Гость
Статьи
Парень боится …

Парень боится ответственности

Здравствуйте, мне 20, мч 22, вместе с ним с 17 лет. Мы учимся, я в полную силу выкладываюсь, а он еле...Работал 1 раз, с моего пинка, спустя неделю бросил, живёт за счёт мамы, его всё устраивает, говорит "ну я же учусь как работать"...Проблема такая: абсолютно не хочет брать на себя никакую ответственность, чуть что сразу бежать, сразу сказать "ну я хреновый" и всё. Про женитьбу заговорим- он говорит " я не могу ничего сказать и не хочу планировать, ничего от меня не зависит" "ни через 2 года даже о таком можно подумать" Я бы не так расстраивалась этому ответу (казалось бы ну просто не торопится), если бы это не охватывало ВСЕ сферы наших отношений...Про детей когда я начинаю мечтать "годам к 30" так его аж перетряхевает, говорит "я са

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

И почему Вы до сих пор с ним ?
Ему и меняться повода нет
Он - инфантилен , а Вы рядом = Вас устраивает .

Гость
#2

1) совмещать учëбу и работу сложно, не каждый сможет.
2) ему 22, мне около того, и, поверьте, серьëзных мыслей мало в голове, о семье и детях уж точно нет, но это я.
Просто так, для справки, процент взрослых не по годам людей, я думаю, достаточно не велик, и ваш парень, вероятно, в него не входит, так что поживите ещë вместе, вдруг созреет.
И постоянно не заë6ывайте вопросами этими, может это сложно для вас, но по себе знаю, напрягает сильно.
Психологическое оружие😅

Гость
#3

Зачем за бабу брать ответственность, она тебе не принадлежит.
Ответственность можно взять своего кота.А баба может выкинуть такую дичь что ой-ой-ой.

#4

У меня аж либидо упало после прочитанного. Вы - молодая мама сына старше вас))) пожалуйста,не тратьте свое самое лучшее время в жизни,когда у вас есть здоровье,молодость,красота и амбиции,на ребенка,который не готов к вам. Мы с мужем поженились,когда мне было 18,ему 20. Мне сейчас 22,ему 24,я ни разу не работала для того,чтобы содержать нас. Такого вопроса не стоит. Маме мой муж наоборот помогает,а не она ему. Но мы просто оба взрослые. А ваш еще не готов к ответственности.

Гость
#5
кира

У меня аж либидо упало после прочитанного. Вы - молодая мама сына старше вас))) пожалуйста,не тратьте свое самое лучшее время в жизни,когда у вас есть здоровье,молодость,красота и амбиции,на ребенка,который не готов к вам. Мы с мужем поженились,когда мне было 18,ему 20. Мне сейчас 22,ему 24,я ни разу не работала для того,чтобы содержать нас. Такого вопроса не стоит. Маме мой муж наоборот помогает,а не она ему. Но мы просто оба взрослые. А ваш еще не готов к ответственности.

Вот просто интересно. Чуваку 24. Что он может иметь в этом возрасте, чтобы его тетка не работала? Он только универ закончил. Я понимаю, что тётке можно расслабиться, когда есть своя заработанная недвига, авто у каждого, на счету лямов 10 на всякий случай.

Grendel
#6

Не боится, а не хочет. Связались по молодости с ровесником, как пропагандируют местные мадамы? Так вот и результат. Чего хотели то? Чтобы он ринулся вкалывать на двух работах, параллельно с учебой?
Так и ждали бы того, кто это предлагает. А так - можете долго и безуспешно пытаться слепить из героя вашего сексуального приключения мужа. Только он на это не подписывался и будет сильно против.

Гость
#7

Вы просто не нужны ему для брака да и какой брак? Он развлекается и учится. Возможно это продлится до 45 лет, пока мама не против содержать, а возможно к 30 он начнет худо бедно работать и женится. Но точно не на вас.

Гость
#8

Фу, какой отвратительный слизняк! Зачем Вы с ним, Автор? Неужели нельзя поискать достойного парня? Вам самой не противно общаться с тем, кто вызывает лишь презрение?

Гость
#9

Парень этот в 22 года - ещё недотёпа и сосунок. Такой может и к 40 не повзрослеть.
Я училась в Бауманке, учёба сложная и тяжелая. И то у большинства студентов было время на подработку в вечерние часы и в выходные. Тем более, в каникулы. Я с 18 лет вовсю подрабатывала после занятий. Хотя, мои родители были далеко не бедными. Просто хотелось на свои ноги встать. А тут детина в 22 года сидит на мамкиной шее. Лет через 10-15 на шею жены пересядет.
Скидывайте этот балласт, Автор!

Гость
#10

Это ты хочешь нагрузить его ответственностью за свои дела, родить и жить за его счет, что взамен? Твою щель? Так она не стоит этого.

#11
Гость

Вот просто интересно. Чуваку 24. Что он может иметь в этом возрасте, чтобы его тетка не работала? Он только универ закончил. Я понимаю, что тётке можно расслабиться, когда есть своя заработанная недвига, авто у каждого, на счету лямов 10 на всякий случай.

Мой муж работает директором агрофирмы,начинал агрономом в 20. Квартира есть,дом за городом есть,машины есть,кот есть)))я АйТи специалист в этой фирме,занимаюсь учетом сельхоз техники. Все реально!если есть желание

Гость
#12
кира

Мой муж работает директором агрофирмы,начинал агрономом в 20. Квартира есть,дом за городом есть,машины есть,кот есть)))я АйТи специалист в этой фирме,занимаюсь учетом сельхоз техники. Все реально!если есть желание

Не, ну я тоже миллиардер в десятке Форбс здесь. У меня 10 личных самолётов, 10 вилл на берегах всех океанов, межзвёздный корабль. Давай так. Средняя медианная зарплата в стране 55 тыров. Молодой человек год назад закончил универ. И отсюда все расчеты, как он один, без тетки обеспечит себя и ее. Я верю в вас , как математика.

Гость
#13
Гость

Фу, какой отвратительный слизняк! Зачем Вы с ним, Автор? Неужели нельзя поискать достойного парня? Вам самой не противно общаться с тем, кто вызывает лишь презрение?

Ну она поступила как советуют тут на форуме - нашла ровесника, с хорошим стояком)) облизывает ему головку, он ее пердолит потом)) что не так? Если уже повзрослевший мужчина, с квартирой, стабильной работой это скорее всего это 30 и за 30. Так будет такой местные вумены набегут и скажут куда тебе такой старый, он импотент и памперсы будешь менять.
Хотя не.. есть еще вариант, прибежит вуменша и начнет писать что она в 35 вышла за 25 летнего, с работой и квартирой)))

Гость
#15
Гость

Это ты хочешь нагрузить его ответственностью за свои дела, родить и жить за его счет, что взамен? Твою щель? Так она не стоит этого.

Согласен от части

#16
Гость

Не, ну я тоже миллиардер в десятке Форбс здесь. У меня 10 личных самолётов, 10 вилл на берегах всех океанов, межзвёздный корабль. Давай так. Средняя медианная зарплата в стране 55 тыров. Молодой человек год назад закончил универ. И отсюда все расчеты, как он один, без тетки обеспечит себя и ее. Я верю в вас , как математика.

рада за ваши корабли!!!советую прыгать выше статистики,и не ориентироваться на *всего год как закончил вуз*;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: