Гость
Статьи
Замуж за друга

Замуж за друга

Здравствуйте, хочу поделиться с вами жизненной ситуацией и услышать ваше мнение. Есть одна женщина русская 29 лет, и она лет 5 уже дружит с мужчиной родом из ЧР, предложения выйти замуж за него были и раньше, но по обстоятельствам её здоровья и его финансов, это было невозможно. Мужчина атеист с 19 лет, современных взглядов и возвращаться на родину не планировал. Они сейчас помолвлены. Он работает в Москве, поддерживает связь только с матерью. Но случилась трагедия, мать тяжело больна и ему приходится уезжать на родину к матери т.к маму в Москву забрать не возможно. Проблема в том что его невеста не хочет ехать в ЧР, боится, а жених перед родными скрывает невесту ради её безопасности. У них два выбора.. Первый - Он оставляет невесту в Москве пока мать не поправится или её не похоронят, она ждёт его( Второй - она едет за ним в ЧР, там он снимет для неё жильё рядом с его домом и будет регулярно навещать, они распишутся тихо без гостей..
Родные женщины знают об её женихе и хорошо к нему относятся. Он действительно хороший друг и они любят друг друга.

GIF
Люблю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям индийские страсти какие-то, а не ситуация... А че наше мнение? Вот что нам тут такое написать, после прочтенного, кроме как слово "ж$опа" какая то у этой русской 29 летней в жизни, у меня других слов нет просто...

#2
Гость

Ну прям индийские страсти какие-то, а не ситуация... А че наше мнение? Вот что нам тут такое написать, после прочтенного, кроме как слово "ж$опа" какая то у этой русской 29 летней в жизни, у меня других слов нет просто...

Не то слово, бразильские страсти кипят...

#3

Только не говори, что всё это ты придумала ага публику, а то я в тебе моментально разочаруюсь😄

Светлана Витальевна
#4

Мать скоро умрет и они опять будут вместе. Эта ситуация проверка их любви, если достойно справятся с ней, дождутся развязки, то Бог им дарует счастливые годы во взаимной любви.
Ей туда ехать нельзя.

Светлана Витальевна
#5
Гость

Ну прям индийские страсти какие-то, а не ситуация... А че наше мнение? Вот что нам тут такое написать, после прочтенного, кроме как слово "ж$опа" какая то у этой русской 29 летней в жизни, у меня других слов нет просто...

Да новая разводчица на Вумане появилась, несёт ее нехило, видно часто падала на голову

#6

За друга , а не за его семью .
Зачем быть многострадальной жертвой , куда - то ехать , бояться его родственников . Тут жизнь устроена и все . Пусть едет один . Только чувствую , что там он найдет себе невесту или родственнички помогут.
Нет, надо жить дома. Тут ты человек , а там - никто. И это везде .

Чел
#7

Лучше первый вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: