Гость
Статьи
Парень странно …

Парень странно общается

Когда общались с парнем, он предложил вести более здоровый образ жизни, а именно ложиться рано. Он именно хочет ложиться в 9 вечера и ужинать в 4-5 вечера, на что я не согласна, так как занятия заканчиваются в 4-5, а после мне нужно еще заниматься и готовиться к следущему дню. Я сказала, что буду ложиться рано, но не в 9, на что в течение 15 минут в разговоре он жесто говорил, что я должна спать именно в 9, т.к. иначе я буду сидеть со светом и буду мешать ему спать, а заниматься я могу в 5 утра(что не вариант, я так уже пробовала и у меня нормально заниматься с утра не получается).

Позже он согласился на мое решение(что я буду ложиться позже него), но когда я стала предлягать решение проблемы со светом, стал говорить что я раздуваю проблему и начал опять говорить, что ничего страшного если я буду всавать в 5 утра.

Далее начал обвинять меня что я егоистка, думаю только о себе(хотя я хотела совместно решить проблему), веду себя манипулятивно и не положительно отвечаю на его решение(вставать в 5 утра), чувствую себя плохо, только потому что хочу себя чувтсвовать плохо, а о нем не думаю. Для меня это звучит странно, так как я сказала, что мне не нравится его резкий тон, и мне начало казаться что он думает только о себе и на мои аргументы вообще не обращает внимания.

Сказал что я должна вести себя более уважительно, а иначе не сможет любить меня и не будет разговаривать со мной. Я была в шоке. И сказала, что мне тоже не понравился его тон. После чего он начал говорить, что возможно лучше нам вообще не спать вместе.

Я ничего не понимаю в этой ситуации, так как я пыталась предложить решение, но мои предложения отвергали и говорили, что есть много решений, а я плохая его предложение на принимаю. #поведениепарня

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Эгоист тут как раз таки он, и я сомневаюсь, что такой истеричный парень стоит того, чтобы под него подстраиваться, судя по истории вряд-ли вы находили компромиссы в иных ситуация и вам почти всегда приходилось уступать.
Что за детский сад, "плохая тётя, если не будет так как я сказал, то я с тобой не разговариваю".
Дальше - хуже, я бы ушла.

Гость
#2

Он даже не эгоист, а психбольной. Беги от него . Что за концлагерь он предлагает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: