ушел через полгода и не поддерживает никой связи с девочкой, то скучает она по нему, а по образу который себе придумала. Возможно вы рассказываете как проводите время с детьми. Она слушает и тоже хочет чтобы у неё был папа.

Вы для себя определитесь, это ваша новая семья или вы просто решили пожить с удобной, комфортной и хозяйственной женщиной. И от этого уже будите дальше думать. Сколько у вас детей два или три.

Автор
#20
Гость

Да я про ребенка автора говорю! Он своему сыну это должен объяснить!

Объяснял, но больше так не делал, вожусь с ними один, без девушки

Гость
#21
Гость

Если отец девочки ушел через полгода и не поддерживает никой связи с девочкой, то скучает она по нему, а по образу который себе придумала. Возможно вы рассказываете как проводите время с детьми. Она слушает и тоже хочет чтобы у неё был папа.

Вы для себя определитесь, это ваша новая семья или вы просто решили пожить с удобной, комфортной и хозяйственной женщиной. И от этого уже будите дальше думать. Сколько у вас детей два или три.

Конечно, решил пожить с удобной женщиной, он с этого и начал свое повествование. Не понимаю только, как женщина догадалась в это ввязаться, но, судя по ее словам, она уже начинает кое о чем догадываться. Оба сделали глупость с этим общежительством.

Гость
#23
Автор

Меня не это удивляет. Я мечусь и думаю как быть. Либо расставаться и проводить время со своим детьми, с возможностью брать из к себе в гости иногда и жить в одиночестве. Либо продолжать строить отношения, видеться с детьми, без гостей, и надеятся, что они рано или поздно смогут подружиться

Дела у тебя в жизни нет, вот и мечешься. Было бы дело - думал бы о деле, а не о том, как с детьми управляться. Для своих детей ты главный, а тобой сын рулит вместе с бывшей женой.

#24
Автор

Меня не это удивляет. Я мечусь и думаю как быть. Либо расставаться и проводить время со своим детьми, с возможностью брать из к себе в гости иногда и жить в одиночестве. Либо продолжать строить отношения, видеться с детьми, без гостей, и надеятся, что они рано или поздно смогут подружиться

Конечно, вам надо определиться. Не исключайте вариант, что бывшая жена найдёт себе сожителя, вам ограничат общение с детьми.
А вы ради них сломали отношения. Придётся самому готовить, за собой ухаживать, и, простите, др.чить. Женщины сейчас стоят дорого.

Гость
#25
Автор

Объяснял, но больше так не делал, вожусь с ними один, без девушки

Ну, значит, вам удобнее оставить ситуаицю как есть, у вас нет особой цели устроить семью с данной женщиной, поэтому вы и делать ничего не хотите. Ваше поведение по отношению к ней можно назвать непорядочным, вы занимаете место, которое, возможно, мог бы занять мужчина, настроенный серьезно, а не так как вы. Остается надеяться, что скоро и сама женщина это поймет.

Автор
#26
Гость

Дела у тебя в жизни нет, вот и мечешься. Было бы дело - думал бы о деле, а не о том, как с детьми управляться. Для своих детей ты главный, а тобой сын рулит вместе с бывшей женой.

И что мне продолжать ломать ему психику, постоянно беря и его и девушку вместе? Чтобы он каждую ночь тихо в подушку плакал? Так что-ли? У вас у самих есть дети??

Автор
#27
Ирина

Конечно, вам надо определиться. Не исключайте вариант, что бывшая жена найдёт себе сожителя, вам ограничат общение с детьми.
А вы ради них сломали отношения. Придётся самому готовить, за собой ухаживать, и, простите, др.чить. Женщины сейчас стоят дорого.

Она по закону не имеет права ограничивать мои права как отца. Я не пьющий, не наркоман. Все время от рождения детей работал один, все им оставил, ушел без всего

Гость
#28
Автор

Ситуация неоднозначная, я знакомил из, но они разные по характеру. Когда взял с собой девушку и ее дочку, взял своего сына (8 лет) и поехали на рыбалку, бывшая утром написала, что сын плакал, что папа с кем-то ещё был

Так это не сын плакал. Это бжиха ревностью изошла. И пытается вбить клин между бывшим мужем и его новой женщиной, используя для этого сына, как орудие... С чего сыну-то плакать, если он с папой на рыбалку поехал? Дети быстро находят общий языке друг с другом, особенно, если взрослые им помогают. Тем более, возраст-то 5 и 8 лет. Это с подростками сложнее. а в таком возрасте детей можно убедить в чем угодно.

Автор
#29
Гость

Так это не сын плакал. Это бжиха ревностью изошла. И пытается вбить клин между бывшим мужем и его новой женщиной, используя для этого сына, как орудие... С чего сыну-то плакать, если он с папой на рыбалку поехал? Дети быстро находят общий языке друг с другом, особенно, если взрослые им помогают. Тем более, возраст-то 5 и 8 лет. Это с подростками сложнее. а в таком возрасте детей можно убедить в чем угодно.

Нет, он реально плакал, мне он врать не будет. Объяснил что папа все равно тебя сильно любит и т.п. Но совесть потом долго терзала

Гость
#30
Автор

Будут ещё какие-нибудь ответы по существу? Был ли у кого опыт таким отношений? Очень хотел чтобы ее дочь подружилась с моими детьми, но сын (8 лет) реагирует неоднозначно, грустит потом дома у бывшей жены, чуть не до слез дело доходит ...

Так побольше объясняйте сыну, что Вы его любите, заботитесь о нём, гордитесь им. Попросите ЕГО ПОМОЩИ в налаживании хороших отношений со всеми окружающими Вас людьми.
Понятно, что мать нехило мальчика накручивает против Вас и Вашей подруги, против её дочери. Но кто мешает и Вам вливать в уши сыну нужную Вам информацию?
Возможно, Вам стоит посоветоваться с детским психологом, как правильно себя вести и как сделать общение детей терпимым, а то и приятным для обоих. Это в первую очередь пригодится в будущем Вашему сыну - умение общаться с другими детьми.

Гость
#31
Гость

Автор с ней просто встречается, боже, уже в отцы записывают и ещё и квартиру скоро повесят. Пусть бж решает вопросы с БЫВШИМ МУЖЕМ, жилье сама себе обеспечит, не маленькая

Вот с этим я согласна! Автор не обязан заменять дочери своей дамы сердца отца. И тем более думать о её будущем и обеспечивать жилплощадью. Для этого у девочки есть родители. ..И почему мать девочки не получает алименты? Из гордости? или потому что папаша в бегах? Если из гордости - значит, мать нагло обкрадывает своего ребенка, облегчая жизнь её отцу в ущерб дочери. Её задача обратиться в суд за алиментами, а то и за жилищными средствами, если у ребенка нет жилплощади, напрягать приставов, если отец бегает от алиментов и имеется задолженность.В будущем, возможно, лишить отца родительских прав, чтобы потом он не тянул алименты со взрослой дочери, став пенсионером или инвалидом...

Гость
#32
Гость

Так побольше объясняйте сыну, что Вы его любите, заботитесь о нём, гордитесь им. Попросите ЕГО ПОМОЩИ в налаживании хороших отношений со всеми окружающими Вас людьми.
Понятно, что мать нехило мальчика накручивает против Вас и Вашей подруги, против её дочери. Но кто мешает и Вам вливать в уши сыну нужную Вам информацию?
Возможно, Вам стоит посоветоваться с детским психологом, как правильно себя вести и как сделать общение детей терпимым, а то и приятным для обоих. Это в первую очередь пригодится в будущем Вашему сыну - умение общаться с другими детьми.

Просить помощи малолетнего ребенка в налаживании отношений взрослого мужика с другими людьми?? Вы хоть думайте , что пишете. Ребенок еще сам не научился свои отношения налаживать , а тут на него еще бухают ответственность зв взрослых людей. Откуда вы беретесь только с о своими советами

Автор
#33
Гость

Вот с этим я согласна! Автор не обязан заменять дочери своей дамы сердца отца. И тем более думать о её будущем и обеспечивать жилплощадью. Для этого у девочки есть родители. ..И почему мать девочки не получает алименты? Из гордости? или потому что папаша в бегах? Если из гордости - значит, мать нагло обкрадывает своего ребенка, облегчая жизнь её отцу в ущерб дочери. Её задача обратиться в суд за алиментами, а то и за жилищными средствами, если у ребенка нет жилплощади, напрягать приставов, если отец бегает от алиментов и имеется задолженность.В будущем, возможно, лишить отца родительских прав, чтобы потом он не тянул алименты со взрослой дочери, став пенсионером или инвалидом...

Говорит что не хочет ничего с этим человеком иметь, подумал что глупо звучит. А потом сказала, что там алименты копейки будут, он работает неофициально

Гость
#34
Автор

Дополню: женщина замужем не была, отец девочки начал изменять и ушел к другой женщине по прошествии полугода

А девочка скучает по папе? Не верю!

Гость
#35
Автор

Будут ещё какие-нибудь ответы по существу? Был ли у кого опыт таким отношений? Очень хотел чтобы ее дочь подружилась с моими детьми, но сын (8 лет) реагирует неоднозначно, грустит потом дома у бывшей жены, чуть не до слез дело доходит ...

А от своей сестры сын не плачет? Её не ревнует?

Гость
#36
Автор

Будут ещё какие-нибудь ответы по существу? Был ли у кого опыт таким отношений? Очень хотел чтобы ее дочь подружилась с моими детьми, но сын (8 лет) реагирует неоднозначно, грустит потом дома у бывшей жены, чуть не до слез дело доходит ...

Не надо вам съезжаться. Женщина УЖЕ начала сомневаться в том, что ей это надо и разочаровываться в вас. Вопрос времени: когда начнутся скандалы и вы разойдетесь. Женщина хочет мужа и иметь от мужчины материальную защиту для себя и ребенка. В ответ готова дать ласку, заботу и уют дома. Вы хотите женщину для секса и обслугу, в ответ не готовы дать ничего, кроме секса и позволения ей жить с вами. Ваши отношения обречены. Тот вариант, который вы хотите, вы не получите. И да, замуж она на самом деле хочет, даже если говорит что не хочет. Если вы не хотите семью, то и живите свободно и встречаетесь для секса. А на прислугу заработайте себе.

Гость
#37
Автор

Объяснял, но больше так не делал, вожусь с ними один, без девушки

Разумнее при таком раскладе разъехаться и жить отдельно, а с девушкой только изредка встречаться. Так, чтобы у Вас была своя обособленная жизнь, а у неё - своя.

Гость
#38
Автор

Говорит что не хочет ничего с этим человеком иметь, подумал что глупо звучит. А потом сказала, что там алименты копейки будут, он работает неофициально

Ничего.Дочка станет совершеннолетней, нуждающийся и нетрудоспособный папаша объявится и станет доить её. Да не 18 лет, а уже пожизненно. Вот тогда она маме великое спасибо скажет... Если мать официально не подавала на алименты, значит, у неё претензий не было к отцу ребенка, отец полюбовно платил и занимался воспитанием, и возможно на старости лет имеет право на алименты от своего ребенка.

Гость
#39

Обычная ревность и детей и женщин к вам, все хотят откусить от вас кусочек и что то с вас поиметь. И манипулируют вами. (Я девушка если что). Проблема не проблеме, жилья у вас нет. Своих детей двое, еще и женщину новую себе с ребенком нашли и к себе привели. Вам не кажется, что слишком много на себя взяли?

Гость
#40
Гость

Обычная ревность и детей и женщин к вам, все хотят откусить от вас кусочек и что то с вас поиметь. И манипулируют вами. (Я девушка если что). Проблема не проблеме, жилья у вас нет. Своих детей двое, еще и женщину новую себе с ребенком нашли и к себе привели. Вам не кажется, что слишком много на себя взяли?

А что он на себя взял? Ничего) Женщина с него деньги не берет, на свои живет, обязательства перед ее ребенком он с себя сразу снял, как продолжал у своей матери снимать квартиру так и снимает, только теперь быт не на нем, а на хозяйственной женщине. А он хотел продолжать жить как жил, ан не вышло, его догнали естественные для данной ситуации сложности, которые он решать не мотивирован.

#41
Автор

Она по закону не имеет права ограничивать мои права как отца. Я не пьющий, не наркоман. Все время от рождения детей работал один, все им оставил, ушел без всего

Суд установит ваши права. Два дня в неделю по два часа.
Не важно какой вы, важно как поведёт себя ваша бывшая жена. Она же настраивает сына против того, что вы живёте в другой семье? И против вас настроит. Не сомневайтесь.

#42
Ирина

Суд установит ваши права. Два дня в неделю по два часа.
Не важно какой вы, важно как поведёт себя ваша бывшая жена. Она же настраивает сына против того, что вы живёте в другой семье? И против вас настроит. Не сомневайтесь.

Единицы бывших жён не настраивают детей против новой семьи отца детей, и против него самого. Вы точно не из их числа.
Останетесь у разбитого корыта.

Гость
#44

Слава Богу у меня детей нет от бывших и у моего мужа тоже … Как же страшно читать такие истории. Кто кому папа, кто кому дядя, кто кому муж, хрен поймешь. И как страшно, что дети живут в этом дерьме, все это видят и используют в будущем эту манеру … сношений…
Автор, жалко детей… все что могу сказать

Гость
#45
Гость

Не надо вам съезжаться. Женщина УЖЕ начала сомневаться в том, что ей это надо и разочаровываться в вас. Вопрос времени: когда начнутся скандалы и вы разойдетесь. Женщина хочет мужа и иметь от мужчины материальную защиту для себя и ребенка. В ответ готова дать ласку, заботу и уют дома. Вы хотите женщину для секса и обслугу, в ответ не готовы дать ничего, кроме секса и позволения ей жить с вами. Ваши отношения обречены. Тот вариант, который вы хотите, вы не получите. И да, замуж она на самом деле хочет, даже если говорит что не хочет. Если вы не хотите семью, то и живите свободно и встречаетесь для секса. А на прислугу заработайте себе.

Поддержу. Развалятся отношения эти при таком подходе.

Гость
#46

То что она скучает по отцу - это нормально. У тебя, мужик, в голове путаница, ты, не отдавая себе отчёт, взял на себя роль лица, выполняющего отцовские обязанности, а так не надо. Ты занимался в детстве спортом? У тебя был тренер? Вот это был значимый взрослый и при этом не отец - вот правильная роль.
Я работала когда-то с детьми, изъятыми из семей, и у меня с ними всегда были отличный мэтч как раз потому, что я не пыталась замещать им мать. А многие на этом сыпались, это происходит бессознательно - и все-таки доля эгоизма в этом присутствует: не то чтобы хочется, чтобы этот ребёнок тебе был как родной, но хочется, чтобы он оценил и ты стал ему как родной.
Куда более скверный знак, что женщина твоя причитает о том, что она оставит дочери. Это она тебе намекает, чтобы ты заработал, и это такое себе. Сама бы выработала какой-то план, начала, ты бы, глядишь и присоединился. А то губа не дура у нее.

Гость
#47
Ирина

Вы столкнулись только с тем, что не хотите стать отцом для девочки. Ставите барьер. Непонятно зачем. Надо было провести время с обеими девочками, когда вас попросили помочь.
Девочка к вам хорошо относится. Это редкость. И это хорошо. Дело в вас. Про отца вспомнила потому, что чувствует от вас прохладу.
Разговоры про то,что женщина хочет что-то оставить дочери вполне естественны. Но, здесь уже вам решать: помочь женщине с квартирой, или проигнорировать её желание. Всё зависит от того, сколько оба получаете.

Помочь женщине с квартирой)))

Гость
#48
Автор

Ситуация неоднозначная, я знакомил из, но они разные по характеру. Когда взял с собой девушку и ее дочку, взял своего сына (8 лет) и поехали на рыбалку, бывшая утром написала, что сын плакал, что папа с кем-то ещё был

Грустно все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: