Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что любви не существует

Мой парень говорит, что любви не существует. У меня возник встречный вопрос, а что тогда между нами? (Мы с ним год встречаемся). Он говорит, не знаю, но мне нравится быть с тобой, рядом с тобой мне хорошо, уютно, спокойно становится, ты мне нравишься как человек. Я ему выдаю: "Ну это комфорт".( потому что ему комфортно со мной). Он еще говорит "Ты мне полезна". Я говорю "Это выгода". Он говорит, в моральном плане, там настроение поднимаю, поддерживаю, подаю силу. Он говорит, что если это
Если говорить его языком, мне с нимне всегда комфортно, не всегда хорошо, мне не всегда полезен, но мне нравится быть с ним.
Когда я начала спрашивать о своих мину сах, он говорит "Ну это не минус, но можно было бы добавить рост. Тебе бы подошло быть 170_175". Я говорю "Не говори о тех вещах которые не исправить, а о тех вещах которые я могу исправить. Он говорит что чересчур я ревнивая в характере, а во внешности губы немного пухлее сделать. Я говорю "Ну зачем ты со мной, если нравятся высокие девушки с большими грудьями и пухлыми губами, зная что я средняя ростом, средний размер груди и средние губы". Он говорит, что это стандартные хотелки парней. А так сейчас ничего резать, колоть, приделывать меня не хочет, просто отвечает на вопросы. Говорит, что это не минусы, и если бы мои данные ему не нравились, то не встречался бы. Из плюсов в характере и во внешности говорит, что очень милая. Он любит стервозных девушек, я говорю, я милая, но тебе нравятся стервозные. Он говорит, "Я не говорил, что мне нравятся стервозные, всего по немногу по ситуации это хорошо. Ты тоже иногда злишься." Во внешности очень нравится твоя попка. А так у тебя очень много плюсов. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Детский сад какой-то пишет или разводка..А эта фраза: "Во внешности очень нравится твоя попка".... Такое ощущение, что автор-малолетка, которая чпокается с парнем, а любви к ней нет , так как кроме "попки" у автора больше ничего нет за что ее могли бы полюбить.

#3

Человек пытается с помощью подобия научного метода познания мира пытается познать человеческие отношения и при этом думает, что любви не существует. Мда...

Гость
#4

Ну вас он не любит, да и неудивительно. Эти вопросы к нему верх дибилизма

#5
Гость

Ну вас он не любит, да и неудивительно. Эти вопросы к нему верх дибилизма

Любит, просто юношеский максимализм.

Кот Леопольд.
#7

Вот по этому ко мне и тянуться молодые девушки.

Гость
#8

Ваш парень психопат или социопат. Или, простигосподи, какой-нибудь аутист. А еще ему на вас плевать, и он с вами, потому что ему так удобно и потому что "надо" с кем-то встречаться. Это мрак полный, а не отношения. Гоните его ссаными тряпками из вашей жизни.

#9

Просто живет , потому что решил вопрос секса . Вы подходите под его некий средний стандарт и все . Так многие живут .
Не будет Вас , то будет другая тогда .
Люди так до смерти живут в комфорте их все устраивает . Не обижайтесь на него , он говорит как есть . Не каждому дано вообще в этой жизни почувствовать любовь . Вы сами - то знаете , что это ?

Гость
#11
Гость

Детский сад какой-то пишет или разводка..А эта фраза: "Во внешности очень нравится твоя попка".... Такое ощущение, что автор-малолетка, которая чпокается с парнем, а любви к ней нет , так как кроме "попки" у автора больше ничего нет за что ее могли бы полюбить.

Если честно, что я написала, переделали модераторы, удалили предложение связующее. Я перечитала свое, и ничего не поняла. Так что, спасибо что вообще что то оттуда поняли)
Вот мне и обидно, что из хорошего плюса основное ему попа зашла, я думала отметит мои личные качества, или хотя бы глаза (там зеркало души и что то типо подобное). И вообще хоть и знает, что я не его идеал, но хотя бы не будет вообще говорить, что мне нужно сделать, чтобы стать его идеалом. Он тоже не мой идеал, и вообще ни физически, ни морально далек от стандартного идеала. Но я из минусов ему ничего не могла бы сказать, потому что мне в нем все нравится, для меня человек не моего вкуса, совсем неидеальный - стал идеальным. И обидно вот все это слышать в ответ.

Гость
#12
Инженер-Метролог

Человек пытается с помощью подобия научного метода познания мира пытается познать человеческие отношения и при этом думает, что любви не существует. Мда...

Вот с вами соглашусь. Вы очень точно подметили. Я как то помню, что что-то похожее он на это говорил.

#13

Любовь придумали куколды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: