Гость
Статьи
Почему мужчинам нельзя …

Почему мужчинам нельзя дарить дорогие подарки?

Недавно в компании, новая знакомая очень резко высказалась о том, что мужчинам дарить подарки, особенно дорогие нельзя, якобы они расслабляются. Более ясных аргументов я не услышала.
Кто мне может это объяснить?

Я, например, всегда стараюсь дарить подарки не то, чтобы дорогие, но они должны запомнится человеку и чтобы он этим пользовался. Видимо мой внутренний нарцисс этого требует, но я хочу видеть, что человеку это нравится. Чтобы точнее описать что в понятии дорогой - это например ПС, игровой компьютер, брендовые вещи. Я не о машине или квартире))

Так вот, что от этого станет то в отношениях? Разумеется, что мне хотелось бы в ответ похожего внимания и если я вижу, что человек выбирает подарок, даже не основываясь на моих интересах, с моей стороны угасает желание стараться тоже. #внимание #подарки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам вобще нельзя дарить никакие подарки.
Мужу можно

Гость
#2

Она бредит, дарите какие хотите, лучше полезные и желанные

Гость
#3

Мало ли кто что болтает - что, всех слушать? А вы молодец. Если любишь человека - хочешь его радовать, естественно, по своим возможностям.

Гость
#4

Сейчас выстроится очередь желающих познакомиться и получать ПС в подарок и далее по списку))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: