Гость
Статьи
Девушки с «ценниками»

Девушки с «ценниками»

Зачастую девушки смешные такие, ходят с вывеской "Купите меня, купите!". Это очень заметно. Прямо как ходячий товар.
Поэтому, не удивляйтесь, что мужики вами пользуются или творят с вами ужасные вещи без вашего согласия.

GIF
Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бате своему иди вялый пососи и громко пукани ему в эбббалоу 🤣

Гостья
#2
Гость

Бате своему иди вялый пососи и громко пукани ему в эбббалоу 🤣

Ваш "уровень" впечатляет. 😵‍💫

Гость
#3

Если ты совершаешь ужасную вещь без согласия тем более другого человека, то это уголовное преступление, караемое по закону и позор для твоей семьи. Не более того.

Сергей Шейн 👑
#4

Все бабы хотят хорошо устроиться в жизни... в целом в этом нет ничего плохого. Просто кто-то незаметно себя продает, а кто-то в открытую! Если надеешься найти ту, которой от тебя ничего не надо, то ты еще молод и неопытен... ))

Гостья
#5
Гость

Если ты совершаешь ужасную вещь без согласия тем более другого человека, то это уголовное преступление, караемое по закону и позор для твоей семьи. Не более того.

Девушки сами напросились. Если у них вареники видны из-под шорт и юбок, грех таких не тр..., т.е. не использовать по назначению!

Солист
#6
Гостья

Ваш "уровень" впечатляет. 😵‍💫

У ней травма детства... батя ей только снился,да и солями любит баловаться!
В общем солевая безотцовщина 😀

Гость
#7
Гостья

Девушки сами напросились. Если у них вареники видны из-под шорт и юбок, грех таких не тр..., т.е. не использовать по назначению!

А в другой теме ещё пишут, что от таджиков все зло в России. Вон своих деффектных хватает. Русская нация вырождается.

Гость
#8
Гостья

Девушки сами напросились. Если у них вареники видны из-под шорт и юбок, грех таких не тр..., т.е. не использовать по назначению!

А добровольно тебе никто не даст видимо?

Гостья
#9

А одна дура визжала у меня за окном, как недорезанная свинья, мол, помогите, человеку плохо. А плохо было не маньяку, а как раз ей. И всем соседям, которым она мешала спокойно спать. Нафига шляется в два часа ночи? Ищет приключений на пятую точку?

Гость
#10
Гостья

А одна дура визжала у меня за окном, как недорезанная свинья, мол, помогите, человеку плохо. А плохо было не маньяку, а как раз ей. И всем соседям, которым она мешала спокойно спать. Нафига шляется в два часа ночи? Ищет приключений на пятую точку?

Ну что ж ты не отвечаешь? Лицом не вышел?

Гость
#11

"Зачастую девушки смешные такие, ходят с вывеской "Купите меня, купите!"- у кого и где это "зачастую"? Если автор-психически нестабильная личность или старая бабка у которой личная жизнь не сложилась, то да, возможно и зачастую. Только об этом в другой рубрике надо написывать и желательно на другом сайте...типа где врачи консультируют по таким расстройствам...

Гость
#13
Гостья

Девушки сами напросились. Если у них вареники видны из-под шорт и юбок, грех таких не тр..., т.е. не использовать по назначению!

дык пользуй. но это платно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: