Гость
Статьи
Как намекнуть молодому …

Как намекнуть молодому человеку на отношения?

И взаимные чувства.
Мы познакомились на работе.
Классическая ситуация, да он начальник.

Я работаю больше 3 месяцев, мы с ним минимальное время контактируем. Вообще не общаемся. А перед отпуском (это был месяц как мы знакомы) он спрашивает, когда у меня день рождение. Сколько ему ждать.

Я удивилась и ответила похлопав глазками. Потом он стал активно уделять внимание. Естественно я пробила его социальные сети, друзей и тд. Девушки у него нет. Коллектив его на дух не переносит. Он все контролирует, иногда ощущение, что он корону на голову надел. Но подходит под типаж, внешне не бог, но для меня оч хорош. Брюнет, карие глаза, борода имеется, спортом занимается. Умный, смешной.
Сам археолог, но характер не очень. Так говорят про характер, но со мной у него конфликтов не было.

Я хочу как-то намекнуть, что он симпатичен. Но в ближайшее время его не увижу. Он уезжает. И вообще думаю, стоит ли? Он старше на 4 года.

и кажется я прям влюбилась….. #отношения

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему коллектив его на дух не переносит?

Гость
#2

Может он просто скрашивает трудовые будни флиртом с красивой сотрудницей. Он и сам может пригласить на свидание, если захочет. А если он не хочет, а ты пойдёшь ва-банк , будет неловко. Просто будь приветливой с ним, флиртуй и заигрывай, но не надо признаний.

Гость
#3

Сявки с своей патологической ложью и после очевидного развода сявок очевидно не делают выводы, а атомная бомба на твою голову будет самообороной людей от моральных уродов. Поможет тебе твоя ложь своей исключительности? Сявота не умеет не лгать, а человек должен уметь анализировать

Гость
#4

Отсоси ему и не захламляй форум детским садом

Гость
#5

Какие отношения? Какие взаимные чувства? Вы описали только то, каким видите его, т.е. ваши фантазии. Но ничего, что говорило бы о каких-то чувствах к вам, я не вижу в вашем описании.

Зачем ВАМ намекать ему на отношения? Он вас звал на свидание? Пытался как-то сблизиться или пообщаться не в рабочей обстановке? Нет? Тогда прекратите фантазировать. Отношение мужчины определяется поступками, а не вашими фантазиями.

Гость
#6

4 года это серьёзная разница в возрасте для мужчины, особенно учитывая что мужчины стареют быстрее женщин, лучше выбирайте из ровестников или мужчин немного младше себя.

Гость
#7

Вы хоть общаться начните побольше. Что за идиотизм - сразу про отношения думать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: