Гость
Статьи
Я слишком простая, и …

Я слишком простая, и парень скрывает меня от своих родителей

Добрый день ! Произошла такая ситуация ...
С парнем встречаюсь уже 2 с лишним года , живем вместе на съёмной квартире . Давно ещё познакомилась с его родителями и как оказалось не подошла под их статус . Слишком простая , как они выразились . В итоге , они против меня и парень меня скрывает от них (живут в другом городе ).Когда они созваниваются уходит в другую комнату , закрывается , чтобы они и я их не слышали . Когда спрашивала , зачем он закрывает дверь , отвечал :,, Ты музыку слушаешь или видео смотришь , громко ''. Но я то понимаю , что дело совсем не в этом . Каждый раз , когда уезжает к ним в отпуске на несколько дней/недель , меня с собой не зовет . Ладно , пусть съездит к родным думаю я , к тому же самой не хочу с ними видится , после отголосок в мою сторону .Но бывает , когда он уезжает туда на месяц , я скучаю по нём . Не едет он ко мне , тогда приеду я (хоть он сам и не зовет , так как много дел всегда ). Находятся порой отговорки , приедь позже , не сейчас . Пару раз так приезжала к нему (снимала квартиру ). Он уезжал ночью к родителям , чтобы не волновались про меня конечно же ничего им не рассказывал , боится . И меня оставляет одну в своём городе , так как дел много , родным помогает и всё в этом духе, ко мне приезжает по вечерам , чтобы погулять и сходить куда-то . Сейчас произошла похожая ситуация , его нет уже давно , хочется съездить к нему , но опять отговорки , я занят , дел много , посмотрим и т.д
Я считаю это не нормально , так как он себя со мной ведет . Не знаю что делать в данной ситуации , уехал на долго почти не пишет , о звонках вообще молчу . Говорит , что скучает и ждет , только тогда , когда поругаемся по этому поводу и всё , потом затишье .Нужно ли это терпеть и что вообще делать в таких ситуациях ? Порой ощущение , что вообще ко мне серьезно не расположен . Хотя говорит об обратном . Как быть ? #отношения #родители

GIF
Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотят Вас видеть его родители - не навязывайтесь. Важно то, как он видит ваше совместное будущее, какие шаги к нему делает.

Гость
#2

«Парень» это сколько лет? Мальчик видно зависим от мамы.
А ты совсем себя не уважаешь? Парню надо просто пожить с девочкой ради интима.

Гость
#3

Ну родители видимо правы. С грамотностью точно есть проблемы, видимо и с речью. Займитесь собой, своим развитием, повышением уровня дохода, копите лично себе на комнату, квартиру, займитесь внешностью, стилем. А парню этому Вы нужны пока другую не встретил. Уезжать на месяц? Не хотеть увидеть? В страшном сне такое не представлю. Он вообще не любит Вас.

Екатерина
#4
Бухие бухи

Не хотят Вас видеть его родители - не навязывайтесь. Важно то, как он видит ваше совместное будущее, какие шаги к нему делает.

По его словам , планы и цели в жизни есть . Но , вот со мной он их особо не обсуждает . Живем обычно , а когда ругаемся тут я для него дорога , любима и т.д .

Гость
#5
Екатерина

По его словам , планы и цели в жизни есть . Но , вот со мной он их особо не обсуждает . Живем обычно , а когда ругаемся тут я для него дорога , любима и т.д .

Слова? Ну что уж ты как маленькая. Слова чтобы удерживать вагину в доме. Ему это нужно. А покупаешься ты дешево за слова.

#7
Екатерина

По его словам , планы и цели в жизни есть . Но , вот со мной он их особо не обсуждает . Живем обычно , а когда ругаемся тут я для него дорога , любима и т.д .

Обсудите совместные планы. Когда свадьба, когда дети, когда квартиру покупать... Будет понятно, есть Вы в этих планах или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: