Гость
Статьи
Зачем он мучает жену?

Зачем он мучает жену?

Девочки, девушки, женщины! Тема об отношениях с женатым. Всех осуждающих сразу прошу покинуть тему. Не самая типичная ситуация.
Есть парень, назовем его Влад, в далеком 2019 году Влад очень добивался моего расположения, предлагал жить вместе. В 2019 году я была очень молодая и нерешительная, решила что мне рано жить совместно с мужчиной. Влад после моего отказа нашел новую девушку, она переехала к нему. Жили мы все втроем в одном городе А. На протяжении лет двух мы с Владом виделись, общались, и даже спали (тогда я была убеждена что они расстались). Тут случился мой переезд в город Б. Я забыла Влада, и всю эту стори, случились отношения к меня, но неудачные. И тут, в 2024 году Влад снова вспоминает меня, оказалось - он уже женат на той самой девушке, и живут они в городе В. (Не слишком далеко от моего места пребывания). Влад убеждает, уверяет что безумно любил меня, но сильно задел мой отказ, а я еще и переехать посмела! Что он определялся между мной и второй девушкой.
И сейчас мол, у них с женой тупик в отношениях, в постели все не супер. Что очень скучает, что вернув время назад все бы изменил, было бы всё как в сказке, любовь секс и понимание! Я уже разрешала уши, уже почти повелась на все это, очень хочется влюбиться в него заново. Оцените ситуацию со стороны пожалуйста

Влад обеспеченный и очень красивый мужчина, умный, воспитанный, ухоженный, рак по гороскопу (если это важно), я - лев. Сам о себе говорит что очень нерешительный. Хотел бы легкого секса - нашел бы в своем городе на раз плюнуть.

Сейчас общаемся только по сети (ежедневно, по часов 5-8 по видео и просто по переписке) и я не знаю что делать. Как подвести «писю к носу», либо я либо она. Понимаю, мы не жили вместе, может у нас и не сложится. Но зачем он мучает жену? Пусть не я, разойдись и пиши гуляй направо и налево. Или же живи счастливо и мирно. #брак #отношения #общение

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого он не мучает) сто процентов, жена уверена, что у них всё прекрасно)) это вы его спросите, что ж он не решает вопросы в браке, а побежал за новой юбкой

Гость
#2

Ну как это разойдись и гуляй? Что же он бросит одну ради другой с которой зх получится или нет? Такая наивная)
Ту просрет, тебя не добьется и останется без сексуального обеспечения пока подходящую третью не найдет. А что кто там мучается при этом, так этож не он, что об этом думать.

Гость
#3

Ну вообще Влад любитель сходить налево. Когда вы жили втроем в одном городе, он обманывал вас. Сейчас вы живете в разных городах, он обманывает жену.

Он жены он продолжит гулять, с вами или нет. Я допускаю, что вы вообще не единственная, с кем он жене изменял.

Даже, если он уйдет от жены и женится на вас, вам нужно ответить себе на вопрос: «а я готова к изменам?»

Гость
#4

Ничего удивительного, в россии вообще очень мало красивых мужчин, и если вы нашли такого красавсика то упускать его ни в коем случае не стоит.

Гость
#5

Женатые мужчины не собираются разводиться. Их полностью устраивает ситуация, когда у него есть семья - жена, дети, и любовница/цы на стороне. При этом любовнице он может вешать какую угодно лапшу - что с женой все плохо (на самом деле, нормально), что они в процессе развода (на самом деле, жена о разводе ничего не знает), что у них нет секса и они спят в разных спальнях. Я не удивлюсь, если окажется, что у этого козлища сейчас с женой секс "не супер", потому что она беременна и родит скоро. Большинство мужей изменяет женам именно когда они беременны, в роддоме или только что родили. А вы как дурочка ведетесь на его россказни. Было бы у него с женой все настолько плохо - он бы и без вас развелся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: