Гость
Статьи
Деньги от бывшего

Деньги от бывшего

ПРИВЕТ. Ситуация такая. 5лет назад встречалась с парнем буквально пару месяцев,потом расстались. В течение того времени,пока мы были не вместе,раза 3-4 созванивались. но никаких наемков на то ,чтобы вернуть отношения особо не было.
буквально неделю назад начал писать,говорить о том,что жалеет и хочет все вернуть. все пять лет думал обо мне и все такое. сейчас он находится на сво. вчера сказала что устала на работе,а до дома на автобусе ехать час. предложил скинуть денег на такси,я отказалась. через пол часа прислал 5000. я предложила ему вернуть деньги,на что он отказался,и сказал купи себе что-нибудь. сегодня снова прислал деньги. я не прошу,у меня и свой заработок не плохой,никогда не жаловалась. вопрос вот в чем: это просто от щедрой души,или таким образом он хочет купить меня и потом я за эти деньги поплачусь? никогда не было денег от мужчин,всегда все сама. поэтому незнаю как реагировать... #поведениебывшего

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё ты понимаешь

Гость
#2
Гость

Да всё ты понимаешь

если б понимала,не спрашивала бы)

Гость
#3

Если он нормальный, то это он так оказывает внимание и ждёт что вам понравится. А если он немного того, то потом поплатитесь ахаха

Гость
#4
Гость

Если он нормальный, то это он так оказывает внимание и ждёт что вам понравится. А если он немного того, то потом поплатитесь ахаха

да кто ж их поймет нормальные они или нет...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: