Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях привлекают другие мужчины

Я второй раз в серьезных отношениях. И оба раза меня интересовали другие парни. В первых отношениях длиною в 2 года было очень много качель и очень много негативных эмоций. Начала ловить сначала на том, что лайкает кого попало, потом в телеграмме находила интересные чаты, потом совсем все за грань дозволенного выходило. И после этого начал просыпаться мой интерес к другим. В нынешних отношениях я не знаю, как пришло к этому. Я связываю это с тем, что отношение партнера отличается сильно от того, что было в начале. Но на измену я не способна, я даже словом не обменивалась ни с одним парнем за время отношений . Но очень боюсь, что если это не исправить, то на поводу эмоций уйду из отношений. Появляются мысли, что я просто не умею любить. (Поводов мой молодой человек для ревности никогда не давал, но ссор в отношениях очень много). Надеюсь, что это просто такой период.
Кто сталкивался с таким? Как вы это проработали? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 40 лет это проходит самостоятельно...без проработок

Ст*рва
#2

Это он неуверенности в себе. Должна быть скамейка запасных для поднятия чсв. Ну либо парней своих не любите/не устраивают.

#3

Ой, как интересно, для блога пишете?
Собираем с миру по нитке, проблемы с мозгами?
Ну давай, валяй, пиши для таких же как ты...

Гость
#4

Бросай его. Он не достоин , того чтоб ты травила ему жизнь. Если уж травить по не многу жизнь своей второй половинке, то только по праву. А право на отраву у первого.

Гость
#5
Гость

После 40 лет это проходит самостоятельно...без проработок

Не проходит к 40. Была здесь тема -- у всех по-разному, у некоторых просветление приходит и после 70 лет.

Гость
#6

А так совет еще такой. Женщины любят ахать мужчин по средством перорального органа, мужчины по средством пахового органа. Воссоединились, и ваши ссоры пройдут. Ведь все ссоры от того что у женщины рот бездействует, вы хотите его чем-то занять. Займите свой рот правильно.

#7

Зачем Вам вообще отношения ? Живите жизнью свободной женщины и все. Не будет угрызения совести , не будете следить ни за кем . Зачем вам это надо ?
Вы хотели бы вступить в брак и родить детей ?
Не видно что - то.
Парни гуляют и Вы гуляйте . И все довольны и счастливы. Не все же предназначены быть с одним до грубой доски.
Или как?

#8
Снежинка

Зачем Вам вообще отношения ? Живите жизнью свободной женщины и все. Не будет угрызения совести , не будете следить ни за кем . Зачем вам это надо ?
Вы хотели бы вступить в брак и родить детей ?
Не видно что - то.
Парни гуляют и Вы гуляйте . И все довольны и счастливы. Не все же предназначены быть с одним до грубой доски.
Или как?

Гробовой «

Гость
#9

Пускай газы, нюхай свежак. Трехлитровочки закатывай к новому году, откроешь вонь летнюю

#10
Умнюк

Ой, как интересно, для блога пишете?
Собираем с миру по нитке, проблемы с мозгами?
Ну давай, валяй, пиши для таких же как ты...

Если она пишет для таких как она , то что тогда тут делаешь ты)

Гость
#11

В любых отношениях наступает такой период, когда начинаешь видеть других мужчин, это нормально. Просто решите, что вам с этим делать.

Гость
#12

Подтверждаю,бабы любить могут только себя.
Ваш кэп.

Гость
#13

Это всё только из-за того, что ваш мч по настоящему вас не привлекает, если бы он вам нравился как мужчина то уже на подсознательном уровне вас бы другие мужчины не привлекали.
У меня было нечто похожее, тоже был мч которые вроде и нравился, был добрый, заботливый, но чисто физически у меня небыло к нему влечения, а потом познакомилась с мужчиной красавчиком и сразу поняла, что это мой человек, при первой же нашей втречи прямо физически захотелось его и другие мужчины меня уже совсем не привлекали.

Гость
#15
Снежинка

Зачем Вам вообще отношения ? Живите жизнью свободной женщины и все. Не будет угрызения совести , не будете следить ни за кем . Зачем вам это надо ?
Вы хотели бы вступить в брак и родить детей ?
Не видно что - то.
Парни гуляют и Вы гуляйте . И все довольны и счастливы. Не все же предназначены быть с одним до грубой доски.
Или как?

В том то и дело, что я не слежу. И более того, я беременна от своего мч. Я не вижу с кем то другим отношения, не хочу никого другого в плане секса и люблю его очень. Кроме обычных мыслей и интереса о другом у меня не было. Боюсь, что я из прошлых отношений принесла вот это в свои нынешние, и очень не хочу все этим испортить. Вопросов куча из за чего это. От «не хватает эмоций в отношениях,искры» до «я что не люблю, правильно ли все это?»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема