Гость
Статьи
Воспринимает как …

Воспринимает как младшую сестру

За мной начал ухаживать парень, с которым мы познакомились около года назад. Тогда была в отношениях, а когда вышла из них, узнала, что этот знакомый ждал такого момента. Много общались, к сожалению по переписке, т.к на тот момент он был в командировке. Я ещё говорила ему, что пока определяюсь в отношении к нему, на что получила: " я уже определился".
Через некоторое время он приехал сюрпризом на день раньше обещанного, подарил цветы и эмоции. На следующий день съездили прогуляться по лесу. И я заметила, что его поведение в начале и конце встречи немного отличается, но не придала особого значения, т.к. все мы в переписке и жизни немного разные. Вчера же сходили в кино, заехали поесть, немного покатались по городу, вроде, всё хорошо, он очень приятный, но такой тихий, сам на себя не похож. Решила спросить, что не так, на что получила тот ответ, который совсем не ожидала. Сказал, что смотрит на меня и видит свою младшую сестру. Не может ничего с этим поделать, я слишком похожа поведением и эмоциями. Вроде, ничего страшного, но отношения строить со мной уже не сможет.
Не знаю, как быть, он с этим делать ничего не хочет, а я, в свою очередь, не хочу отказываться от него.
Было ли у кого-то так же? Как всё разрешилось?
#отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы жизни вы инфантильная и глупенькая, он разочаровался..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: