Гость
Статьи
Парням нравятся …

Парням нравятся коротышки?

Здравствуйте, женщины, мне 23 года и до сих пор не было парня.
Рост у меня 175, я довольно привлекательная, об этом мне говорили многие парни в моём окружении, но не смотря на это, не один не хочет со мной встречаться. Все держутся со мной на расстоянии. Я добрая и общительная, большинство моих подруг очень похожи со мной характером, но нас отличает лишь рост, они меньше меня. Многие из них толще меня, но у них есть парни, а у меня нет! Неужели рост настолько важен для парней?
Недавно у сестры появился парень. Её рост 150. Она пухленькая, с короткой стрижкой, лицо постоянно обсыпает. Она приятный человек, я была уверена, что у неё появится любящий пухлый низенький парень. Но у неё появился какой-то танк! Рост 198, ходит в спортзал, весь накачанный, с длинными волосами. Он выглядит как актёр из американского сериала! Они ужасно смешно смотрятся вместе! Зачем ему такой гном??? Почему у меня нет парня? #отношения #рост

GIF
Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
😜
#1

как ты о сестре...
Гадючка ты. Вот и не нравишься. Змеиность считывается сразу.

Гость
#2

Мой рост 195 см мне нравятся и коротышки и лошади лижбы присунуть пофиг вообще кому

Гость
#3

Не в росте дело.

Обеспечун Арсентий
#4

У тебя нет парня не из-за роста, а из-за того что ты высокомерная и желчная, это видно по твоему тексту.

Обеспечун Арсентий
#5
Гость

Мой рост 195 см мне нравятся и коротышки и лошади лижбы присунуть пофиг вообще кому

Намана)))

Гость
#6

Но с большими титьками

Гость
#7

Парням-коротышкам нравятся дылды.

Солист
#8

Маленькие женщины для любви,большие для работы...😃

Солист
#9
Гость

Мой рост 195 см мне нравятся и коротышки и лошади лижбы присунуть пофиг вообще кому

😂😂😂👍

Гость
#10

До 170.

Гость
#11

Не коротышки нравятся- а миниатюрные, или среднего роста. У вас высокий рост, таких мужчины действительно часто избегают. Ищите среди баскетболистов)

Гость
#12
Солист

Маленькие женщины для любви,большие для работы...😃

Какая-то идиотская и унизительная поговорка, будто большие - не совсем женщины.

Солист
#13
Гость

Какая-то идиотская и унизительная поговорка, будто большие - не совсем женщины.

Их неудобно крутить😀

Гость
#14

Мой рост 185 см и мне всегда нравились только низенькие и конечно худенькие женщины, высоченные, мощные, пухленькие это нет, это ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: