Гость
Статьи
Я скучный человек

Я скучный человек

Всём привет дамы, месяца 2 назад расстался с девушкой. Последнее что было сказано от неё, это то что я не интересный как личность, скучный, без чувства юмора. И со мной не о чем поговорить. Скажу честно мало куда ходили, даже очень. Сказав на это что отношения однотипные и они деградируют, и она не хочет больше так. Я это принял. Но ситуация в том что я сам по себе такой как можно сказать более выбираю домашний комфорт.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы услышать вашего мнения, по поводу того, что для вас значит отношения где есть разнообразие и куча эмоций(страстьи.т.д)про которые вы в большинстве говорите при расставании

Гость
#2

В молодости хочется движа, пока есть ресурсы, энергия. А вот осесть дома у печки еще успеете.

SlaiM
#3

Часто говорят "противоположности притягивают". Так вот, них**я подобного. Чтобы быть счастливым с человеком, нужно найти человека с твоими интересами, увлечениями, вкусами и прочем.
Если вы ничем не увлекаетесь, то вам сложно будет найти человека с вашими взглядами и быть счастливым в отношениях.
Можно быть счастливым без отношений, но над этим тоже нужно работать. Как бы странно не звучало, но для этого тоже нужно найти хобби, потому что если вы будете просто ходить на работу, домой из дома на работу, то ваша жизнь превратится в рутину, которая со временем может перерасти в депрессию. А вот конкретно из ЭТОЙ депрессии очень сложно выйти.

Гость
#4

Вам нужно найти домашнюю девушку,которая так же как Вы могла бы выйти в свет ,но крайне редко. Возможно в сексе вы проявляетесь более активно,чем в публичной жизни,вся энергия уходит на это. Я как бы тоже люблю больше время проводить дома,меня компании людей очень напрягают,но от разнообразия в сексе с любимым человеком наедине не отказалась бы.

#5

Что для вас домашний комфорт? По моему опыту домоседы чаще более интересные личности, потому что их хобби это что-то читать/изучать/делать, а не гулять всё своё свободное время. Хотя, конечно, гуляки со мной вряд ли согласятся, потому что активности вне дома их больше интересуют.

Если вы не впервые слышите, что вы скучный, то, возможно, если это приносит вам дискомфорт, есть смысл что-то поменять в жизни; но если это всего-лишь мнение одной бывшей девушки, то у вас всё в порядке.

Гость
#6

И что
Я тоже. Но я девушка. Мне ноавится дома быть

Гость
#7
SlaiM

Часто говорят "противоположности притягивают". Так вот, них**я подобного. Чтобы быть счастливым с человеком, нужно найти человека с твоими интересами, увлечениями, вкусами и прочем.
Если вы ничем не увлекаетесь, то вам сложно будет найти человека с вашими взглядами и быть счастливым в отношениях.
Можно быть счастливым без отношений, но над этим тоже нужно работать. Как бы странно не звучало, но для этого тоже нужно найти хобби, потому что если вы будете просто ходить на работу, домой из дома на работу, то ваша жизнь превратится в рутину, которая со временем может перерасти в депрессию. А вот конкретно из ЭТОЙ депрессии очень сложно выйти.

Что можете предложить?

#8

Не скучный, просто конкретно ей не подошёл. Это нормально.

Гость
#9
духи фенди черри

Что для вас домашний комфорт? По моему опыту домоседы чаще более интересные личности, потому что их хобби это что-то читать/изучать/делать, а не гулять всё своё свободное время. Хотя, конечно, гуляки со мной вряд ли согласятся, потому что активности вне дома их больше интересуют.

Если вы не впервые слышите, что вы скучный, то, возможно, если это приносит вам дискомфорт, есть смысл что-то поменять в жизни; но если это всего-лишь мнение одной бывшей девушки, то у вас всё в порядке.

Я правда считаю после расставания так, свое свободное время я провожу дома, да могу выйти с друзьями увидеться. Но выбираю комфорт дома, но все равно понимаю что в отношениях надо разнообразие, какая бы девушка не была даже домашняя, какого то разнообразие надо вносить в отношения

Гость
#10
Гость

В молодости хочется движа, пока есть ресурсы, энергия. А вот осесть дома у печки еще успеете.

Что вы подразумеваете под движом?

Гость
#11
Гость

В молодости хочется движа, пока есть ресурсы, энергия. А вот осесть дома у печки еще успеете.

Если дело идет про всякие клубы и дискотеки либо что-то связанное с этим, мне неинтересно это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: