Гость
Статьи
Зачем парни спрашивают …

Зачем парни спрашивают «Что случилось?», если и так знают, что произошло

Произошли у меня с парнем некие недопонимания во время вечерней прогулки. В порыве негодования я ему высказала, что мне не понравилось его резкое и злое отношение ко мне с ничего. Тем не менее, когда он меня проводил до дома, спросил «Что случилось? Ты обижена на меня?». Вот как мне на это реагировать? Человек по пути домой выслушивал моё возмущение, но всё так же отвечал мне с некими психами. И ведь всё равно спросил «что случилось?» уже под завершение прогулки, зная, что я огорчена всё это время.
А у вас были подобные случаи?
И что делать в таких ситуациях?
#отношения 

GIF
Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он спрашивает "что случилось?" Он реально не понимает. До парней долго доходит, намеков они не понимают. Нужно говорит ПРЯМО

Гость
#2

Ну, блин, человек хотел удостовериться.
Я, например, человек отходчивый, и если мы сейчас поругались, через некий промежуток времени, я в норме, нет манеры обиды таить, может он думал, что и вы отошли уже, а вы всë ещë дуетесь, вот он и переспросил, чтоб узнать.
Ну второй вариант это то, что я, например, в компаниях где любой подъë6 это вид шутеечки и не воспринимается в серьëз, вид юмора, и когда я так же общаюсь с некими другими людьми, они не понимают и обижаются, то есть вариант того, что для него норма поведения не сошлась с вашей нормой тоже имеет место быть, и можно реально сразу не врубиться, а что я сделал не так?
Вы поговорите с ним, а не здесь спрашивайте, ситуаций много, да и люди разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: