Гость
Статьи
Как заставить его …

Как заставить его пойти работать на постоянную основу?

После года отношений с мч я забеременела,потом роды и тд.. на протяжении всей беременности он не работал(просил денег у своего папы) сейчас та же история. Недавно поработал от силы 2 недели после нашего скандала. Снова сидит дома. Помогите,что делать? Я не могу выйти на работу так как ребёнка не с кем оставить(а парень сидеть не хочет,говорит найдет работу,уже 2 года ищет) как заставить его пойти работать на постоянную основу? #отношения #деньги #деньгинадетей 

GIF
Кис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать секс)

Гость
#2

Заставить - вообще никак :(
Или сам идёт, или не идёт

Гость
#3

Еще одна дура

Сфинктер
#4

Да и ты бы не пошла , на такие работы какие ему прихрдится идти , это не работы это yè6uще издевательство

Гость
#5

Никак. Было всё ясно сразу. Ничто не сподвигнете. Лишь бы не оказался с какой-нибудь проблемой с психикой. Такие просто не могут работать.
Ищите ему подработку. Или работу со свободным графиком. Курьер, доставщик, таксист.

Гость
#6

Никак

Гость
#7

ну что тебя ждет захватывающая старость - содержать мужа и сына

но для надежности надо еще троих родить

Гость
#8

Где же вы только находите такой био_мусор мужского пола, и зачем его подбираете, когда вокруг полным полно молодых, симпатичных, успешных и обеспеченных мужчин.

Гость
#9

Здравствуйте, уважаемая Кис. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Если ваш мужчина не может найти работу целых 2 года, значит он *** бесполезная единица общества. Простите, но это правда. Вам нужно только смириться с этим и выгнать его из дома. С ним будет тяжелее, чем без него. Ёбните м*ф*др*на для храбрости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: