Гость
Статьи
Парень год общается, …

Парень год общается, то как с подругой то как с девушкой

Познакомились с парнем в универе. Мне 20 ему 24 в конце уч.года. Потом он уехал в свой город и мы начали просто переписываться. Общались мы каждый день, рассказывали о своих делах планах и т.д.
И он еще по делам иногда раз в месяц приезжал в наш город. На вопрос почему едешь в город и не проявляешь инициатиту встретиться вечно говорил, что занят или торопится. Но при этом продолжал писать. Общались так, как будто были в отношениях, что для меня тоже казалось странным, хоть и было приятно. И на следующий год(этот) он планировал поступать в магистр-у сюда к нам в город. Я надеялась, что вот мы год так пообщаемся и потом когда он окончательно переедет, мы будем вживую видеться, проводить время и все встанет на свои места.
За время общения то холодно общался, то заваливал комплиментами, то как с девушкой общался, то как с подругой. И каждый раз не понимала что происходит. За это время уже привязалась, привыкла к нему, он обо мне многое знает и т.д.
После ссор блокировал, номер удалял, пропадал, появлялся заново. Я вслед никогда не писала, сдерживала себя.
В инстаграме я у него в подписках замечала, что появляются какие-то девушки потом же они пропадают потом снова появляются. У меня начали появлятся подозрения, что он не только со мной общается.
И вот теперь в этом году он поступил в маг. Говорит что снял жилье. Потом сказал мне, что давай встретимся я согласилась и потом сказал что сама придумывай чем будем заниматься. Я ему предложила пойти в кино, прогуляться, зайти в кафе и т.д. на что он начал говорить, что ему не зашли идеи. И потом сказал, что приходи ко мне домой, мне лень выходить. Я отказалась и на следующий день он сказал, что у него якобы не выйдет сегодня выйти. И я уже точно убедилась и поняла то, что он уже сам не хочет. Раньше я оправдывала все расстоянием. Как собраться волей и прератить общение? Что сказать напоследок? И почему он целый год общался со мной если не хотел серьезно, хотя я говорила ему, что всегда за серьезные отношения? #намеренияпарня

GIF
Гсснзд
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы умная девушка и сами должны понимать, что парень легкомысленный.
«После ссор блокировал, номер удалял, пропадал, появлялся заново.»
«Я ему предложила пойти в кино, прогуляться, зайти в кафе и т.д. на что он начал говорить, что ему не зашли идеи.»

Подписывается на девушек. У вас подозрения. Все неспроста! Ваша интуиция вам подсказывает! Не нужно ему писать огромный текст и прощальное письмо. Кратко напишите: Я за серьезные отношения, если ты нет –то не будем тратить время друг друга. А общался он с вами от скуки или от привычки. Мы не знаем, может он параллельно с другими тоже общался.

Гость
#2

... то как с девушкой общался, то как с подругой....

Это как? Можно примеры?

#3

Почитайте про манипуляторов и психологию отношений на эмоциональных качелях, после осознания того, что происходило за это время, забить на него будет несложно.

#4

Это уже был "красный флаг", что он так общался. Ты просто была "таблетка от скуки" для него.Скажи ему, что мне нужны серьезные отношения и не по пути.

Гсснзд
#5
Гость

... то как с девушкой общался, то как с подругой....

Это как? Можно примеры?

Допустим пишет нежные сообщения, например, "скучаю", "думаю о тебе", использует ласковые слова. Проявляет заботу и внимание, интересуется настроением, спрашивает, как я, как провела день.
Делает комплименты и говорит, что красивая или привлекательная и т.д. например.
Потом все все резко прекращается на долгое время, даже смайлики допустим не ставит.
Иногда например, может не проявлять особого интереса или держаться отстраненно. Когда я старалась писать какие-то милости, он сухо на них реагировал без ответной реакции, хотя допустим за неделю до этого было не так. Может со стороны звучит глупо, но по общению, когда с человеком долго общаешься и уже знаешь его манеру общения это чувствуется.
Я спрашивала его об учебе и делах, думала может там какие-то проблемы и дело не во мне, но там вроде как все в порядке, по его описаниям. И по кругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: