Гость
Статьи
Можно ли ходить в клуб …

Можно ли ходить в клуб когда находишься в отношениях?

Здравствуйте, мне 18 лет! Встречаюсь с парнем 7 месяцев, начали жить вместе. Но вот проблема, я молодая и мне хочется отдыхать и веселиться, хочу ходить в клуб с подружками и просто хорошо отдыхать! Но смотря на парня он видимо этому не очень рад и наверное даже против ;( Как поступить в этой ситуации? И как дать ему понять что я просто хочу отдыхать и что никто меня не соблазнит, и я не пойду на лево! Иногда кажется что он просто не уверен в себе. И как вы считаете нормально ли так отдыхать когда находишься в отношениях? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо так рано вступать в отношения! Нагуляйтесь! А то всю жизнь просидите дома и вспомнить ничего не будет. И не связываться со старыми мужиками.

Гость
#2

В клуб ходят на съем.
Танцевать ходят на танцы.
Парируйте 😁

Гость
#3

пусь купит тебе пояс верности и надевает перед походом в клуб, а то ты пьяная пзде не хозяйка ))

Гость
#4
Гость

Не надо так рано вступать в отношения! Нагуляйтесь! А то всю жизнь просидите дома и вспомнить ничего не будет. И не связываться со старыми мужиками.

Правильно нагуляйтесь так, чтобы потом пришлось переезжать в другую страну,а то в этой вас и о вас будут всё знать😁
Совет был от знающей шаболды.

Гость
#5
Гость

Правильно нагуляйтесь так, чтобы потом пришлось переезжать в другую страну,а то в этой вас и о вас будут всё знать😁
Совет был от знающей шаболды.

Рот закрой. Скорее ты пойдёшь на СВО, чем ей придется переезжать.

Гость
#6
Гость

Рот закрой. Скорее ты пойдёшь на СВО, чем ей придется переезжать.

Я могу тебе закрыть,есть чем😂
Ты идёшь знакомой тебе дорогой,а я туда куда захочу.

Гость
#7

отдыхать нормально, так что ходи по клубам, но имей ввиду, что наврят ли этот твой парень в ближайшем будущем возьмет тебе в жены

Захария
#8

"наверное даже против "
Наверное?
"как дать ему понять что я просто хочу отдыхать"
Понять?
А нельзя просто сказать : " Вася, я завтра с подружками тусить, буду поздно, я напишу"...
Теоретически он может сказать " я встречу". Или " как в Зале на Братиславской влипнешь, дура"

#9

На измену способен каждый. Зависит от обстоятельств. Тебя в клубе и напоить могут. Когда люди любят и уважают своего парнера, они просто избегают подобных ситуаций. Отдыхать надо вместе. Возьми его с собой на тусовки

Гость
#10

нет нельзя. клуб - это сексуальное торжище. ты с подружками приносите туда "товар", парни приходят "покупать".
однажды доторгуешься.

Гость
#11

У тя нет отношений. У тя есть сожительство с посторонним мужиком. Секс-интрига по-научному.
Ты секс-волонтерша для мужика. Ему не надо по барам секс искать, а главное платить за него.

В ночной клуб ходят за сексом🤪
Удачи те там😎 и деньги не забудь с мужика взять за секс..а то ты все бесплатно, да бесплатно..😜

#13

Похожая ситуация. Попробуйте с ним поговорить и предложить сходить вместе. Если не соглашается- скажите, что это в честь какого-нибудь праздника. А там ведите себя относительно прилично, чтобы парень вам доверял в будущем, сами они ходоки, поэтому так и говорят, что ты там парня будешь искать. Может прошлое у него такое))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: