Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Встречаемся с парнем 2,5 почти нам по 21 год , мне пришло осознание того что вроде как не хочу быть с этим человеком.
Если кратко : я устала как будто от отношений, я ощущаю, что ,, тону,, находясь сейчас в отношениях. Я устала стрататься , я пыталась первый год , услышать и делать так как просят , что ему не достовало в отношениях , но человекне слышал меня в ответ. Он бедный студент,я не прошу многого , но хоть раз за 2,5 года могли бы сходить в недорогой ресторан.В сексе у нас проблемы , не хочу его. В какой-то момент стал отвратителен его природный запах , но я перетерпела. Сейчас отношения такие : он говорит что я его не понимаю , и не хочу понимать, в данный момент так и есть я устала , не хочу больше стараться над отношениями .Проблемы в том что : я поняла что больше ощущаю его как близкого человека с которым не хочу вступать в интимную связь и заводить детей ., не хочу целовать его , да и он никогда ко мне первым не тянулся проявлять всякие нежности допустимые на публике .
У нас с ним разные взгляды на вещи , с которыми я не могу смириться.
У него депрессия, пыталась как могла ему помочь , но человек все равно должен сам захотеть и начать работать над собой и своим здоровьем. Хочу чтобы он бросил меня , если сделаю это я , то БОЮСЬ , что он ещё больше впадает в депрессию, а раз мы с ним учимся в одной группе , ему будет больно меня видеть каждый день на протяжении года(мне тоже , но я перетерплюи знаю что смогу оправиться от боли расставания), а еще хуже , что он решит убить себя , ведь когда-то говорил что хочет умереть , что от всего устал , а вдруг ему что-то переклинит и он попытается меня убить из-за своей боли .
Вообщем не знаю что мне делать и все мучаю себя вопросами , мне его бросить ? Сделать так чтобы он бросил меня ? Подождать год , и потом расстаться ,т.к. не будем видеться, и будет легче? Или всё-таки надеяться на то что мои чувства снова проснутся и все станет хорошо
Я хочу чтобы он был счастлив #расставание

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сократи раза в 3-4, хватит романы писать.
Не читала.

Гость
#2

Тоже читать не стала. Делай что хочешь - ему в любом случае будет хреново, не надо прикрываться его будущим счастьем

#3

Все ясно. Не желаете брать ответственность за свое счастье. На него все переложила , на человека с депрессией. А что такое депрессия ? Вы знаете , что это ? Человек не способен вообще понять зачем он живет , существует. Он просто существует . И Вы хотели бы , чтобы он принял решение за Вас в таком состоянии , но Вы бы остались хорошей при этом . А не получится . Когда берешь отвественость за свой выбор , то ты всегда плох перед другими , потому что выбираешь себя . Выбирать себя это нормальная и здоровая позиция . Потому что только тогда человек может быть в ресурсе , чтобы создать нормальный союз с другим .
Ваш мужчина не выбирает себя , потому что он не в состоянии этого сделать.
Так пусть идет на лечение. Если это действительно депрессия или преддепрессия. А потом только заводит отношения с противоположным полом. Иначе у него не останется и последних сил жить нормальной жизнью.
Секса нет , ресурса морального и финансового нет. Зачем вам обоим эти отношения ? Давайте разговаривать по - взрослому и смотреть проблемам в глаза , а не ждать когда они начнут усугубляться и обвинять кого - то в своей неустроенности .

Гость
#4

Хочешь - расставайся

#5

У меня была похожая ситуация, только человек уже не учился, а сидел дома 24/7 за компом и на шее у родителей.
Мне было его жалко, он угрожал суицидом при расставании, всячески манипулировал, запрещал общаться с подругами и тп.
Я пыталась сделать так, чтобы он сам меня бросил, в голове было раз он меня бросает значит не выпилится, делала всё что ему не нравится, но это не сработало.
В какой-то момент мне стало настолько жалко себя, больше чем его, и потраченного времени, я эмоционально выгорела и сама уже чуть в депрессию не скатилась(до сих пор после тех отношений и нервных срывов до которых он меня доводил своим "намерением покинуть бренный мир" я пью успокоительные). Просто сказала - мы расстаёмся, предложила остаться друзьями, теперь я просто в чс.
Вам это надо? Выбирайте всегда себя и своё благополучие. Не стоит страдать из-за других, так и самой до психушки недалеко, а жизнь одна и не стоит тратить её на такую фигню.
p.s с моего расставания прошло 2 года, а этот *** ещё живой).

Гость
#6

Девушке Парню Должно Офигенно А не постоянно терпеть Значит вы не подходите друг другу. Потерпеть так учат недалекие бабки Они жили мучались и далее передают Вы не подходите друг другу

Гость
#7

С парнем жизнь должна стать Офигенной а не ухудшиться Иначе нафига парень?

Гость
#8

Автор Жили мучались бабки пробабки Живите как Вам надо ВАшу жизнь Хотите выходите замуж хотите кайфуйте всю жизнь Кому офигенно замужем пусть выходят замуж Вам плохо с парнем расставайтесь Живите Вашу жизнь Не жизнь пробабок

Автор
#9
HotSnow

У меня была похожая ситуация, только человек уже не учился, а сидел дома 24/7 за компом и на шее у родителей.
Мне было его жалко, он угрожал суицидом при расставании, всячески манипулировал, запрещал общаться с подругами и тп.
Я пыталась сделать так, чтобы он сам меня бросил, в голове было раз он меня бросает значит не выпилится, делала всё что ему не нравится, но это не сработало.
В какой-то момент мне стало настолько жалко себя, больше чем его, и потраченного времени, я эмоционально выгорела и сама уже чуть в депрессию не скатилась(до сих пор после тех отношений и нервных срывов до которых он меня доводил своим "намерением покинуть бренный мир" я пью успокоительные). Просто сказала - мы расстаёмся, предложила остаться друзьями, теперь я просто в чс.
Вам это надо? Выбирайте всегда себя и своё благополучие. Не стоит страдать из-за других, так и самой до психушки недалеко, а жизнь одна и не стоит тратить её на такую фигню.
p.s с моего расставания прошло 2 года, а этот *** ещё живой).

Спасибо, за ответ!

Гость
#10

Я Живу В Кайф

Гость
#11

А Если Уж С ПАрнем Завязываться ТО Жизнь В Кайф Должна Приумножиться

Гость
#12

Дофига Проблемных ПАрней Типа Патриархальные. Патриархальные Парни Нужны Девушкам Для Которых Парень Глава. Не Всем Они Подходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: