Гость
Статьи
Мне уже больше 30 и …

Мне уже больше 30 и личная жизнь не сложилась

Мне уже 36. Ничего никого лет 5 .бесконечные сайты переписка. То мужик не может в выходные то дача у него то другие дела ....но при этом бешено делал познакомится и особенно бешено хотят вотсап ! И без вотсапа дальше они не общаются. Детей нет и не было в браке не была ни разу ! Не сожительствовала. Это что судьба ??? Любовников тоже нет а я не хочу чтобы меня применяли для секса ! Не факт что будут оплачивать давать что то не тот город ...не в тех кругах и т.д.в основном же женщины любовницы ради карьеры денег подарков. Ну так честно скажем. И мне постоянно задают вопросы на работе нашла кого то ??? Что у тебя на личном .что им от этого?! У подруги та же история у неё нет отношений никаких более 10 лет она без детей и живёт с мамой .она говорит для неё мужчина вообще это предмет с которым она не знает как вести себя и её сильно это не заботит .у меня были отношения но к 30! Расстались. Год за годом вообще нет никаких отношений ходить не с кем куда то .ла и я не люблю откровенные вещи яркие и привлекать внимание чтобы за задницу хватало не влоситаниэное поэтому может и не знакомятся. На работе лезли помню женатые и те кто в паре годами. ..отвалились так как не хочу ничего с такими .один даже руки пробовал распускать ну ударила и сказала больше не лезь..жена там наверное у курсе его похождения. #отношения

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

С таким настроением слона не продать!

гость
#2

так автор, что вам не нравится? гостевые отношения, встретились, когда удобно двоим, хорошо провели время и по домам. или вы на замуж в 36 рассчитываете?

Гость
#3

Я вас поздравляю, что именно с ним не сложилось

#4

Сайты знакомств портят людям личную жизнь! Не знаю, почему так работает, но я не знаю отношений более хрупких, чем те, что родились на условном тиндере.

Гость
#6

Если "не тот город, не те круги", то Ваша сложившаяся личная жизнь 99% выглядела бы как бытовое обслуживание мужика, зарабатывающего только себе на еду и содержание авто. И пришел бы он к Вам с плохими зубами, ремонт которых оплатили бы уже Вы.
А так живете себе в свое удовольствие.

#7

Вы когда нибудь притворялись не "собой" в присутствии мужчины? У каждой женщины есть эта черта. Я до 32-ух лет херь какую то исполняла.Пыталась то угодить, то отвергнуть, то борщей наготовить, то денег требовать. Тоже особо любовниками не могла похвастаться. Были пару свиданий , сожительство одно. И всегда я почему ,то притворялась, боялась что меня настающую не поймут а главное не полюбят! Сейчас я замужем. Муж болдеет от меня, называет : ты моё невменько, кодра- (не опечатка) моя, стука, петросяха моя! -(тоже не опечатка)Делает всё, что бы наша семья развивалась и с каждым днем была тока счастливее. И мужа своего я нашла на сайте "друг...." потеряв надежду как женщина на счастье, зашла туда. Незнаю зачем..., но когда он мне написал, я уже не притворялась что бы понравиться кому то. Просто отматерила его культурно и показала себя во всей "кросе"🙈 и вот он уже почти 5 лет мой муж. Просто перестаньте ждать и заниматься бичиванием собственной души! Всё будет неожиданно, как снег в июле!🥰🥰🥰🤗🤗🤗 и 32 и в 36 и в 50 и т.д. наше счастье мимо нас,никогда не пройдёт!!!👆👆👆

Гость
#8

Баб иди выпей таблетку.

Гость
#9

Что-то ты не то говоришь. Тут форумчанки твердят, что у каждой женщины есть куча поклонников и что выбирает всегда только женщина. Поэтому послушай уже форумчанок - выбери себе мужчину, это же элементарно

Гость
#10

Порванка или нет?

Гость
#11

Мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор, там вы только время в пустую потратите.
Достойных и перспективных мужчин пригодных для отношений и семьи нужно искать в местах их обитания: на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных спортивных клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

Гость
#12
духи фенди черри

Сайты знакомств портят людям личную жизнь! Не знаю, почему так работает, но я не знаю отношений более хрупких, чем те, что родились на условном тиндере.

По тому, что мужской контингент сайтов знакомств это один неликвид и био_мусор.

Гость
#13

Среди мужчин вашего возраста найти достойного уже просто невозможно, свободные мужчины в вашей возрастной группе полные отбросы, которые ни одна женщина не захотела подбирать.
Если вы хотите найти достойного мужчину для создания семьи, то вам нужно выбирать из мужчин в возрасте до 30, среди них есть много симпатичных, успешных и перспективных кандидатов.

Гость
#14
Гость

Мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор, там вы только время в пустую потратите.
Достойных и перспективных мужчин пригодных для отношений и семьи нужно искать в местах их обитания: на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных спортивных клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

А мне то как попасть туда без денег )

Гость
#15
Гость

Среди мужчин вашего возраста найти достойного уже просто невозможно, свободные мужчины в вашей возрастной группе полные отбросы, которые ни одна женщина не захотела подбирать.
Если вы хотите найти достойного мужчину для создания семьи, то вам нужно выбирать из мужчин в возрасте до 30, среди них есть много симпатичных, успешных и перспективных кандидатов.

Я даже не рассматриваю .я им зачем я не богатая и старуха для них

Гость
#16
Гость

Я даже не рассматриваю .я им зачем я не богатая и старуха для них

У меня много подруг, вашего возраста и старше которые вышли замуж за мужчин в возрасте 28-30 лет, и мужчин весьма обеспеченных, хотя сами мои мои подруги имели не высокий уровень достатка.
Так, что не отбрасывайте варианты отношений с молодыми мужчинами, среди них есть много достойных кандидатов.
Мужчины вообще стареют быстрее женщин и для вас ровней как раз являются мужчина в возрасте 27-30 лет.

Куни Ли
#17
Гость

Я даже не рассматриваю .я им зачем я не богатая и старуха для них

скинь фото

Гость
#18

Ой, автор! Зачем тебе этот геморрой под названием мужик. Проблем что ли захотелось. Расслабься и живи спокойно, радуясь жизни. Может тебя бог бережет, а ты счастья своего не понимаешь. А так подкинуда бы тебе судьба какого-нибудь Васю Пупкина и мотал бы он тебе нервы. А потом бы сказала, что всю жизнь на него положила и она прошла зря, а ты и жизни-то не видела.

Гость
#19
Гость

Ой, автор! Зачем тебе этот геморрой под названием мужик. Проблем что ли захотелось. Расслабься и живи спокойно, радуясь жизни. Может тебя бог бережет, а ты счастья своего не понимаешь. А так подкинуда бы тебе судьба какого-нибудь Васю Пупкина и мотал бы он тебе нервы. А потом бы сказала, что всю жизнь на него положила и она прошла зря, а ты и жизни-то не видела.

Если мужчина координально не улучшает уровень жизни, то он н@*** не нужен.
А богатых и симпатичных мужчин в россии днем с огнем не отискать.

Гость
#20
Гость

Ой, автор! Зачем тебе этот геморрой под названием мужик. Проблем что ли захотелось. Расслабься и живи спокойно, радуясь жизни. Может тебя бог бережет, а ты счастья своего не понимаешь. А так подкинуда бы тебе судьба какого-нибудь Васю Пупкина и мотал бы он тебе нервы. А потом бы сказала, что всю жизнь на него положила и она прошла зря, а ты и жизни-то не видела.

Ну на работе женщины говорят что это за жизнь без детей ))) что за скществование. Я перестала вообще обсуждать эти темы. Вечно желают мне то любовника то еще как то

Гость
#21
Гость

Ну на работе женщины говорят что это за жизнь без детей ))) что за скществование. Я перестала вообще обсуждать эти темы. Вечно желают мне то любовника то еще как то

Пусть говорят это называется. Мне тоже говорили и всё время кого-то сватали. Женщины коллеги своих сыновей, мужики настойчиво предлагали себя и я от них просто бегала, мне раза уже хватило, кто-то предлагал знакомых. Я это всё проходила. Я уже просто стала говорить, что у меня есть парень и он живет далеко.(его ж никто не видел).
Уже после первого в моей жизни мужчины я поняла, что я откажусь от них совсем. Я это всë не потяну. С ними секс то никакой, а они ещё всякие извращения просят, насмотревшись порнухи, да параллелить начинают. С ними невозможно спокойно жить. И чем дальше, тем было понятней. Все они кобели. Если с ними связываться и рожать, то надо надеяться только на себя, потому что рано или поздно изменит. Они не могут долго быть с одной, им разнообразие подавай. Сами же про себя так и говорят. Пока ты сидишь с ребенком после родов и у тебя либидо на нуле, потому что другие гормоны работают, он запросто найдет другую дырку.Одна нервотрепка. Столько женатых ко мне подкатывало! И ухаживать пытались красиво. И которые руки распусксли был не один и не два и не три.

/а я не хочу чтобы меня применяли для секса !/

Так мужик только для секса и применяет. Они даже женятся ради секса, а не ради семьи и детей. Семья и дети нужны женщинам. Но почему-то в стране 80% разводов, на которые подают женщины.
Твоя подруга как и я попробовала, поняла и больше не лезет в это болото. Я вот тоже в сожительстве не жила, замуж звали не пошла. Достаточно просто повстречаться, чтобы понять, что такое мужчина. Я просто поняла, что хочу жить спокойно и не один мужик мне этого не даст.
Вот были отношения, так почему расстались?

Гость
#22
Гость

Пусть говорят это называется. Мне тоже говорили и всё время кого-то сватали. Женщины коллеги своих сыновей, мужики настойчиво предлагали себя и я от них просто бегала, мне раза уже хватило, кто-то предлагал знакомых. Я это всё проходила. Я уже просто стала говорить, что у меня есть парень и он живет далеко.(его ж никто не видел).
Уже после первого в моей жизни мужчины я поняла, что я откажусь от них совсем. Я это всë не потяну. С ними секс то никакой, а они ещё всякие извращения просят, насмотревшись порнухи, да параллелить начинают. С ними невозможно спокойно жить. И чем дальше, тем было понятней. Все они кобели. Если с ними связываться и рожать, то надо надеяться только на себя, потому что рано или поздно изменит. Они не могут долго быть с одной, им разнообразие подавай. Сами же про себя так и говорят. Пока ты сидишь с ребенком после родов и у тебя либидо на нуле, потому что другие гормоны работают, он запросто найдет другую дырку.Одна нервотрепка. Столько женатых ко мне подкатывало! И ухаживать пытались красиво. И которые руки распусксли был не один и не два и не три.

/а я не хочу чтобы меня применяли для секса !/

Так мужик только для секса и применяет. Они даже женятся ради секса, а не ради семьи и детей. Семья и дети нужны женщинам. Но почему-то в стране 80% разводов, на которые подают женщины.
Твоя подруга как и я попробовала, поняла и больше не лезет в это болото. Я вот тоже в сожительстве не жила, замуж звали не пошла. Достаточно просто повстречаться, чтобы понять, что такое мужчина. Я просто поняла, что хочу жить спокойно и не один мужик мне этого не даст.
Вот были отношения, так почему расстались?

Спасибо за ответ. Были отношения я ушла .где то пол года стала замечать с его стороны отчуждение .он не поцелует не обнимет в телефоне ну он и раньше в телефоне сидеть мог .телефон переворачивал крышкой вниз экраном. Привезет с работы меня домой я отдельно жила он отдельно. И бежит ему надо на тренировку. Пришла как то его нет дома. Звоню не берет я у друга. Можно приехать ? Нет. Я сам приеду к тебе.с друзьями не познакомил за год ладно не особо надо они все семейные мужики сербезные. На день рождение не позвал .там женщин не было прислал фото ща столом в кафе одни мужики . Я тогда это не поняла. Ну и ушла .пару раз писал на празники ничего не предлагал

Гость
#23
Гость

Спасибо за ответ. Были отношения я ушла .где то пол года стала замечать с его стороны отчуждение .он не поцелует не обнимет в телефоне ну он и раньше в телефоне сидеть мог .телефон переворачивал крышкой вниз экраном. Привезет с работы меня домой я отдельно жила он отдельно. И бежит ему надо на тренировку. Пришла как то его нет дома. Звоню не берет я у друга. Можно приехать ? Нет. Я сам приеду к тебе.с друзьями не познакомил за год ладно не особо надо они все семейные мужики сербезные. На день рождение не позвал .там женщин не было прислал фото ща столом в кафе одни мужики . Я тогда это не поняла. Ну и ушла .пару раз писал на празники ничего не предлагал

/пару раз писал на празники ничего не предлагал/
Ну вот и ответ. Ничего ему не надо. Просто секс без обязательств. Да ещё и скрытный. А пишет, потому чтоб тебя на крючке держать, так "на всякий случай" чтоб была. А вдруг согласишься. А помимо тебя может быть ещё кто-то. И чем больше у них таких дур, тем лучше. У меня так и было. Ходил не только ко мне. И это он тебя ещё бытом не утруждал.
А "не поцелует, не обнимет", так это во всех долгих парах вообще прекращается. Быт, быт, быт, дети. А у вас не прошло и полгода называется.
Вон почитай тут тему, мужик плачет, жену всë достало хочет развода.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6124824/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: