Гость
Статьи
Знакомство со …

Знакомство со спасателем на море

Всем доброго времени суток! Я ездила на море и в последний день со мной познакомился спасатель. Всё время которое я была на море, он постоянно на меня смотрел и здоровался. И вот в последний день отъезда решил взять у меня номер и со мной поговорить, я не знала, как отказать человеку и оставила после нескольких отказов. Вроде нормально с ним поговорили, в общении обычный. Теперь я дома и он мне пишет. Не знаю, что ему отвечать… Он представился на море, что ему 26 лет (мне 24), но я не верю, выглядит он старше (ну за 33), либо плохо для своих лет выглядит😅. При разговоре он в жизни вроде нормальный, но жизненные устои мне его не нравятся, тупо работать только спасателем в летний период, причем за небольшие деньги, уборщицы больше получают там. Никакого развития в профессии🙃… Я как бы работаю в другом городе за 2000 км, бюджетником и переезжать не собираюсь . А самый прикол, я думала, что у всех людей есть телеграмм, ВК и Сбербанк, но нееет… 🧐у него нет, он что древний? Вот такие дела! Я его игнорирую, все его звонки и смс. Он мне пишет: «Че не отвечаешь?» Даже без обращения пишет! 🤮Правильно ли я поступаю с человеком или нет? Стоит написать, но я не хочу давать надежды ему на отношение. А вообще, мне кажется, у них там курортных романов много, и не надо им верить и отвечать!😅 но все равно совесть грызет, что не красиво поступаю☹️ #знакомство

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм...ну вк ладно, а про сбербанк как у вас разговор зашёл?)) Он денег просил ему прислать почтой?))
А по теме - не хочешь, не общайся. Ты не обязана. Тем более сама понимаешь, что перспектив нет.
Заблокируй и всё, без лишних слов.

Сергей Шейн 👑
#2

Спроси у него, с какой целью он тебе пишет, просто вялого попарить хочет или жониццо?!

Ольга Н
#3

Не связывайтесь девушка с ним.У менятак подруга связалась,был курортный роман у них.Она влюбилась ,а ему это на *** было не нужно.Потом она скатилась ,по рукам пошла,вообщем ничего хорошего.

Гость
#4

Ищет с кем пересидеть бесплатно пока новый сезон не начнется и он не уедет на море. Такие чуваки не любят напрягаться, живут для себя.

Гость
#5
lofi

Хм...ну вк ладно, а про сбербанк как у вас разговор зашёл?)) Он денег просил ему прислать почтой?))
А по теме - не хочешь, не общайся. Ты не обязана. Тем более сама понимаешь, что перспектив нет.
Заблокируй и всё, без лишних слов.

Да я просто посмотрела в Сбере, что у него даже банков нет. Хотела узнать его фамилию и отчество

аноним
#6

Попробуйте пообщаться, через неделю поймете ваш ли это человек😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема