Гость
Статьи
Дубль два начать …

Дубль два начать отношения с парнем

Год назад нравился парень, были в одной компании, но именно с ним общение не удавалось, только когда были один на один ели как завязывались общение, решила узнать на прямую есть ли у меня шансы, в результате отшил. Недавно встретились спустя долгое время, он очень активно общался со мной, время от времени в компании выделял меня и начинал диалог, когда остались один на один с его стороны заметила активное общение + желание встретиться через неделю и подчеркнул, что напишет лично. Мы оба за это время изменились внешне и я стала более уверенно общаться с ним. По вашему мнению может ли быть такое, что я заинтересовала его как девушка ?

GIF
алина
5 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#2

вы секретарь-референт, ежу ясно. работаете в госструктуре. типичный конторский язык у вас, такой деревянный-предеревянный, очень выразительные речевые обороты. браво!

Гость
#3

Может быть такое, что он Вас чпокнуть хочет без каких-либо обязательств, пользуясь по старой памяти тем, что когда-то Вы неровно дышали в его сторону, а точнее год назад. Уверена, что Вы вполне себе симпатичная девушка, может ну его нафиг, отшил ведь всего лишь год назад, не думаю, что прям вот за всего лишь год вы так сильно изменились, что он с ума сошел от того, как увидел вас снова. Его поди тоже кто-то отшил недавно, вот он и хочет за счет Вас самоутвердится. Нафиг Вам тот, кто Вас отшил год назад! Найдите другого!

Чел
#4

Думаю что нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: