Гость
Статьи
Парень спросил за еду

Парень спросил за еду

Знакомы с мужчиной коллегой где то год. Я ему нравилась. Весной поехали вместе отдыхать на 3 недели. Там начались романтические отношения. По приезду общались. Каждый день переписывались. Но не встречались. На выходных поехали с ним в другой город. Ночью он меня жёстко поимел. На второй день зашли в кафе. Я там заказала себе на 600 рублей пюрешку с котлеткой. Он оплатил общий счёт. И вечером в самолёте он мне говорит. Переведи мне 600 рублей за то что наела в кафе. У меня шок. Я его обозвала на весь самолёт жмотом. И даже общаться не хочу. Деньги перевела. Но вопрос не в деньгах, я зарабатываю нормально. А в отношении. Сразу встречаться с ним желание пропало. Нормальные мужчины даже без секса девушек угощают. А тут одно разочарование

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХАХАХХАХХААХА каким образом вы вообще попали в такую ситуацию, чел 600р зажмотил..(((

Автор
#2
Гость

ХАХАХХАХХААХА каким образом вы вообще попали в такую ситуацию, чел 600р зажмотил..(((

Мы когда отдыхали, то деньги почти не тратили. Ну коктель там может быть. Самый прикол что со мной спать норм, а в кафе каждый платит сам за себя. Еще и ведь спросил с предъявой. Я за подруг могу заплатить и не спросить потом. А тут мужчина. Не знаю, на моем лицо явно читалось негодование.

Гость
#3

кто угощает..#поимела?))))

Гость
#4

Так а что мешало сказать , что эбля с тобой стоит ххх денег и пусть тебе переведет

Гость
#5

Вы все сами сказали. Пошел он в баню))

Автор
#6
Гость

Так а что мешало сказать , что эбля с тобой стоит ххх денег и пусть тебе переведет

Я зарабатываю также как и он. Может больше. И когда он сказал переведи мне 600 руб, я подумала ну ты и ***.

Гость
#8

Инструкция : как опустить себя ниже дна и убить к себе интерес. 🤮
Позорище, а не мужик. Зачем платил, если потом попросил вернуть? Я бы не вернула.

Дело, конечно, ваше, встречаться с ним дальше или нет. Но мне кажется, вы заслуживаете мужчину, а не пополамщика

Гость
#9

Меня мужчины всегда угощают
Никогда не просят деньги за еду назад
А если просят , то до свидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: