Гость
Статьи
Любовь - боль

Любовь - боль

Не могу забыть бывшего мч, очень долгое время были вместе, прошли через все чувства но любви оказалось недостаточно. Расстались из-за недопонимания, по молодой глупости. Он тоже любил, это видно было не по словам, а отношению, поступкам. Сейчас уже женился. Всё только и говорят оставь его и забудь, у него другая семья теперь. Будто бы я сама этого не знаю, но только чувствам это не скажешь. Я думала, что боль ушла, а оказывается осталась рана незажившая. Мне очень тяжело, будто забрали часть меня. Отношения другие не могу построить вообще. У меня руки опускаются дальше жить. #отношения  #любовь #бывший #безысходность #расставание

GIF
Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооообоооожечкииииии.
Была бы любовь не расставались бы ни при каких обстоятельствах.
Остальное - привычка страдать, иллюзия и собственничество.

Гость
#2
Гость

Ооооообоооожечкииииии.
Была бы любовь не расставались бы ни при каких обстоятельствах.
Остальное - привычка страдать, иллюзия и собственничество.

Вы действительно, ещё тот советчик. Бывает что обстоятельства вынуждают людей расстаться, не все подвластно силам и возможностям людей. Нам не известны обстоятельства, не судите и не будете судимы

😜
#3
Гость

Вы действительно, ещё тот советчик. Бывает что обстоятельства вынуждают людей расстаться, не все подвластно силам и возможностям людей. Нам не известны обстоятельства, не судите и не будете судимы

блаблабла... Вам правду сказали. Самая сильная любовь не знает преград. У вас была не самая. Заживëт через год, максимум.

Гость
#5

Автор, сколько лет прошло с момента расставания? У вас были другие отношения?

Алла
#6
Гость

Автор, сколько лет прошло с момента расставания? У вас были другие отношения?

Год прошёл, мы общались просто как друзья, не более, хотели встретиться, не получилось, его не отпускали и меня с работы. Отношения были, но к молодому человеку ничего кроме дружеской симпатии не чувствовала..

Гость
#7
Алла

Год прошёл, мы общались просто как друзья, не более, хотели встретиться, не получилось, его не отпускали и меня с работы. Отношения были, но к молодому человеку ничего кроме дружеской симпатии не чувствовала..

Обычно, через 2-3 года отпускает. Тут даже тема была по этому поводу. Ну и нужно активно общаться с другими мужчинами, строить свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: