Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем , но у него депрессия

Встречаемся с парнем 2,5 года, нам 21 год учимся в одной группе (остался год совместной учёбы ) , недопонимание практически весь период , он меня не слышал в начале отношений, сейчас не хочу слышать я его , устала. Осознала что ощущаю его не смоим мужчиной , а близким человеком. Секс плохой , его практически нет ( я его не хочу, да и организма не получаю). Хочу расстаться , но у него депрессия , основные его проблемы : у него нет денег , нет друзей , проблемы со здоровьем(решаемые, надо начать ), нереализован.
Боюсь того , что после расставания он еще больше впадет в депрессию, самое страшное наложит на себя руки (когда-то говорил что хочет умереть).
Что делать не знаю , расставаться или нет ? #расставание

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомь его с девушкой

Гость
#2

Остаться из чувства жалости будет твое самое худшее решение жизни. Поэтому расставайся и не разводи сопли.

Гость
#3

Да и пофиг на этого неудачника. Бросай его. Он не человек

Гость
#4

Подбрось монетку. Пусть она решает за тебя.

Гость
#5
Гость

Познакомь его с девушкой

И пусть другая с ним мучается? Ну збс совет.
Автор написала что в начале отношений он её не слышал, вероятно токс какой-то без эмпатии.

Гость
#6
Гость

И пусть другая с ним мучается? Ну збс совет.
Автор написала что в начале отношений он её не слышал, вероятно токс какой-то без эмпатии.

Я Автору написала

Гость
#7

Основные его проблемы: нет денег, нет друзей, проблемы со здоровем решаемые, нереализован.
Основные проблемы его девушки: он + те же проблемы что и у него только может быть без проблем со здоровьем, но это не точно поскольку у нас нет информации.

#8

Мне кажется, он просто давит на жалость и нервы тебе мотает. У меня бабушка такая же, но ей 80 и ей можно.

Гость
#9

У меня приятель был шантажирующий суицидом, у меня с ним рассосалось когда я силком его поводила по психотерапевтам и его родственников подговорила тоже этим заняться. Он посидел пару месяцев на таблетках и бросил, решил и дальше выносить мозги всем что хочет с собой что-то сделать, ничего при этом для своего спасения не делая и ожидая что все вокруг будут перед ним плясать. И его родственники его в этом поддержали, ну ещё бы, им же он мозги этим не выносил, страдали от этих разговоров от него именно друзья. Я не смогла, уже даже сил претворяться не было что я рада с ним общаться, он это понял и общение само сошло на нет. С тех пор не могу даже просто общаться с людьми который так себя ведут, если чел сам не заинтересован в лечении и самоспасении то для меня он пропащий.

Гость
#10

у вас отношения с манипулятором, который прикрывается своими проблемами и беспомощностью. Расставайтесь. Ничего он с собой не сделает. Будет дальше ныть и сидеть в своём болоте. Чувства вины у вас перед ним никакого не должно быть.

Гость
#11

Нормальным Людям Не Догнать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: