Гость
Статьи
Невыносимо,мужики …

Невыносимо,мужики попрекают возрастом

Стало невыносимо строить отношения,знакомятся много кто ,много общения. 31 год,стройная,выгляжу хорошо. Общение проходит нормально ,есть эмоции,интерес. Но каждый раз наступает момент, когда мужик начинает включать одни и те же манипуляции возрастом типа: эх,тебе уже за 30, не первой свежести;а вот я бы если захотел, то нашел 20 летнюю,но я с тобой,люблю тебя,у мужчин ведь возраст позже приходит,чем у вас,женщин.Или начинается обсуждение каких-то мужиков ,у которых жене чуть за 20. Естественно после такого отношений больше нет,я ухожу.они названивают : не так поняла ,не то имел в виду и прочие изворачивания,но это уже не важно. Остается противный осадок на душе,причем все им самим было от 32 до 40. Это просто отчаяние уже.кто из женщин смог найти того,кто не унижает?

GIF
Автор
722 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не отношусь к этому как к унижению, говорю и сам уже не мальчик. Кстати 20 летние со мной хотят сами, просто не даю никакого повода.

Гость
#2
Гость

Я не отношусь к этому как к унижению, говорю и сам уже не мальчик. Кстати 20 летние со мной хотят сами, просто не даю никакого повода.

В твоих фантазиях хотят
Когда мужик на 10 лет старше 30 летней это огромная разница

Анон
#3

Я с женой так шучу, подкалываю ее насчет возраста, а она меня. Может они также? А у вас комплекс, поэтому сразу Ущемляетесь. Тогда идите к психологу

Игорек
#4
Гость

В твоих фантазиях хотят
Когда мужик на 10 лет старше 30 летней это огромная разница

нет, это не фантазии. молоденькие девочки и правда липнут к статусным мужчинам, знаю по себе

Гость
#5

Молодец автор/а найти такого сложно, но думаю можно

Гость
#6
Анон

Я с женой так шучу, подкалываю ее насчет возраста, а она меня. Может они также? А у вас комплекс, поэтому сразу Ущемляетесь. Тогда идите к психологу

У вас тупойй юмор,а ваша жена терпила.бывает

Гость
#7
Игорек

нет, это не фантазии. молоденькие девочки и правда липнут к статусным мужчинам, знаю по себе

На вумане все старперы статусные и у всех очередь из моделей))

#8
Гость

В твоих фантазиях хотят
Когда мужик на 10 лет старше 30 летней это огромная разница

Мне 48, моей девушке 23, мы счастливы. Не завидуйте

Гость
#9
Alexis

Мне 48, моей девушке 23, мы счастливы. Не завидуйте

Не кизди ,запашный

Гость
#10
Гость

В твоих фантазиях хотят
Когда мужик на 10 лет старше 30 летней это огромная разница

Ну да разница есть, но мне такие фантазии ни к чему, у меня мужик на 4 года младше, а не детей я не смотрю.

#11
Гость

Я не отношусь к этому как к унижению, говорю и сам уже не мальчик. Кстати 20 летние со мной хотят сами, просто не даю никакого повода.

20-летние со всеми подряд хотят. Чем тут гордиться?

Гость
#12
Alexis

20-летние со всеми подряд хотят. Чем тут гордиться?

Да они обожают седые муди

#13
Гость

Не кизди ,запашный

Че давно, никто не шпарил? А запашный жто твоя секс фантазия?

Гость
#14
Alexis

Че давно, никто не шпарил? А запашный жто твоя секс фантазия?

Это твоя спижжженная фотка

#15
Гость

Да они обожают седые муди

Муди? Ты дура? Речь о 20леьних парнях, у тебя маразм?

Гость
#16

Мне 50 и я девственница, но я не переживаю, я оргазмирую от кормления подвальных кошек

#17
Гость

Это твоя спижжженная фотка

По твоему на фотке Запашный? Глаза протри, чудило! Попроси внуков, они скажут, реальная или нет)

Гость
#18
Alexis

По твоему на фотке Запашный? Глаза протри, чудило! Попроси внуков, они скажут, реальная или нет)

Это тебе 48,дед,а не мне,маразм свой контролируй,ну

Гость
#19
Alexis

Муди? Ты дура? Речь о 20леьних парнях, у тебя маразм?

Речь о дедах типа тебя, с седыми одуванчиками в трусах,которых якобы хотят не могут 20летние

Гость
#20
Alexis

20-летние со всеми подряд хотят. Чем тут гордиться?

Я и не горжусь, это ты гордишься 23 летней, будет похаживать на сторону в будущем.

#21
Гость

Это тебе 48,дед,а не мне,маразм свой контролируй,ну

Мне 48, а тебе судя по твоей лушности и токсичности 68, минимум. Ну или страшная очень

Гость
#22
Гость

Я и не горжусь, это ты гордишься 23 летней, будет похаживать на сторону в будущем.

В будущем на тебя метеорит может упасть, теперь что не жить? Иди подвальных кошек корми

Гость
#23

Вы молодец, однако 👀 Жму Вашу руку😄 Еще не хватало терпеть выкидоны подобных недоносков. Вообще адекватный мужчина себе такого не позволит. Мне личнотакие не встречались. Я встречалась в 31 год почти, с парнем 28 лет. И я ему поначалу прямо говорила, что я старше него , что отношения между нами невозможны. Он так смеялся надо мной, что я загоняюсь по ерунде и что важно как женщина выглядит, а не год рождения в паспорте. Да и вообще как посмотреть я всегда нравилась мужчинам младше года на 3-4. А так чтоб попрекали... ну это дичь какая-то. Они просто манипулируют скорее, чтобы Вы подумали, вот, мол, действительно, кому я нужна кроме него, и никуда не делись. Это так низко. Ну реально, в конечном счете возраст не играет никакой роли. Если не сильно старше или не сильно моложе. Вам просто попадались полу дур ки🤷‍♀️

Гость
#24
Alexis

Мне 48, а тебе судя по твоей лушности и токсичности 68, минимум. Ну или страшная очень

Ну тебе с твоей физией вообще лучше помолкивать

#25
Гость

Речь о дедах типа тебя, с седыми одуванчиками в трусах,которых якобы хотят не могут 20летние

Читать учись, бабуля, а лучше таблеточки прими. Это денщина хвасталась, что ее 20-летние парни хотят, а ты со своим маразмом влезла

Гость
#26
Гость

Вы молодец, однако 👀 Жму Вашу руку😄 Еще не хватало терпеть выкидоны подобных недоносков. Вообще адекватный мужчина себе такого не позволит. Мне личнотакие не встречались. Я встречалась в 31 год почти, с парнем 28 лет. И я ему поначалу прямо говорила, что я старше него , что отношения между нами невозможны. Он так смеялся надо мной, что я загоняюсь по ерунде и что важно как женщина выглядит, а не год рождения в паспорте. Да и вообще как посмотреть я всегда нравилась мужчинам младше года на 3-4. А так чтоб попрекали... ну это дичь какая-то. Они просто манипулируют скорее, чтобы Вы подумали, вот, мол, действительно, кому я нужна кроме него, и никуда не делись. Это так низко. Ну реально, в конечном счете возраст не играет никакой роли. Если не сильно старше или не сильно моложе. Вам просто попадались полу дур ки🤷‍♀️

И добавлю, пожалуй еще, что мнение "мужчин" считающих, что женщина после 25-30 старая, никому не нужна, неликвид и вообще пора смертный узел заготавливать, встречается мне исключительно на просторах этого форума. Это мнение ущербных людишек, у которых не все в порядке в жизни и лютый понос в башке, и вот они этот самый понос выплескивают хотя бы здесь, чтоб почувствовать себя "на коне". Унизил бабу из тырнета, я молодец 💪🏻

#27
Гость

Я и не горжусь, это ты гордишься 23 летней, будет похаживать на сторону в будущем.

Я не горжусь, я просто сказал, что дама выше не права. А ты гордишься, что 20летние хотят тебя. Да они все, что движется хотят. Не суди по себе. Не все налево ходят

Автор
#28
Гость

Вы молодец, однако 👀 Жму Вашу руку😄 Еще не хватало терпеть выкидоны подобных недоносков. Вообще адекватный мужчина себе такого не позволит. Мне личнотакие не встречались. Я встречалась в 31 год почти, с парнем 28 лет. И я ему поначалу прямо говорила, что я старше него , что отношения между нами невозможны. Он так смеялся надо мной, что я загоняюсь по ерунде и что важно как женщина выглядит, а не год рождения в паспорте. Да и вообще как посмотреть я всегда нравилась мужчинам младше года на 3-4. А так чтоб попрекали... ну это дичь какая-то. Они просто манипулируют скорее, чтобы Вы подумали, вот, мол, действительно, кому я нужна кроме него, и никуда не делись. Это так низко. Ну реально, в конечном счете возраст не играет никакой роли. Если не сильно старше или не сильно моложе. Вам просто попадались полу дур ки🤷‍♀️

Спасибо) мне гораздо сложнее будет после таких слов остаться,чем уйти. Просто обидно, что время идет ,а попадается такой вот примитив и вообще жаль потраченного времени на это все,причем красивве ухаживания,нормальное общение вначале и вот такой плачевный итог. А от их сообщений с прояснениями-выяснениями тошнит аж

Автор
#29
Гость

И добавлю, пожалуй еще, что мнение "мужчин" считающих, что женщина после 25-30 старая, никому не нужна, неликвид и вообще пора смертный узел заготавливать, встречается мне исключительно на просторах этого форума. Это мнение ущербных людишек, у которых не все в порядке в жизни и лютый понос в башке, и вот они этот самый понос выплескивают хотя бы здесь, чтоб почувствовать себя "на коне". Унизил бабу из тырнета, я молодец 💪🏻

Но,увы и в реале они есть,я тому пример

Автор
#30

И как с таким можно строить отношерия,если он попрекает,когда еще молодая и красивая,а что начнется,когда будет реально возраст или после родов,то вообще изничтожит.нафиг-нафиг🤮

Алексей
#31

Мне 31 и я одобряю отношения только с ровесницами, максимум на 10 лет старше и младше, хотя нет от 25, потому что у молодых девушек ветер в голове

Алексей
#32
Гость

И добавлю, пожалуй еще, что мнение "мужчин" считающих, что женщина после 25-30 старая, никому не нужна, неликвид и вообще пора смертный узел заготавливать, встречается мне исключительно на просторах этого форума. Это мнение ущербных людишек, у которых не все в порядке в жизни и лютый понос в башке, и вот они этот самый понос выплескивают хотя бы здесь, чтоб почувствовать себя "на коне". Унизил бабу из тырнета, я молодец 💪🏻

Имхо, женщина и мужчина должны быть +/- ровесники

Автор
#33
Алексей

Мне 31 и я одобряю отношения только с ровесницами, максимум на 10 лет старше и младше, хотя нет от 25, потому что у молодых девушек ветер в голове

Зачем сходиться с женщиной 30-45 лет и потом ее попрекать возрастом?. Изначально стройте отношения с 20 летней,а если такая недоступна то не надо общаться со "старухой" ,а потом такую гнобить, это подло и мерзко. И унижает самого мужика в первую очередь

Алексей
#34
Автор

Зачем сходиться с женщиной 30-45 лет и потом ее попрекать возрастом?. Изначально стройте отношения с 20 летней,а если такая недоступна то не надо общаться со "старухой" ,а потом такую гнобить, это подло и мерзко. И унижает самого мужика в первую очередь

Зачем мне 20летняя? У них ещё вечер в голове. Лучше ровесница

Автор
#35
Алексей

Зачем мне 20летняя? У них ещё вечер в голове. Лучше ровесница

А потом ее гнобить,что старуха и манипулировать

Гость
#36

А зачем ты унижаешься ? и сама себя унижаешь ? То что многие бабы в 14-16-20 ебабельны, в 23-30 уже не все ... а после 30 тихий закат начинается и ничего ты с этим не сделаешь. У большинства баб позиция плати за меня( ок не у всех) есть такие которые не примут ухаживаний и сами за себя заплатят, но это как правило те из девушек, кому парень не понравился. Вот и отношение складывается как к товару и уже во вторую очередь личность. Учитывая что с текущим образом жизни у многих мужиков еще 30 не грянуло уже импотенция , просто говорят правду. с возрастом никто не молодеет , а учитывая роли гендерные баба за 30 это не мужик за 30.

Автор
#37

Никаких отношений уже не хочется

Автор
#38
Гость

А зачем ты унижаешься ? и сама себя унижаешь ? То что многие бабы в 14-16-20 ебабельны, в 23-30 уже не все ... а после 30 тихий закат начинается и ничего ты с этим не сделаешь. У большинства баб позиция плати за меня( ок не у всех) есть такие которые не примут ухаживаний и сами за себя заплатят, но это как правило те из девушек, кому парень не понравился. Вот и отношение складывается как к товару и уже во вторую очередь личность. Учитывая что с текущим образом жизни у многих мужиков еще 30 не грянуло уже импотенция , просто говорят правду. с возрастом никто не молодеет , а учитывая роли гендерные баба за 30 это не мужик за 30.

Так нафига тогда лезете к 30 летним

Алексей
#39
Автор

А потом ее гнобить,что старуха и манипулировать

Зачем гнобить?

Гость
#41
Alexis

Мне 48, моей девушке 23, мы счастливы. Не завидуйте

Вы за нее не говорите.

#42
Гость

Ну тебе с твоей физией вообще лучше помолкивать

Зато спортивный и добрый, а ты злая и наверное даже 3 раза не присядешь

Игорек
#43
Гость

На вумане все старперы статусные и у всех очередь из моделей))

ну очереди нет, они быстро понимают, что я жадный старый еврей, к тому же я не люблю когда вокруг меня наводят суету

Автор
#44
Гость

А зачем ты унижаешься ? и сама себя унижаешь ? То что многие бабы в 14-16-20 ебабельны, в 23-30 уже не все ... а после 30 тихий закат начинается и ничего ты с этим не сделаешь. У большинства баб позиция плати за меня( ок не у всех) есть такие которые не примут ухаживаний и сами за себя заплатят, но это как правило те из девушек, кому парень не понравился. Вот и отношение складывается как к товару и уже во вторую очередь личность. Учитывая что с текущим образом жизни у многих мужиков еще 30 не грянуло уже импотенция , просто говорят правду. с возрастом никто не молодеет , а учитывая роли гендерные баба за 30 это не мужик за 30.

Мне про старуху говорил и мужик 39 лет в мои 29 - нормально? При том я не бывавшая замужем,без детей и не потрепанная многими секс связями,а у него за плечами 3 развода и 2е детей,вот кто явно не первоц свежести

Анон
#45
Автор

И как с таким можно строить отношерия,если он попрекает,когда еще молодая и красивая,а что начнется,когда будет реально возраст или после родов,то вообще изничтожит.нафиг-нафиг🤮

Ну 31 уже немолодая. Нужно принимать себя такой, какая есть. У вас комплексы

Гость
#46

Так вы небось на сз этот шлак подбираете? Так там здоровых головой мужчин нет.

Расширяйте круг своих интересов в реале.

Гость
#47

Если они это серьёзно, то манипулируют и обесценивают тебя, чтобы ты была от них зависимой – смотри, мол, ты уже не торт, поэтому будь скромной и благодарной, что у тебя есть ухажёр, а не то тебя променяют на 20-летку. Держись и не позволяй им внушать себе комплексы. Когда человека реально любят или хотя бы уважают, то его не заставляют вот так грубо почувствовать себя вторым сортом. Ищи своего человека, а не этих манипуляторов.

Автор
#48
Анон

Ну 31 уже немолодая. Нужно принимать себя такой, какая есть. У вас комплексы

А в 40 лет мужик -молодой? И к чему эти разговоры о возрасте? Это явные тупые манипуляции,свои года все и так знают, но когла 40 летнему скажешь,что он немолодой ,то он начинает орать,что типа возраст у мужчин приходит позже.почему он не принимает факт своей старости

Автор
#49
Гость

Так вы небось на сз этот шлак подбираете? Так там здоровых головой мужчин нет.

Расширяйте круг своих интересов в реале.

Нет не на сз.я там давно была и сразу поняла,что там мрак

Алексей
#50
Анон

Ну 31 уже немолодая. Нужно принимать себя такой, какая есть. У вас комплексы

Тебе сколько лет мальчик?

Анон
#51
Гость

Автор, очень вас понимаю. Русские мужчины безнадежны, лучше уехать из страны, за границей вы еще девчонка совсем. Это у никчемных русских ванек пунктик на возрасте, любой неудачник хочет мясца помоложе, а сами - рыбы-капли, тупые, бедные, страшные. Русские мужики должны вымереть, не тратьте на них время.

Ага, прям все немцы и американцы ждут наших теток за 30, ахах))
Только те, кому хорошо за 50 либо ехать нужно в сторону Ближнего Востока. 4 женой возьмут. И не раз)