Гость
Статьи
Как мне найти себе …

Как мне найти себе девушку?

Доброго времени суток! Мне 26 лет, работаю, есть вышка, но никогда не было девушки. Внешне вполне привлекателен думаю, китайской внешности. С 2022г. начал знакомиться с девушками на СЗ ибо где еще (очень трудно оказывается там найти) и в итоге разочаровался в девушках. Некоторые были скамерщами-кальянщицами, у некоторых цели другие были (друзей найти или скучно стало итп). В итоге за это время было всего две девушки с которыми я встречался, гуляли, ходили в музей, планетарий итп. Мне нравилось все что мы там делали, не жалею, но ничего не было что обычно девушка и парень делают во время свиданий:ни за ручку подержаться, ни поцелуев, ничего. Но потом узнавал что они нашли другого парня, пытались скрыть этот факт, но я узнавал. Узнавал как? Одна не хотела больше встречаться когда я звал (выдумывала всякие оправдания, мол жарко, хочу полежать, с подругами поеду итп), другая когда я спросил появился ли парень, она написала «а я думала мы друзья», не смотря на то что в анкете я писал что ищу отношения, прикинулась дурочкой. Я сразу в ЧС их везде. То ли я торможу что-ли что у меня из под носа уводят другие или они такие ветреные. Подскажите пожалуйста, где я ошибаюсь? Может в начале, где-то на 1-2 свидании сказать, что ищу себе не подругу, а девушку (хотя это и так понятно) или что делать?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Дедуль, это в душе тебе 26! А по паспорту 63

Гость
#2

Ты их не заинтересовал. Как друг да, как парень, нет.

#4

Говори, что ищешь жену.

Гость
#5

На СЗ девушке пишут многие, не только вы. То есть она выбирает, это надо принимать. Если вы этот факт не принимаете, то знакомьтесь не на СЗ, через друзей/ знакомыхили в общественных местах

Гость
#6

Если кроме сз не понимаешь где и как можно знакомиться, все так и будет. Кто тебе сказал, что на первых же свиданиях обязательно будут поцелуи? Ты не ее парень пока, она тебя не выбрала.

Гость
#7
Delta bravo

Говори, что ищешь жену.

Нет. Девушка очень скоро узнает что это ложь и бросит. Он опять останется без девушки да ещё виноватым и с травмой, ведь привлеченная за счёт лжи девушка может ему понравится всерьёз , а она бросит и правильно сделает.

Гость
#8

"Китайской внешности"...хмммм бурят чтоль?

Гость
#9

Узбеки не катируются.

Гость
#11

Автор, а кем работаете? Рост, вес? Квартира, машина, образование? Какого возраста и типа ищете девушку? Как вы определяете, что внешне симпатичен (вам так кажется или кто-то говорил)?

Сорри, что все это спрашиваю, но это нужно для полной картины.

Гость
#12
Гость

"Китайской внешности"...хмммм бурят чтоль?

Ну даже если и бурят, что такого? Россия- многонациональная страна.

#13
Гость

Нет. Девушка очень скоро узнает что это ложь и бросит. Он опять останется без девушки да ещё виноватым и с травмой, ведь привлеченная за счёт лжи девушка может ему понравится всерьёз , а она бросит и правильно сделает.

С чего вы взяли, что это ложь. Автору нужно определиться, или ему бужна девушка для потрахушек или серьезные отношения, ведущие к браку. Вообще ещё неизвестно кого он там выбирает, каких конкретно девушек и что сам из себя представляет

Гость
#14

"ни за ручку подержаться, ни поцелуев, ничего."

Если на втором свидании она не держится за ручку, можно уже заканчивать.

Гость
#15

встречался, гуляли, ходили в музей, планетарий итп.
И сколько встреч было?

Наверно от неуверенности и манеры поведения, да и встреч мало. Вы цепляетесь, за маловероятные варианты, в глазах которых не какой искры для серьезных отношений нет.

#16
Гость

Автор, а кем работаете? Рост, вес? Квартира, машина, образование? Какого возраста и типа ищете девушку? Как вы определяете, что внешне симпатичен (вам так кажется или кто-то говорил)?

Сорри, что все это спрашиваю, но это нужно для полной картины.

помощником инженера. 180/57. Комнату снимаю, про образование писал уже. На возраст особо не смотрю, но в основном ровесниц. Кто-то говорил

#17
Delta bravo

С чего вы взяли, что это ложь. Автору нужно определиться, или ему бужна девушка для потрахушек или серьезные отношения, ведущие к браку. Вообще ещё неизвестно кого он там выбирает, каких конкретно девушек и что сам из себя представляет

Я думаю что ищу серьезные отношения, но не хочу заводить детей. Искал по симпатии, но требования есть определенные (не скажу). Что имеете ввиду под « что из себя представляет»?

#18
Гость

встречался, гуляли, ходили в музей, планетарий итп.
И сколько встреч было?


Наверно от неуверенности и манеры поведения, да и встреч мало. Вы цепляетесь, за маловероятные варианты, в глазах которых не какой искры для серьезных отношений нет.

С первой было 3 свидания, а со второй всего два.

#19
teon_di

С первой было 3 свидания, а со второй всего два.

50 лет назад было? В глухие семидесятые??

Гость
#20

Статистика ни о чем, 5 встреч, я где 50 начинал.

#21
Анастасий Давыдов

50 лет назад было? В глухие семидесятые??

Причем тут семидесятые? Я писал, что с 2022года начал знакомиться и встречаться, прошу сначала читать внимательно, а потом делать предположения.

Гость
#22
Delta bravo

С чего вы взяли, что это ложь. Автору нужно определиться, или ему бужна девушка для потрахушек или серьезные отношения, ведущие к браку. Вообще ещё неизвестно кого он там выбирает, каких конкретно девушек и что сам из себя представляет

Он не писал что ищет жену, просто девушку. Если правда хочет жену и так и напишет, может и найдёт кого-то.

Гость
#23
teon_di

помощником инженера. 180/57. Комнату снимаю, про образование писал уже. На возраст особо не смотрю, но в основном ровесниц. Кто-то говорил

Понятно. Обычный, без жилья, денег, особых перспектив и интересов. При таких данных надо быть хоть красавчиком, чтоб кого- то привлечь. И не понимает, что на сз делать нечего. Там каждый второй, кто напишет девушке, будет иметь какое- то преимущество.

Гость
#24

Советовал бы на сайт знакомств смотреть как на тренировку с вероятностью реального знакомства 10%, и расширения талантов знакомства, а постепенно расширять кругозор на другие виды, на работе, в парках...

Гость
#25

Трахай на 3 свидании, не будь тряпкой и не сбегут

#26
Гость

Советовал бы на сайт знакомств смотреть как на тренировку с вероятностью реального знакомства 10%, и расширения талантов знакомства, а постепенно расширять кругозор на другие виды, на работе, в парках...

Интересный ответ, может я слишком серьезно отношусь к СЗ, спасибо)

#27
Гость

Понятно. Обычный, без жилья, денег, особых перспектив и интересов. При таких данных надо быть хоть красавчиком, чтоб кого- то привлечь. И не понимает, что на сз делать нечего. Там каждый второй, кто напишет девушке, будет иметь какое- то преимущество.

Понятно, ваш ответ имеет место быть, только в том случае если девушка смотрит только на финансовую составляющую партнера, а мне такие меркантильные девушки нафига? кстати откуда вы взяли что у меня нет интересов и перспектив?)

#28
teon_di

Я думаю что ищу серьезные отношения, но не хочу заводить детей. Искал по симпатии, но требования есть определенные (не скажу). Что имеете ввиду под « что из себя представляет»?

Чего добились, харизма, ваши перспективы, ваши цели, моральные принципы и т п

#29
Гость

Понятно. Обычный, без жилья, денег, особых перспектив и интересов. При таких данных надо быть хоть красавчиком, чтоб кого- то привлечь. И не понимает, что на сз делать нечего. Там каждый второй, кто напишет девушке, будет иметь какое- то преимущество.

Тогда нужна активность и мужская харизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема