Гость
Статьи
К кому ушли после …

К кому ушли после развода?

Вопрос к разведённым женщинам. Куда и к кому вы ушли после развода? В никуда, то есть от бывшего мужа? Или имелся запасной вариант, скажем так? Вопрос - чистой воды любопытство. А то мужчины на одной из блог-платформ заверяют, что есть некая статистика, по которой разведённая женщина стопудово уходит к другому мужчине. Но мои практические наблюдения показывают, что чаще всего уходят они в никуда и ни к кому, а просто восстанавливаться. #развод

GIF
Irror
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла в никуда. Жили в его квартире, я ушла на съемную, а потом взяла свою квартиру в ипотеку (были накопления + бывший муж помог). Через три года после ухода от мужа после многочисленных свиданий и проб нашла мужчину, с которым сейчас живу и с которым план руки брак и беременность

Гость
#2

По разному уходят, кто куда, я-в никуда,так как такой брак был, а точнее стал, что хоть куда угодно, хоть к черту на рога (прости, Господи) только не в брак опять...

Гость
#3

Женщины обычно уходят не в отношения, а от отношений. И я не исключение. Перед разводом вернулась в родительский дом.

Гость
#4

Наличие мужчины прибавляет решимости уйти от мужа. Но вступать в новый брак сразу, такого не представляю. Тут от прошлого отдышаться бы.

Скептик
#5

По своим наблюдениям и опыту за знакомыми женщинами, которые (были) одиноки после развода, уходят в никуда. Что старшего поколения, что среднего, что даже одна молодая 23 лет с ребенком развелась и одна.
Знаю только одну, которая «перешла», но там чисто совпадение, она уже разводилась, на нее обратил внимание мужчина, вот после развода спустя время, познакомившись ближе, и переехала. Но в целом тоже в никуда , ибо развод все равно бы был.
Так что это скорее мужская уловка показать, что женщины, мол, коварны или что такие же, как мужики - отваливаются, только когда перекатиться к кому можно (знаю случаи, когда прикатывал обратно к бывшей, потому что поспешил - любовнице, отказывается, в качестве мужа он нахерр сдался).

Гость
#6

Не верю дамы))) первая жена еще до развода ушла к любовнику, жена соседа так же) а тут в никуда, да хрен там… ааа да же мой зам девушка то же ушла от мужа комерца тюфяка к другому комерцу))) не знаю не одного случая когда женьщина уходила в никуда, это фантастика…

Гость
#7

Ухожу в никуда
Чот не хочется взамуж больше. Это пусть молодые дефки замуж выходят

Стася
#8
Гость

Ушла в никуда. Жили в его квартире, я ушла на съемную, а потом взяла свою квартиру в ипотеку (были накопления + бывший муж помог). Через три года после ухода от мужа после многочисленных свиданий и проб нашла мужчину, с которым сейчас живу и с которым план руки брак и беременность

Осталась одна. Правда замутила в день раставания, на строне, групповичек. Я так устала за 13 лет без секса, не судите меня строго. Но, если у мужика не стоит сегодня, то завтра точно не встанет, бегите.

Гость
#9
Гость

Ушла в никуда. Жили в его квартире, я ушла на съемную, а потом взяла свою квартиру в ипотеку (были накопления + бывший муж помог). Через три года после ухода от мужа после многочисленных свиданий и проб нашла мужчину, с которым сейчас живу и с которым план руки брак и беременность

А он в курсе ваших наполеоновских планах?😁
И мне вот интересно,чем *** думают те олухи,что помогают бывшим.
Бывшие=чужие люди.

Гость
#10
Стася

Осталась одна. Правда замутила в день раставания, на строне, групповичек. Я так устала за 13 лет без секса, не судите меня строго. Но, если у мужика не стоит сегодня, то завтра точно не встанет, бегите.

Нам то зачем вас судить,там 👆отчитываться будете,здесь вы всё равно соврете.

Скептик
#11
Гость

Не верю дамы))) первая жена еще до развода ушла к любовнику, жена соседа так же) а тут в никуда, да хрен там… ааа да же мой зам девушка то же ушла от мужа комерца тюфяка к другому комерцу))) не знаю не одного случая когда женьщина уходила в никуда, это фантастика…

Не верь, что подружки развеялись и одни, что коллеги на работе одни. Одна потом любовника нашла, ночевать не оставляет, чтобы не переехал.
Естественно, не будет такого, что женщина не находила кого-то другого, кто готов был соединить с ней судьбу, но сколько таких?
Вы же сами вещаете, что разведенки никому не нужны и особенно с прицепом?
Так куда уходят все эти женщины после развода, а их 80% - «никому ненужные»? И, типа, они одни, потому что никому не нужны?
Вы там в мужском клубе определитесь в показаниях. Что все 80% разводов оказывается, что все эти женщины востребованы и пристроены.

И я скажу, таки да, есть, что «пристроены», но уже явно потом и после брака.

Скептик
#12
Скептик

Не верь, что подружки развеялись и одни, что коллеги на работе одни. Одна потом любовника нашла, ночевать не оставляет, чтобы не переехал.
Естественно, не будет такого, что женщина не находила кого-то другого, кто готов был соединить с ней судьбу, но сколько таких?
Вы же сами вещаете, что разведенки никому не нужны и особенно с прицепом?
Так куда уходят все эти женщины после развода, а их 80% - «никому ненужные»? И, типа, они одни, потому что никому не нужны?
Вы там в мужском клубе определитесь в показаниях. Что все 80% разводов оказывается, что все эти женщины востребованы и пристроены.

И я скажу, таки да, есть, что «пристроены», но уже явно потом и после брака.

*развеялись = развелись

Гость
#13
Скептик

Не верь, что подружки развеялись и одни, что коллеги на работе одни. Одна потом любовника нашла, ночевать не оставляет, чтобы не переехал.
Естественно, не будет такого, что женщина не находила кого-то другого, кто готов был соединить с ней судьбу, но сколько таких?
Вы же сами вещаете, что разведенки никому не нужны и особенно с прицепом?
Так куда уходят все эти женщины после развода, а их 80% - «никому ненужные»? И, типа, они одни, потому что никому не нужны?
Вы там в мужском клубе определитесь в показаниях. Что все 80% разводов оказывается, что все эти женщины востребованы и пристроены.

И я скажу, таки да, есть, что «пристроены», но уже явно потом и после брака.

Они никому не нужны со своей готовой семьёй, которую не могут сами обеспечить 😁
А вот если богата и щедра в сторону мужчины,похххх на её выводок)
Нужны они на кукан,не более.
Не благодарите,ваш кэп.

Гость
#14
Гость

Ухожу в никуда
Чот не хочется взамуж больше. Это пусть молодые дефки замуж выходят

Для бабы взамуж сходить,это как знак качества на товар поставить))
Типа,смотрите я нормальная меня взяли таки😁
Дальше идёт откат к заводским настройкам.

Гость
#15
Стася

Осталась одна. Правда замутила в день раставания, на строне, групповичек. Я так устала за 13 лет без секса, не судите меня строго. Но, если у мужика не стоит сегодня, то завтра точно не встанет, бегите.

У мужчин замечательно стоит на молодых и упругих,может дело в вас?

Стася
#16

О, как! Мне мужик плешь проел. 5 лет уламывал расписаться, мне это *** не нужно. Так что вопрос, кому брак, а для кого знак качества?

Скептик
#17
Гость

Они никому не нужны со своей готовой семьёй, которую не могут сами обеспечить 😁
А вот если богата и щедра в сторону мужчины,похххх на её выводок)
Нужны они на кукан,не более.
Не благодарите,ваш кэп.

Что мне ваше «кэпство»?
Вопрос не о причинах нужности или ненужности, вопрос - женщины в большинстве случаев разводятся, когда находят другого, или разводятся в никуда и «никому ненужные разведенки»?
Если никому не нужны со своей готовкой, то о чем тот комментатор вещает, когда говорит, что не верит?

Скептик
#18
Гость

У мужчин замечательно стоит на молодых и упругих,может дело в вас?

Тем более если стоит на молодых, хyли за немолодую жену «держишься»? Разводись.
Да, видимо, нах молодой нужен )

Гость
#20

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Стася
#21
Гость

У мужчин замечательно стоит на молодых и упругих,может дело в вас?

Странно, мне наверное должно было, это обидеть но не обидело. Что ж, я не ангел, достаточно жёсткая, к этому можно прибавить генную мутацию мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: