Гость
Статьи
Обманываю женщин и …

Обманываю женщин и девушек

Мне 35 лет, у меня двое детей, я в разводе и плачу алименты. Но я молодо выгляжу.
Хата такая себе, машина тоже так себе.
Поэтому я вру девушкам, что мне не 35, а 27 и что у меня нет детей.
И вуаля - я уже не 35-летний алиментщик - а перспективный молодой человек у которого все впереди.
Все работает гуд.
Что думаете?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ай яй яй)
Вставай в угол

Гость
#2

Поматросят тебя и бросят, потому что алиментщик.

гость
#3

америку тут не открыл. женщины и раньше таких любили

Гость
#4

А может кто-то залетит и будешь тройным алиментщиком. Тогда жизнь у тебя точно удалась.

Гость
#5

Думаю, что судя по вашему нику, Вы все о себе сам знаете. Хотя странно, что честный ник выбрали....при склонности к вранью.

Гость
#6

Думаем, что жизнь тебя за враньё накажет.

Гость
#7

Не бывает россиянских мужиков, которые выглядят на 8 лет моложе своего реального возраста. Так что разводка.

Гость
#8
Гость

Не бывает россиянских мужиков, которые выглядят на 8 лет моложе своего реального возраста. Так что разводка.

Во истину ,в 27 на 37 полно
И после 27 все страшные поголовно, дажп кто в 25 был красив

777
#9

Думаем,что 35 летнего р-с-п-шника за версту видать, на 27 летнего бездетного и свеженького врят ли потянет

#10
777

Думаем,что 35 летнего р-с-п-шника за версту видать, на 27 летнего бездетного и свеженького врят ли потянет

Еще как бывает дамочки - я живой пример. Мне даже говорили, что сначала думали что щегол подкатил какой-то.

Гость
#11
Гость

Во истину ,в 27 на 37 полно
И после 27 все страшные поголовно, дажп кто в 25 был красив

Да ладно, всякое бывает. Знаю мужика, ему лет 60, выглядет на 35, красив, у него жена, дети и внуки. Причем, работа у него нелегкая. Раньше и его жена выглядела намного моложе, но резко сдала. И много мужиков знаю, что моложе лет на 5-10 выглядят.

Гость
#12
Гость

Да ладно, всякое бывает. Знаю мужика, ему лет 60, выглядет на 35, красив, у него жена, дети и внуки. Причем, работа у него нелегкая. Раньше и его жена выглядела намного моложе, но резко сдала. И много мужиков знаю, что моложе лет на 5-10 выглядят.

Вот я незнаю, а сейчас как после радиации, в 25 с проплешинами или в очках
В 32 тихий ужас, я шугаюсь

Гость
#13
Гость

Вот я незнаю, а сейчас как после радиации, в 25 с проплешинами или в очках
В 32 тихий ужас, я шугаюсь

Мне всегда нравились мужчины в очках, а с лысинами стали нравиться где-то к 50ти. яно тот мужик, что написала, без очков и с хорошими волосами.

Гость
#14
Гость

Вот я незнаю, а сейчас как после радиации, в 25 с проплешинами или в очках
В 32 тихий ужас, я шугаюсь

Наверное, на севере живете?

#15

Конечно - если пивасик пить каждый день - и не следить за собой, то и в 20 можно на 30 выглядеть. Я - то на спорте.

Гость
#16
Подонок

Конечно - если пивасик пить каждый день - и не следить за собой, то и в 20 можно на 30 выглядеть. Я - то на спорте.

Да на спорте еще жеще, в 16 на 25, в 25 на 35, это я про профспорт
В 36 ветераны

Гость
#17
Подонок

Еще как бывает дамочки - я живой пример. Мне даже говорили, что сначала думали что щегол подкатил какой-то.

Щегол- он и до гроба щегол. Его сразу видно, хотя бы по походке. У мужика походка мужицкая, а у щегла мальчуковая или пацанская. Телодвижения любые очень выдают характер, состояние, мировозрение человека. Кстати, щеглы себя чувствуют до старости молоденькими мальчиками. И женщины такие бывают. Особенно смешно смотреть на таких вот артисток. Сидит намазюканая бабка и рассказывает, как она с кем кувыркалась и кувыркается. Совсем другое- степенная серьезная артистка. У нее и рассказы жизненные и умные. А кувыркание - это дело супружесое, которое на обозрение умные люди не выносят.

Гость
#18

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: