Гость
Статьи
Как Вы мужчины , …

Как Вы мужчины , забываете ли таких женщин , которых не добились ?

Мужчина долго писал одной женщине на протяжении 2 лет. Текст был разного посыла и интим и признание в любви, правда не с трезву. Женщина заимностью не отвечала, даже его хотела заблокировать. Всей истории конечно я не знаю, я только наблюдатель. Сейчас уже как второй год никаких действий с его стороны нет, но в поисковике порой он вводит ее имя и фамилию, видимо посмотреть страницу на какой-то определенной соцсети. Толи не находит, Толи дальше интереса нет, чтоб как раньше зарегистрироваться, найти ее там и заново писать. У этого мужчины есть жена и двое детей. Жена ничего не знает, хотя может и догадывалась. Забудить ли он эту женщину, если отношений не было, ничего не было, только писанина с его стороны ?Как Вы мужчины , забываете ли таких женщин , которых не добились ? С одной стороны я думаю, что это все по пьянке, раз писал не в трезвом состоянии #вниманиеженщины

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно по трезвому забыть то, о чем вспоминаешь только по пьяни?

Гость
#2

Я тут тему читала от мужика, который 14 лет не мог забыть женщину с которой у него ничего не было.
Так что некоторые могут помнить долго.

Гость
#3

Они будут помнить ту, которая его первая кинула, та, которая прошлась по его эго и ушла к другому.Факт.

Гость
#4

«Толи не находит, Толи дальше интереса нет»

Мужик прям многостаночник – и жена ему нужна, и другая женщина, и ещё голубой роман с неким Толей. 😂

Гость
#5

Ть фу на тебя

Гость
#6
Гость

Они будут помнить ту, которая его первая кинула, та, которая прошлась по его эго и ушла к другому.Факт.

Они - в смысле М и Ж? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: