Гость
Статьи
Девушки и активность

Девушки и активность

Расскажите пожалуйста мне одно, вот у меня есть девушка , и она как будто не активная чтоли, не энергичная, в соцсетях как н е зайду каждый рилс где девушки есть , то танцуют, то одеты каблуки юбка, и так далее.
Ну то есть живые так скажем , вы все такие , танцуете, юбки каблуки носите? Или мне так повезло что моя ничего из этого не делает , а только жалуется вечно и говорит что она хочет это , то и другое а когда говоришь что пока нам это не по силам она и с хаты может сбежать
Поясните мне пожалуйста, я сам активный, инициатор всего, а от нее ничего этого не исходит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой скучная баба -сразу мимо, это мужская ниша быть сдержанным и серьёзным

🐅
#2

Вы хотите от нее, чтобы она начала танцевать на камеру в каблуках и юбке? 🤣
Ну знаете... Вы, наверное, сами выдали с кем встречаться начали. Я вот терпеть не могу эти кривляния перед камерой

Гость
#3

Странный мужчина. обычно нормальные М против полуголых вызывающих танцев своих женщин. Вы либо извращенец, либо совсем того

Гость
#4

Станцуй с ней и спой. И публикуйте в нете. А то там без вас мало такого "полезного" видео. Ещё одни...звнзды появятся

Гость
#5
Гость

Странный мужчина. обычно нормальные М против полуголых вызывающих танцев своих женщин. Вы либо извращенец, либо совсем того

Да причём тут извращенец, если вы не поняли суть то оставьте при себе свое мнение , я говорю про активность, которой тупо нет, нет какой то инициативности, она есть когда я ее везу в отпуск на моря, остальное время она как сосиска на диване , ноль

Гость
#6
Гость

Станцуй с ней и спой. И публикуйте в нете. А то там без вас мало такого "полезного" видео. Ещё одни...звнзды появятся

Так я не говорю что ей надо в инсту че то танцевать выкладывать , а в обычной жизни ничего нет такого, женственности чтоли

Гость
#7
Гость

Ой скучная баба -сразу мимо, это мужская ниша быть сдержанным и серьёзным

Вот да, скучная как будто нет какой то искры чтоли

Гость
#8

Парни: хочу спокойную, скромную...
Так же парни: а чо мне с ней скучно??😔🥺

Гость
#9
Гость

Парни: хочу спокойную, скромную... Так же парни: а чо мне с ней скучно??😔🥺

Скромная это значит скучная? Скромная это значит не гуляющая, и чтобы слушалась мужчину

Гость
#10
Гость

Скромная это значит скучная? Скромная это значит не гуляющая, и чтобы слушалась мужчину

Собачку себе заведи и содержи ее полностью, что слушалась😂. Ты не жил даже в те времена, когда женщины мужчин слушались, чтобы что-то говорить об этом.
Ну вот для автора да, скучная. Как и для многих мужчин.

Гость
#11
Гость

Собачку себе заведи и содержи ее полностью, что слушалась😂. Ты не жил даже в те времена, когда женщины мужчин слушались, чтобы что-то говорить об этом. Ну вот для автора да, скучная. Как и для многих мужчин.

А чем женщина отличается от собачки?
И там и там необходима доминация, невозможно доверить мыслить существу, который живёт инстинктами и эмоциями, пися течёт 💦 мозги отключены

Гость
#12
Гость

Да причём тут извращенец, если вы не поняли суть то оставьте при себе свое мнение , я говорю про активность, которой тупо нет, нет какой то инициативности, она есть когда я ее везу в отпуск на моря, остальное время она как сосиска на диване , ноль

Ну так а че интересного здесь, понятно, сосиска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: