Гость
Статьи
Френдзона или есть …

Френдзона или есть шансы?

Ребята, всем привет! Попробую без особого официоза. Начну издалека. Я парень, 21 год, симпатишный, и вот уже чуть больше месяца общаюсь с такой же симпатишной девчонкой, ей 18. Возможно, может послужить полезной доп. информацией о нас: у нас у обоих не было опыта серьезных отношений, оба девственники (взаимно этим поделились), у обоих заниженная самооценка и куча загонов.

Почти с самого начала наше общение стало легким и искренним. Легко делились даже негативным жизненным опытом и фактами, которыми обычно не делятся в начале общения. Важно, что все это было взаимно. Нытье тут точно самый неподходящий эпитет. Она девочка добрая, понимающая, приятно было услышать «по сообщениям видно, что ты тоже добрый, беспокоишься не только за свою, но и за чужую пятую точку». И вот я кстати сразу обозначил ей, что я стеснительный (но с ней этого я как будто и не ощущал). «За ручку взять для меня уже квест», — цитирую хихих. Уже в переписке ненавязчиво флиртовал, она это поддерживала. Прямо сказала, что интерес взаимный, поэтому поддерживает эти «милые вайбы». Еще засело в голове: «я в принципе не люблю комплименты. но от какого-то человека сразу приятно это слышать. с тобой не было той неловкости от комплиментов, мне было приятно их читать».

На днях удалось встретиться (живет далеко). Диалог шел так же легко, как и в сети. Расстались на хорошей ноте. И я абсолютно не нашел поводов, которые могли бы убить симпатию с ее стороны.

И вот на следующий день после встречи получаю сообщение: «Дим,короче.чтобы ты там не накручивал себя,скажу прямо.я не хочу давать ложных надежд на отношения и тому подобное,общаться я с радостью готова,даже за.но пока ничего более ,чем дружба». Ух как зацепило это ПОКА.

Вопрос: можно ли это счесть, как бесповоротную френдзону, или не стоит искать скрытых смыслов — девочка просто расставила границы. Может просто загоняюсь ввиду предыдущего плохого опыта… почти не было ВЗАИМНОЙ симпатии, а поэтому и отношений. И конечно же посылали всегда меня.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

почитать книги Алекса Лесли. там указано, как выйти из френдзоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: